Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 16

категорически не согласен с такой индукцией, сужением и упрощением проблемы. нет тут одной простой понятной причины. их тут множество. и мотивы стать колорадом разные: от совковости до усталости от украинской реальности, от повышения пенсий до возможности больше воровать. я вам так скажу, украина - не идеальна с примитивной прагматически-статистической точки зрения на данный момент.
я согласен, но писать роман - немного не тот ресурс, даже если есть желание, время и соответствующие скиллы - я намеренно упростил :)
вот с этим я абсолютно согласен. у самого есть проблемы подобного характера. сначала просто прекратил общаться. потом начал искать какие-то нелепые предлоги и объяснения. теперь же прямо сообщаю за что им такая кара. кажется, что так - правильно. они должны знать, что некоторые люди исчезают из их жизни потому, что у них "другое личное мнение". они должны ощутить, что со своим говном в голове они становятся лишними в жизни близких им людей. но тут тоже есть проблема. они изолируются и будут продолжать плодить свою ересь, строя из нее совершенно удивительную персональную реальность. вот мне на полном серьезе доказывают, что харьков ВЕСЬ хочет в россию. а на мое возмущение: а как же я, - мне говорят, что мне промыл мозг голос америки, но это скоро пройдет, если перестану смотреть 5-й канал и тоже захочу в россию.
приятно видеть единомышленника (в который раз, к слову) :пиво:
да, будут жить в своей нереальной реальности... ну убивать же типа негуманно, ну и (если речь о близких, особенно)... как-то сложно, все-таки... предпочитаю считать, что люди живут... в дурдоме, ну болеют безнадежно и их туда поместили. да, в семье горе, но нужно жить дальше: "спасать того, кого можно спасти" (с)
 
Целый день была занята, только что добралась до компа. Включила ватное зелло - говорят, что стрелков пушилина слил, и кургиняна обсирают. Насчет кургиняна в курсе, а что с пушилиным?
 
Целый день была занята, только что добралась до компа. Включила ватное зелло - говорят, что стрелков пушилина слил, и кургиняна обсирают. Насчет кургиняна в курсе, а что с пушилиным?
Дочепушилился. :D
 
вот с этим я абсолютно согласен. у самого есть проблемы подобного характера. сначала просто прекратил общаться. потом начал искать какие-то нелепые предлоги и объяснения. теперь же прямо сообщаю за что им такая кара. кажется, что так - правильно. они должны знать, что некоторые люди исчезают из их жизни потому, что у них "другое личное мнение". они должны ощутить, что со своим говном в голове они становятся лишними в жизни близких им людей. но тут тоже есть проблема. они изолируются и будут продолжать плодить свою ересь, строя из нее совершенно удивительную персональную реальность. вот мне на полном серьезе доказывают, что харьков ВЕСЬ хочет в россию. а на мое возмущение: а как же я, - мне говорят, что мне промыл мозг голос америки, но это скоро пройдет, если перестану смотреть 5-й канал и тоже захочу в россию.
Это проблема. Огромная. Эта совковая бомба на которой мы сидим. Те, из-за кого может рухнуть мир в нашем городе. Тех, кого ничему не научил Славянск и Донецк, правда надо депортировать, сажать или лечить. Иначе они накличут войну.
 
воть откопала
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Добрый вечерь, чей случилось за сей день?
 
В политике- да. Они нагибают Европу. На сегодня, ведущая роль за Штатами.
Меня смутило слово "туземцы", потому что туземцы для Пиндосии мы, а Европа - партнёр. Пусть даже и подчинённый в политике.
 
Это проблема. Огромная. Эта совковая бомба на которой мы сидим. Те, из-за кого может рухнуть мир в нашем городе. Тех, кого ничему не научил Славянск и Донецк, правда надо депортировать, сажать или лечить. Иначе они накличут войну.
да уже накликали, только война по типу событий начала прошлого века: придуманные "государственные" образования, на один поселок пять атаманов и все в таком духе. ну точно 18-й год :(
хорошо бы, чтобы 91-го не пришлось ждать столько лет...
 
от!!!!
дыбильный ура-патриотизм погубит Украину.
в Украине гражданская война, и не нужно тратить средства на Антарктиду.
Та же Кубань, намного..украинистей чем Антрацит.

Война с РФ. Тебе опять пинок дать? :D
 
840575_original.jpg
 
А что там с санкциями? Сегодня вроде должны были рассматривать. Уже высказали глубокую озабоченность или еще не заседали?
На чудо не надеюсь - просто интересна глубина сегодняшней озабоченности:rolleyes::rolleyes:
 
дыбильный ура-патриотизм погубит Украину.
слушайте, украинский ура-патриотизм - вообще не винная в своем проявлении затея. губит украину не ура-патриотизм, а целый класс дебилов и неадекватов, которые воспринимают его, как фошызм и угрозу всему живому православному во вселенной. да, ура-патриотизм убог и примитивен, но он не деструктивен. а вот ебатень на донбассе и в крыму - это действительно деструктив, который разрушает и государство и общество.
Та же Кубань, намного..украинистей чем Антрацит.
ну на фоне того, что краснодарские фантики признаются в любви к украине, а в антраците зовут путина, такие выводы конечно сделать можно, но они - более, чем близоруки.
ну вот сложилась такая ситуация в Европе считают что если Украина потеряет (эти 2 области) то ей гразит дефолт и последующий распад как государства....
интересно бы аргументацию услышать, почему они так считают.
завтра ты построишь забор с ХТЗ или Москалевкой и примерно по тем же причинам. потом квартиры будем перегораживать?
был такой француский фильм 13-й район, так там речь об этом и шла, чтобы отделить неблагополучные районы парижа от парижа стеной. а в рио, где все поголовно в белых штанах, такой забор, кстати, существует. и блок-посты, и комендантский час. и подобная хрень - чуть ли не в каждой южноамериканской столице: буэнос-айрес, богота, лима... причины те же. в общем, ничего особенного.
 
А что там с санкциями? Сегодня вроде должны были рассматривать. Уже высказали глубокую озабоченность или еще не заседали?
На чудо не надеюсь - просто интересна глубина сегодняшней озабоченности:rolleyes::rolleyes:

:rolleyes: я сама тока врубилась в комп :rolleyes: наверное озабоченность какую нибудь выдвинут:rolleyes:
 
воть откопала
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Из-за леса, из-за гор, показал Егор топор. Если б просто показал, А ТО к х..ю привязал.
Ща "герои" полезут из всех щелей.
 
Назад
Зверху Знизу