Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 16

да, смотрю дойче велле. только что меркель высказала обеспокоенность тем, что ей в последнее время очень часто приходится выражать обеспокоенность. народу в парламенте не понравилось.... загудели, закричали: нах москоу!... жуть!

Че закричали?
 
читал статейку о крымской войне, вот интересное змечание, касательно предпосылок войны:
Крім того, це був і цивілізаційний конфлікт, суть якого полягала в тому, що після Французької революції кінця XVIII ст. і наполеонівських війн більшість європейських країн вступили на шлях прискореного технічного й економічного прогресу.

Революції 1848–1849 рр. в Європі довершили справу, давши додатковий імпульс розвиткові євроатлантичної цивілізації.

У цих революціях і спричинених ними війнах Російська імперія брала активну участь як консервативна сила, що охороняла застарілий порядок – саме через це її прозвали "жандармом Європи".
идут года, мир меняется, но только не россиюшка.
 
Савик Шустер @sawik_shuster · 6 мин
Михаил @mdobkin , один ваш пиджак - 70000 тыс гривен. Не хотели бы продать пару пиджаков и купить бронежилеты для НацГвардии? Жду ответа.
 
Ребят я сегодня целый день без инета. Чо то не пойму - движ какой-то серьезный начался или как обычно пугалки?
 
Что ЭТО символизирует ?

Символизирует что Жак де Моле будет отмщён. Путём роняния вашего неба на ваши головы и похороны вашего мира. Вот что символизирует. Пиздец всему! Ура!
 
Брат, я пока подожду покупать просто. Тем более, что кетчупы я не ем, а консервацию летом не покупаю все равно - полно свежего.
По поводу ящиков и продуктов. Ящики для расстановки в них консервации в банках (домашней) вполне не моветон. Эт так, как вариант.
Но в чем согласна с Вами - моментальные и жаркие решения бывают не совсем справедливы. :пиво:

В репортажах с Карачуна видел продукты в Рошеновских коробках. И нафиг тот Верес? Мне больше Чумак по вкусу.)))
 
Бабай жив и здоров. Дезертировал вместе с большей частью "крымских казаков" сразу после оставления Краматорска. Сначала они отказались выполнить приказ и отправиться на Донецк (долго "митинговали" и "пыжились": типа "город не оставим!"), а потом вдруг все разом сорвались и "нашлись" уже на самой границе. далее отстаивать Новороссию они предоставили местным ополченцам
 
Путём роняния вашего неба на ваши головы и похороны вашего мира.

Хороший план ! Но мы-то знали его заранее. Подушку подстелили.

А тому кто роет яму другому - следует носить очки с ночным видением, чтоб не спотыкаться. ;)
 
Хищения выявлены на заводе, поставлявшем танки Нацгвардии Украины


Генеральная прокуратура Украины выявила крупные хищения на "Киевском бронетанковом заводе", поставлявшем танки Национальной гвардии Украины, сообщает пресс-служба ведомства. По данным правоохранительных органов, в июне 2014 госпредприятие получило более 64 млн грн ($5,47 млн) бюджетных средств за поставленные бронетранспортеры для нужд подразделений Нацгвардии Украины
 
В репортажах с Карачуна видел продукты в Рошеновских коробках. И нафиг тот Верес? Мне больше Чумак по вкусу.)))

У "Вереса" вкусненькие корнюшончики были.
Я верю в инфу про "Верес", они были ещё в списках "бойкотируем товары ПР". Так что буду подбирать другие огурчики. Невелика потеря.
 
это было:rolleyes:
Адвокат льотчиці Надії Савченко вимагатиме суду за межами Росії (відео)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


СБУ обвиняет ФСБ в вербовке наемников для Донбасса
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вице-спикер Совета федерации России Евгений Бушмин, представляющий в палате Ростовскую область, считает наиболее эффективным способом пресечь обстрелы со стороны Украины ответное применение высокоточного оружия.

"Последние две недели я находился в Ростовской области, разговаривал с теми, кто там служит. Складывается такое ощущение, что если раньше обстрелы не были направлены против российских пограничников, то сейчас все чаще устраивают провокации, потому что иного способа вынудить нас вступить в противостояние с украинскими силовиками нет", - сказал Бушмин РИА Новости.
 
Бабай жив и здоров. Дезертировал вместе с большей частью "крымских казаков" сразу после оставления Краматорска. Сначала они отказались выполнить приказ и отправиться на Донецк (долго "митинговали" и "пыжились": типа "город не оставим!"), а потом вдруг все разом сорвались и "нашлись" уже на самой границе. далее отстаивать Новороссию они предоставили местным ополченцам
Откуда сведения? Очень бы хотелось именно этого клоуна увидеть в наручниках.
 
Савик Шустер @sawik_shuster · 11 мин
Российский пограничник похвастался фотографиями танка и бронетранспортера , пересекающих границу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Шо это за хуйня на одном выезде из Киева
LlwelJSTabc.jpg
 
Назад
Зверху Знизу