Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 16

Они страшные только для донбаунких бабушек и расейцев.
Куда страшнее, если после окончания войны они станут "придворными псами". Это маловероятно, но возможно.
Опричники? Сейчас это мусора, потом могут стать и ПС.
А чтоб этого не случилось, нужно не идеть на жопе, а контролировать этих пидаров во власти.
 
Они страшные только для донбаунких бабушек и расейцев.
Куда страшнее, если после окончания войны они станут "придворными псами". Это маловероятно, но возможно.

Тогда это будет огромное разочарование. Надеюсь, такого не будет. Хотя за последнее время к массаракшу не привыкать.
 
Вот. Опять потери :(
"В результате нападения боевиков на комендатуру города Счастье Луганской области погиб командир подразделения "Холодный Яр" Евгений Войцеховский". Уже сообщили СМИ. Вот я и узнал его фамилию...
Когда мы познакомились, за него давали $50 тыс долларов. По российскому ТВ показывали постоянно. Рассказывал его напарник вчера весёлую историю: "Пошли мы в Луганск на разведку. Стоим, наблюдаем. Тут один дед подходит: "А вы не Чех случайно? Это за вас $150 тыс дают?". Вон она слава, говорю. Смеялись...
Он вообще был весёлый. Каждый раз оставался с нами за столом допоздна. Говорили про всё. Его ситуация в Киеве интересовала. Особенно те группировки, что там сейчас на Майдане "мутят темы".
Он, кстати, один и тех, кто 18 февраля БТР поджигал на Институтской: "я был на Майдане два раза. Первый раз 1 декабря. Потом в январе приехал жену проведать на денёк. Вернулся назад, и до победного конца".
Или вот, например. Шманают нас на блок-посту под Металлистом. Подъезжает Женя. Напихал дозорному, который данные моего паспорта переписывал. А потом говорит: "колёса им прострели! Чтоб на дольше остались!)" Чех ушел на "работу", мы поехали в Красный Лиман.
Комендатура города Счастье - место, где я спал, как младенец. Закрыл глаза и открыл только утром. Один миг. Такое, казалось, безопасное место.... Боевики приехали на грузовике... под украинским флагом. Им открыли ворота. Началась стрельба. Чех выскочил первым. Он был без бронежилета... Погиб ещё один солдат. Наверное, часовой. Есть раненые.
А Женя ещё две недели назад говорил, что в город стягиваются сепаратисты...
Евгению "Чеху" Войцеховскому в родных краях собираются ставить памятник. Фоток нормальных у него нет. Он говорил своим, что будет такая у меня, но мы всё время оттягивали наше интервью: как-то не хотелось портить им наши разговоры... Он очень любил свою черную форму. Она у него порвалась и мы привезли ему новенькую. "Неужели я буду снова в черном камуфляже!". Он радовался ей больше, чем тому снайперскому костюму... Не знаю, Женя, каким ты будешь на памятнике. Но я запомню тебя таким.
Дико крутые и люто чёткие Ше и Че "на ЧЧ"!) Эти двое - знаменитость у ваты. Парни говорят, что о них роися24 рассказывает и даже даёт $50 т. За каждого!)
ГГР. Эти двое, а также трое других бойцов группы, ТРИ часа сдерживали в подвале атаку трёх грузовиков ваты, пока помощь не пришла. В результате был освобождёт один из городов. Парни убили минимум 18 терров за тот бой, после чего и стали "знаменитыми" в лугандонии. Коммандир группы, который справа, получил три осколочных ранения в ногу, но от госпитализации отказался: "я 20 лет воюю, для меня это пустяки". Что интересно, прихрамыает только когда не в форме)) Rodion Hryhoryan
 
поверь, очень эффективно будет
та я то не сомневаюсь в такой эффективности, но... "за что стоял майдан?". та за такое нас в европе заебут! не, ну вы совершенно не гуманные методы предлагаете. мне так кажется, что экономическая и языковая самостоятельность донбасса - это в самый раз. НДС платите в областной бюджет, с него же и возмещайте ахмету его экспорт. вот весело будет! ай, бля... я представляю это чудо, как придание русскому языку статуса официального отремонтирует дороги в горловке и макеевке. и, сука, пенсии!!! пенсии должны выплачиваться из областного бюджета (фонда). украина услышала донбасс! эх, хвост-чешуя!
 
Робітники Миколаївського тепловозоремонтного заводу проводять ремонт і переобладнання техніки, яка найближчим часом буде передана військовослужбовцям, та які беруть участь у Антитерористичній операції (АТО) на сході України. Про це повідомляє прес-центр міноборони україни 7 липня.

За словами директора підприємства В’ячеслава Симченка, на заводі триває ремонт двох "КамАЗів", корпус яких обшивається броньованими листами для захисту від різного виду зброї.
"Однією з причин поранень і загибелі військовослужбовців є відсутність умов для безпечної передислокації. Бронемашини їдуть повільно, чим дають можливість терористам застосувати артилерійський вогонь, а обладнані таким чином "КамАЗи" дозволять нашим військовим пересуватися швидко", — підкреслив В’ячеслав Симченко.
 
Назад
Зверху Знизу