Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 16

Ярош красава :yahoo:, плечом к плечу с бойцами, а не штаны протирает в Раде.
Не то что распиаренный губошлёп Ляшко...

Ярош пока не в Раде
А Ляшко тоже на востоке, когда перерыве в работе Рады
 
Было?
Олег Царев стал невъездным на территорию Российской Федерации
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
был такой француский фильм 13-й район, так там речь об этом и шла, чтобы отделить неблагополучные районы парижа от парижа стеной. а в рио, где все поголовно в белых штанах, такой забор, кстати, существует. и блок-посты, и комендантский час. и подобная хрень - чуть ли не в каждой южноамериканской столице: буэнос-айрес, богота, лима... причины те же. в общем, ничего особенного.
раз уже ударились немного в фантастику :)
мне очень по душе (совершенно искренне: я в принципе реальный социальный дарвинист, как здесь кто-то прозвал) такой вариант... но не совсем такой, не всегда нужен забор. и лучше (имхо) взять фильм "время" (не дословно, а саму идею) или же рассказ (увы, теперь и эту фамилию пишу с маленькой буквы, хотя с его "лабиринта", так уж сложилось, но не из-за, разумеется :) начался новый этап моей жизни) лукьяненко "13-й город" (тоже сама идея, но не концовка с псевдогуманистическими выводами). да, сегрегация нужна и я часто и много об этом пишу (толку, понятное дело, ноль... а вдруг? :)). но сегрегация - не сепаратизм, соответственно что-то отделять от страны... ну да, неловко ударил молотком в правой руке по пальцу левой - отделяем руку, она провинилась, режем и ставим в угол, на гречку! :D
 
Было но все равно приятно
 
Br7zyUwIcAAYM47.png
 
Ярош пока не в Раде
Я в курсе, но этот пробел надо срочно исправлять :)

А Ляшко тоже на востоке, когда перерыве в работе Рады
Рад за него, вроде тоже полезное дело делает, но не нравится он мне, потому что позер и клоун. Это субъективное имхо.
 
Ярош красава :yahoo:, плечом к плечу с бойцами, а не штаны протирает в Раде.
Не то что распиаренный губошлёп Ляшко...
так и мальчишкам не так страшно , когда их самый главный рядом ;)
Из-за леса, из-за гор, показал Егор топор. Если б просто показал, А ТО к х..ю привязал.
Ща "герои" полезут из всех щелей.
аха, мне вот интересно а многим членовозам дадут после окончании мясоробки участников БД и медали?? думаю много
Вроде неплохо они там сработали,выманили териков,а потом уже армейцы артой вжарили хорошо.

хм, вчера разговаривала с родственником с дон области , с маленького городка . там все боятся ПС , говорит шо все из за него и шо они невменяшки и ваще они за днр потому шо ПС и алигатор у власти
 
так и мальчишкам не так страшно , когда их самый главный рядом ;)

аха, мне вот интересно а многим членовозам дадут после окончании мясоробки участников БД и медали?? думаю много


хм, вчера разговаривала с родственником с дон области , с маленького городка . там все боятся ПС , говорит шо все из за него и шо они невменяшки и ваще они за днр потому шо ПС и алигатор у власти
Скажите им что вы тоже из ПС, может бояться перестанут
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я в курсе, но этот пробел надо срочно исправлять :)
вот здесь я бы не торопился, потому как быстрее поверю в его принадлежность к фсб, чем к реальным патриотам страны.
но я ничего не утверждаю - просто не считаю верным торопиться и ударяться во все тяжкие с Тягнибоком (все еще уверен, что прасты приложили руку к созданию этой партии) или Ярошем - там все очень мутно...
 
порадую вас здесь свежей фотычкой. вдруг вы не в курсе
TJBrYfjRElM.jpg
 
А что там с санкциями? Сегодня вроде должны были рассматривать. Уже высказали глубокую озабоченность или еще не заседали?
На чудо не надеюсь - просто интересна глубина сегодняшней озабоченности:rolleyes::rolleyes:

Глубина сегодняшней озабоченности является на сегодня самой глубокой:D
 
хм, вчера разговаривала с родственником с дон области , с маленького городка . там все боятся ПС , говорит шо все из за него и шо они невменяшки и ваще они за днр потому шо ПС и алигатор у власти
аналогичные разговоры велись, правда потихоньку обстановку в мозгах улучшаем (как же это задолбало!)
P.S. видимо я не в теме: какой аллигатор у власти? :eek:
 
на просторахФБ:rolleyes:
ОБРАЩЕНИЕ К УБИЙЦАМ
"Тем, кто голосовал за «республики».
Тем, кто радостно продавал Украину, высказываясь за «суверенитет» Крыма и восточных областей.
Это вы, именно вы, развязали войну!
Это вы, именно вы, погрузили в кровь по самые локти руки гиркиных-болотовых!
Это вы, прежде всего, виноваты в том, что убивают моих друзей, которых я никогда не смогу вернуть. Это вы их убили! Именно вы!

Скажете, высказываюсь слишком эмоционально, слишком несдержанно?
А я и не скрываю, что говорю эмоционально и несдержанно.
Потому что нельзя сдержаться, когда речь идет о вас – тех, кто голосовал.
Когда речь идет о тех, кто принес мне горе и отчаяние.
Это вы бегали по улицам городов и поселков Крыма и Донбасса, размахивая чужими флагами.
Вы кричали, что вам не нужна Украина и вы «возвращаетесь на свою родину – в Россию»! Вы соврали...
Вы не вернулись на свою «родину».
Вы, как крысы, спрятались в погребах, и там сегодня возмущаетесь «беспорядками».
Вам не нравится, что в ваши дома лезут вооруженные дебилы, что в ваших городах не хватает соли и хлеба, света и воды.
Вам не нравится, что грабят ваши магазины, насилуют ваших жен и дочерей.
И вы снова обвиняете в этом кого угодно – бандеровцев, украинских националистов, Европу, Америку, но только не себя.
А я - обвиняю вас!
Обвиняю эмоционально и несдержанно.
Потому что иначе не могу.
Потому что мои родные из-за вас вынуждены бежать из своих домов, потому что они, умирая, не могут дождаться врача, ведь ваши «народные губернаторы» дали приказ взорвать мосты и перекрыть пути к их городам.
Это вы в мои 55 лет отправили меня в военкомат, дорогу к которому я давно забыл!
Вы заставили каждый день плакать мою жену!
Моих родных убивают не украинские националисты, не бандеровцы, не правосеки и даже не кацапы и чечены.
Моих родных, моих друзей убиваете вы – те, что голосовали.
Те, которые сейчас от страха залились поносом по самые уши.
Вы теперь молитесь, чтобы остаться в живых?
А разве те, кого из-за вас убили, не хотели жить?!
Это вы, те, что голосовали, усердно вкладывали вашим «референдумом» козыри в руки путлеру-гитлеру.
Это именно на ваше «волеизъявление» он теперь ссылается, разрывая на куски Украину.

Вы, а не путлер, начали убивать моих родственников, выгонять на улицу моих друзей.
И это вы мечтаете, чтобы ваши дети и внуки навсегда остались во вчерашнем советском дерьме и никогда из него не вылезли.
И именно для этого вы низко кланяетесь новым оккупантам, преподнося им хлеб-соль.
Так я вас вижу, так я вас воспринимаю.
Иначе у меня уже не получится!
Никогда!
Сергій Штанько
 
Разместить в соседнюю ветку а то там один упоротый наглухо в Феодосию всех зазывает
а посмотреть стрим с пляжей острова - не судьба? уже ж вроде как в Сети...
аншлаг у них там, толпы :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу