Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 16

опа типичное родное быдло и алкота :D типично визглявые бляди и дауны мужики. они в рашке под стать, че они возмущаются еще!


примерно было так сидело быдло под окнами, курило, гнуло бухие маты, несло курево и маты людям в окна, сделали замечания и понеслось....классика. быдло кстати как обычно в своем репертуаре гнет маты даже при полиции, а бабы матерятся не хуже мужиков...
 
Останнє редагування:
Будь проклята эта война и все кто ее разжигают! - у меня друзья в Северодонецке, некоторые уехали, а кто-то остался, писали в "контакте" (так как МТС уже не работает), что будет зачистка, не знают доживут ли до завтра, послезавтра....
У меня там 2 брата.
Так что не ной,пожалуйста - не ты один переживаешь....
О начале зачистки знали все.И была,и есть возможность уехать - пока хоть через Кременную,хоть через поля в Старобельск.
Почему не уезжают ?
На что надеются ?
Если друзья чистЫ, то волноваться не стоит им. А если замешаны в сепаратизме и пособничестве, то надо "казнить" их. По другому нельзя. А то потом будут в спину стрелять
Брат говорит - до 80-ти процентов людей в разговорах поддерживают ДНР.
Никуда не лезут - но в разговорах поддерживают.
Это еще хуже,чем открытая поддержка с автоматом в руках....:(
Я не понял, твои друзья защищают свой образ мыслей с помощью оружия? Если нет - чем им помешают зачистки?
Конечно, пуля-дура, и пострадать может случайная жертва, но почему виноваты солдаты, защищающие страну?
Солдаты не виноваты перед ними.
Я сам до хрипоты уже им доказываю - не надо ненавидеть армию нашего государства,что оно пришло со взрывами.
Предлагаю вспомнить,как они испугались автоматных очередей на улицах Северодонецка в конце мая месяца,когда сепары первый раз у них появились.....
 
Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 35 с
В Зеллке есть DrSolo сливает инфу из Чугуева. Возможно там есть у него дача. Сам житель Харькова. Только что слил инфу о наших птичках!RT

Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 39 с
ВОТ ССЫЛКА НА DrSolo
У него упоминается Фигуровкаhttps://www.kharkovforum.com/archive/index .…
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.…"

Я не разбираюсь в этом, но по его профилю старому как-то IP вычисляется? Он давно сюда не заходил.
https://www.kharkovforum.com/member.php?u=206092

А вот что только что написали :)
 
Останнє редагування:
Алла Пугачева @allo4ka_ru · 4 июля
россия (страна-террорист),воюющая 23 года,хочет изобразить из Украины, которая не воевала,страну-убийцу своих же граждан. Абсурдность затеи всему миру очевидна


Roman Dobrokhotov @Dobrokhotov · 53 мин
Весь мир отвлечен на спорт, Путин тусит с мировыми лидерами,МИД заявляет,что атакованы граждане РФ. Полностью воспроизводится сценарий 2008.
 
Будь проклята эта война и все кто ее разжигают! - у меня друзья в Северодонецке, некоторые уехали, а кто-то остался, писали в "контакте" (так как МТС уже не работает), что будет зачистка, не знают доживут ли до завтра, послезавтра. Хотя это обычные люди (возможно у них есть своя точка зрения на то, что происходит - так как они видят все воочию, а не то, что им преподносят наши СМИ), так вот какое у меня должно быть отношение к нашей армии, "правительству", которое бореться с инакомыслящими?
(кстати в России тоже есть "инакомыслящие" и там тоже с ними борються - так зачем перенимать опыт России?

Как вы заебали :рл:
 
Я не разбираюсь в этом, но по его профилю старому как-то IP вычисляется? Он давно сюда не заходил.
https://www.kharkovforum.com/member.php?u=206092

А вот что только что написали :)
Я тоже не разбираюсь:( Кидаю сюда, чтоб кто-то разбирающийся помог.
Того мудака вычислили, теперь этого пытаются.
 
Roman Dobrokhotov @Dobrokhotov · 53 мин
Весь мир отвлечен на спорт, Путин тусит с мировыми лидерами,МИД заявляет,что атакованы граждане РФ. Полностью воспроизводится сценарий 2008.
вот я согласен с этим. в нас суки атаковали как только началась олимпиада, а сегодня/завтра как ввсе будут смотреть финал чемпионата мира...блядь как же заебали уже
 
процитирую

Віталій Гайдукевич
10 июля в 18:41 ·
Добро побеждает зло.Когда готово валить его на землю и добивать чем попало.Потому что со злом иначе нельзя,оно по хорошему не понимает.Курс добра ко злу пусть будет,скажем, 1:10.Одно пленное Добро - 10 штук плененного Зла.И не важно по делу или нет.Сначала ярких представителей поперсонально,затем пофирмово.На словах Добро должно быть белым и европейским,а в делах - жестким до флегматичности палача.Улыбаемся и машем?Неа - улыбаемся и мочим.Инкогнито.Максимально быстро.Иначе нельзя.Иначе Зло будет вытирать о Добро ноги.Наверное Добро только тогда состоялось,когда способно работать методами Зла против Зла.Причем Мировое Добро только так и поступает - говорим одно,делаем разное.Хотим причаститься?Нужно в пол уха слушать первое и внимательно следить за вторым.Дабы не терять Надежд...да и самих себя в целом.Как-то так...

Интересно...и эффективно.
 
Брат говорит - до 80-ти процентов людей в разговорах поддерживают ДНР.

До 80 поцентов из тех с кем общается твой брат? Извини, но это всего лишь личное мнение твоего брата, основанное на его субъективном опыте. Равно как и рассказы о том как там все от русских террористов в страхе разбегаются. Есть и такие, есть и сякие. Точное соотношение ты по таким отчетам не составишь всё равно. 100% пользователей интернета пользуются интернетом, как показал наш интернет-опрос.
 
Патриот @Alosha_Popovich · 23 мин
Что сказать, ВОЙНА
За ночь прошла еще техника с РФ, это не скрывается, солдаты РФ даже постят в инстаграм как проходят границу ( с фото)
 
Будь проклята эта война и все кто ее разжигают! - у меня друзья в Северодонецке, некоторые уехали, а кто-то остался, писали в "контакте" (так как МТС уже не работает), что будет зачистка, не знают доживут ли до завтра, послезавтра. Хотя это обычные люди (возможно у них есть своя точка зрения на то, что происходит - так как они видят все воочию, а не то, что им преподносят наши СМИ), так вот какое у меня должно быть отношение к нашей армии, "правительству", которое бореться с инакомыслящими?
(кстати в России тоже есть "инакомыслящие" и там тоже с ними борються - так зачем перенимать опыт России?

Рома выпей валерьянки. Или съешь кактус. Да просто не ссы. Придет Путин и спасет всех оптом, чтоб два раз не вставать - и тебя и меня, и твоих друзей из Северодонецка. Ты позови его погромче просто.
 
Рома выпей валерьянки. Или съешь кактус. Да просто не ссы. Придет Путин и спасет всех оптом, чтоб два раз не вставать - и тебя и меня, и твоих друзей из Северодонецка. Ты позови его погромче просто.
XgGF3aK.jpg
 
А теперь угадайте - зачем нам Европа границы открывает?
как мы можем угадать? мы же безмозглые бараны, а вы - самый умный, все знаете и можете разгадать любую интригу запада. не томите плебс, рассказывайте.
 
Рома выпей валерьянки. Или съешь кактус. Да просто не ссы. Придет Путин и спасет всех оптом, чтоб два раз не вставать - и тебя и меня, и твоих друзей из Северодонецка. Ты позови его погромче просто.

Нееее. Можно без 4 и 5 предложений-они нам нах не нужны
 
По россия (страна-террорист) 24 крутят видео боев со Славянска. Бандитов,террористов показывают детально. Для СБУ ничего делать не надо. В архив видео материалы и отлавливать бандюганов.
 
Назад
Зверху Знизу