Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

ни верю ни росСМИ ни укрСМИ это грязная игра. а перебирать его чето не айс
ну так откуда ты информацию черпаешь? из русской версии жень-минь-жебао? или от противного? все врут, значит правда - это то, что они говорят, только с точностью до наоборот.
сообщение укрСМИ: в украине объевлена мобилизация. опровергнуть сможешь?
 
Что там с парадом уродов возле СБУ? Сколько их собралось?

Вебка молчит - деревья скрывают обзор. Колорадское Зелло молчит тоже по этому поводу. Радуются только до уссыку убийству мэра Кременчуга и нападению на дом мэра Львова...
 
хватит писать чушь
я на этом форуме - представитель титульной нации, между прочим. это я тут буду решать когда хватит. и если ты не заметил, у нас тут фошызм, сынок. мы тут ложили на ваш русский либерализм, вашу свободу слова и плюрализм во всех его проявлениях.
 
ничего ты спросил я ответил

А как США агрессию проявило, позволь узнать? Ну, чтобы можно было эти агрессивные действия сравнить с действиями России в нашей стране. Давай, вперед. Повтори что тебе в чайник напхали.
 
МИД ФРГ призывает к жестким санкциям в отношении РФ

БЕРЛИН, 26 июля. Глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер высказался за быстрое принятие санкций в отношении экономики РФ.

"Смерть 300 невинных людей в результате крушения рейса MH17 и недостойное поведение мародерствующих сепаратистов на месте катастрофы не оставляет нам другого выбора в отношении России", — приводит слова главы немецкого внешнеполитического ведомства DW со ссылкой на газету Süddeutsche Zeitung.

По словам политика, готовится введение секторальных санкций против определенных отраслей российской экономики. "Мы остаемся верны своему курсу, — пояснил дипломат. — Речь идет о принятии тщательно взвешенных общеевропейских мер для повышения давления и одновременно готовности к серьезным переговорам с Россией".
 
А как США агрессию правило, позволь узнать? Ну, чтобы можно было сравнить с действиями России в нашей стране. Давай, вперед.

Это не важно :D
Первое правило ватника - во всем виновата Америка.

 
Вебка молчит - деревья скрывают обзор. Колорадское Зелло молчит тоже по этому поводу. Радуются только до уссыку убийству мэра Кременчуга и нападению на дом мэра Львова...
Чи сьездить поглядеть... погода хорошая, чего не прогуляться.
 
для меня это очевидно. объяснять небуду эта война длиться уже хз сколько лет

Ну понятно, понятно. Я у тебя не про много лет. Агрессия России по отношению к нам. США не видать. А вместо ответа - отсылки в неназванные теории заговоров. Все с тобой ясно.
 
Да, все ватники твердят одно и тоже. Скучны и унылы, как валенки
 
"Є такі випадки, коли не завжди є можливість надати допомогу. Ви розумієте, ми маємо справу з терористами, які не дають можливості навіть вивезти поранених. З ними ведуться переговори, щоб дати можливість для створення коридору і вивезення поранених та вбитих", - уточнив Дмитрашкіський.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в том то и дело что инфы то и нету. смотрел цензор.нет ( ну полная охенея)

вапще по мне дык просто ходить на форумы городов и просто изучать. (зарегин только у Вас и то сегодня)

ОК. Раз так. Пацаны дополнят.
Знай и помни, дорогой мой соотечественник в прошлом. Путин - гнусное хуйло. Эта тварь пришла к власти посредством крови, притянув с собой весь кооператив "Озеро" (погугли, развивайся). Далее - раком поставила всю доступную часть суши, посредством продолжения использования ФСБшных сук, внедренных в правительства других стран. Мотивы - ХЗ, самые разные. Затем некоторым "доиться наостохерело, Вохе не понравилось и понеслась пизда по кочкам.
 
Назад
Зверху Знизу