Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

BsxXSedIAAAMMqD.jpg:large
 
всегда замечательно относился к вашей стране, без доли сомнения. Пожалуй, до сегодняшнего дня, когда полудурки, подобные Morlock'у, просто так поливают говном лично меня, видимо, из за отсутствия у них лобной доли мозга.
Ваша срана ведёт подлую войну против нашей Украины, убивают украинцев, а ты заявляешь, что тебя поливают говном...:рл:
Да тебя в лепрозорий надо эвакуировать как морального инвалида, а ты на наш форум прёшься и блеешь тут чёта...
Ватный кацап с киселём в башке, хуле.

Видимо, и вашей стране процентное соотношение долбоёбов имеется.
Долбоёб тот, кто не понимает очевидных вещей. Иди в раздел "барахолка", а ещё лучше
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А ты на них не надейся. Поверь, жлоб бьющий женщину вызывает приступ рыцарства у большинства мужчин. Главное дать понять, что это у вас не игра, а он - не твой муж. Поэтому кричи, если в людном месте: грабят.

Вы оптимист. В вашем мире, наверное, и беременным места уступают, понимая, то женщина в таком положении менее устойчива, чем обычно, да и бед может случиться, если упадёт.
В реальном мире всё не совсем так.
 
я тоже так думаю но надеюсь шо им не дадут шансов на одну озабоченность :rolleyes:

Если погибли американцы, то пезда тем, кто сбил самолёт. МакКейн даст подсрачник Обаме, чтобы тот шевелился
 
По поводу баллончика.
Никогда не предупреждайте врага о том, что собираетесь применить.
По собственному опыту могу подтвердить - балончик достаточно эффективное средство.
ГЛАВНОЕ - внезапность.

Есть разновидности по виду распыления:
-- струйные
-- аэрозольные
-- струйно-аэрозольные

Приходилось применять струйный и струйно-аэрозольный. Эффект замечательный, выводит из строя практически сразу.
Но ГЛАВНОЕ - ВНЕЗАПНО, чтобы попасть в глаза, нос и рот.
Спасибо за ифу. Буду знать. У меня какой-то валялся дома. Я не разобралась какой, в сумку кинула. А не подскажите: срок годности у них есть?
А их нет там. Частная охрана, вроде

С утра обычно два стоят в переходе. А это я днем ехала - не было.
 
Сирены скорых уже несколько часов не смолкают почти, каждые несколько минут едут ((((((((((((((((((((((
 
Если ящики со сбитого самолёта окажутся в Москве, палиться дальше уже некуда. Надеюсь, это будет тот ларец, в котором Путлеру пиздец!
 
А как себя чувствует фрау Меркель? А что французы говорят? Нужно продавать России вооружение или нет? Интересно послушать
 
Ага, вот только в 2013-м машинам с 31 регионом стекла не били на барабане.

Так и Крым никто не аннексировал тогда. А Путин "по-братски" воткнул в спину нож ослабленной Украине после зимнего Майдане.
Спасибо, братья
 
Украинскую армию планировали окончательно превратить в ничто во время правления януковичей. Теперь понятно зачем было тотальное сокращение, перевод на якобы контракт и отмена призыва.
 
Кстати, из Москвы сообщают, что вокруг Кремля - беспрецедентные меры безопасности.....
На Востоке есть поговорка о соломинке, ломающей спину верблюду. Думаю, мы сейчас столкнулись с похожей ситуацией.
О самочувствии Путина говорит тот факт, что недавно он уже успел позвонить Хуссейнычу с соболезнованиями. Если вспомнить, что еще утром он пламенно вещал о непоправимом ущербе, нанесенном вчерашними санкциями российско-американским отношениям, ясно, что памперсы плешивый сейчас меняет чаще, чем обычно.
 
Назад
Зверху Знизу