Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Есть разновидности по виду распыления:
-- струйные
-- аэрозольные
-- струйно-аэрозольные
Пенные забыли. Мне говорили, что они еще и мощнее.

Вы оптимист. В вашем мире, наверное, и беременным места уступают, понимая, то женщина в таком положении менее устойчива, чем обычно, да и бед может случиться, если упадёт.
В реальном мире всё не совсем так.
Да фигня. Буквально на неделе ушлепок начал у меня под окном бить даму. Я сразу на него матом орать начал, как крики услышал, а через пару секунд, услышав меня, к нему там соседские пацанчики подвалили на разборки.
Ну много раз бывало такое.
 
Пуйло отвечает на вопросы журналистов на БРИКС 17 июля

Источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Страница "антимайдан"

Психопад.
 
Новости Украины @Dbnmjr · 1 мин
За повідомленнями місцевих жителів, де впав Боінг: "Днрвские мрази снимали с трупов цепочки,кольца и т.д.Забирали себе чемоданы..."

судя по сегодняшним видео, там все местные такие что рады были поснимать все с пассажиров
 
Ага, вот только в 2013-м машинам с 31 регионом стекла не били на барабане. И да, не все за него голосовали. Общественное мнение, хуле.

Пойду собью самолет с балкона, съем двухмесячного ребенка из Тернополя и подотрусь флагом какой-нибудь страны, а то я прям нерусский какой-то.

Вот и ладушки.
Прощайте.
 
BsxXSedIAAAMMqD.jpg:large

Они вообще на два метра от земли ходят, что ли?!
 
Поздравляю вас россияне, вы сделали из нас, жителей Донбасса, больших бандеровцев чем даже коренные жители западной Украины! Браво!
 
Если ящики со сбитого самолёта окажутся в Москве, палиться дальше уже некуда. Надеюсь, это будет тот ларец, в котором Путлеру пиздец!

Так ДНР-овцы сказали, что передадут ящик в Москву. :D
 
Спасибо за ифу. Буду знать. У меня какой-то валялся дома. Я не разобралась какой, в сумку кинула. А не подскажите: срок годности у них есть?.

Вообще-то есть, но не могу сказать насколько критично если срок немного просрочен.
На моих срок годности - 18 месяцев.

Если нормальный баллончик и если попадете в открытые глаза, то вырубит на 40 минут.
Пол часа гарантированно.
 

Завтра узнаем хоть что-нибудь
У меня завтра на работе опять срач будет. Мой сосед по кабинету не верит, что укр. военные самолёты РФ сбивает на нашей территории. Теперь интересно будет послушать, что он запоёт по поводу гражданского самолёта
 
За повідомленнями місцевих жителів, де впав Боінг: "Днрвские мрази снимали с трупов цепочки,кольца и т.д.Забирали себе чемоданы..."
ЩО ЗА "ВИБЛЯДКІВ" КЛОНУЄ паРАША, ЗДАТНИХ НА ЦЕ ВСЕ???
ДИВІТЬСЯ КАЦАПИ КЛЯТІ, ЩО ВИ НАКОЇЛИ!!!


10556448_540883406037985_8851704910642526377_n.jpg
 
А как себя чувствует фрау Меркель? А что французы говорят? Нужно продавать России вооружение или нет? Интересно послушать
Кажуть,що в збитому літаку було 20 німців,"хороший подарунок"зробив їй її друг Путлєр на її сьогоднішню річницю
 
Сирены скорых уже несколько часов не смолкают почти, каждые несколько минут едут ((((((((((((((((((((((

Да, я тоже обратила внимание. Сегодня прямо не замолкают. Что-то происходит, а в новостях тишина.
Я вчера в госпиталь мешок носила. Говорят, поступает по 40 человек в день. Сегодня- даже не знаю.
Вещи нужно нести...
 
СРОЧНО. ABC: Белый дом в Вашингтоне полностью заблокирован. Причина неизвестна. Журналистам сказано оставаться на своих местах
Украина-ЕС и НАТО
 
Завтра узнаем хоть что-нибудь
У меня завтра на работе опять срач будет. Мой сосед по кабинету не верит, что укр. военные самолёты РФ сбивает на нашей территории. Теперь интересно будет послушать, что он запоёт по поводу гражданского самолёта

скажет шо мы сбили или он ваще сам упал:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу