Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 16

Кстати, интересно кто там выступал. Ну конферанс это дед отмороз. Царев со своим бессмертным хитом "Што ?", а кто еще?
 
Надо всем переселиться- тут, в Харькове, хорошо, гораздо лучше чем у них.
А мы зажрались.
Надо таким кинуть дезу что в РФ их ждут с распростёртыми объятиями ,считают героями и сразу пенсию не зависимо от возраста назначают как пострадавшим от зверств бандеровцев.)))
 
«Истинные чеченцы и кавказцы понимают, что свобода Украины является свободой всех угнетенных народов мира и руководствуясь этим свободолюбивые чеченцы всегда будут на стороне своих братьев украинцев», — говорится в заявлении ОПД «Свободный Кавказ», которое распространило информационное агентство CHECHENEWS.
 
Надо таким кинуть дезу что в РФ их ждут с распростёртыми объятьями ,считают героями и сразу пенсию не зависимо от возраста назначают как пострадавшим от зверств бандеровцев.)))

А они не поверят;) У них компьютер появился с интернетом.
 
Я имею в виду, что жители тех же Пятихаток могут пострадать, если "беженцы" пойдут курево искать.

Тех, кто склонен к подобному, и наличие сигарет в избытке не остановит "искать сигареты"
 
Вата по зелло сказала, что под Снежным нашу колонну уничтожили:confused:

Страшный БЕНДЕРовец @Realuran · 30 с
ЛУГАНСК:ПЕРЕДОВАЯ ГРУППА БАТАЛЬОНА АЙДАР И СПЕЦНАЗА АРМИИ,ПРОРВАЛАСЬ К ЛУГАНСКОМУ АЭРОПОРТУ.ОКРУЖЕНИЕ ПРОРВАНО.БОЛОТОВ УЖЕ ПРОПАЛ...
 
Надо таким кинуть дезу что в РФ их ждут с распростёртыми объятиями ,считают героями и сразу пенсию не зависимо от возраста назначают как пострадавшим от зверств бандеровцев.)))

тока через раштв:rolleyes::D:D:D:D
 
Кстати, интересно кто там выступал. Ну конферанс это дед отмороз. Царев со своим бессмертным хитом "Што ?", а кто еще?
абсолютно неинтересно. искренне надеюсь, что Ахметов до шрамов жутких за ягодицы себя уже изрядно покусал, пиздюк такой, сам себя перехитривший
 
Ага, особенно про Днепропетровскую область :D

Вы не поняли. Днепропетровская область поставляет ресурс для Донецкой.

Вот и первая ласточка.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"Ополченец" Бабай дезертировал - Стрелков
Походу одним миллионером стало больше.
 
Шо интересно какое то чмо руисським флагом машет. Вот ебонат.
 
по-моему, это фрейдистская история из садо-мазахистского цикла "не бросай меня в терновый куст". это они так хотят умереть в муках от рук карателей, чтобы получить единственное доступное наслаждение в жизни - наслаждение от физических страданий и от страха. они кайфуют........ м-да, все сходится: совок - авторитарный тип личности - садо-мазохизм - фошисты-коратели...


D Schacht
13:29
Я не возвращаюсь потому что у меня тут мать и я не могу ее тут оставить одну.также я тут живу потому что эти твари уничтожили мою юность и уничтожили мою семью своей демократией и я забираю у них то что они мне теперь должны за моральный ущерб. Про демонстрантов- я тоже не видел у студентов коктейлей Молотова. Поэтому их не пиздили , а они это хорошо умеют . И че тебя заклинило на русских ресурсах? Покожи мне украинскую правдивую прессу? Нет таковой, порошенко, коломойский и прочяя гнида показывает только то что ему выгодно.что касается Меркель то ее дача не хуже яныковской. Или презик страны должен в хрущевке 2-х комнотной жить? По мне лутше воры при власти чем наследники шухевича и бендеры.Светка - ГОСУЙ ЗА ЯРОША!!! Это подходящий кондедат судя по тому что ты пишешь
13:30
А беркут выполнял приказ. Стоял без оружия до последнего и смотрел как озверелые твари их убивали.
13:41
По Германии, сними розовые очки,я живу здесь 14 лет и могу тебе сказать что тут люди тоже хотят жить а не выживать.
13:42
демократия аж ПРЭ !!!
14:16
Я не защитник власти яныка, я просто считаю что не адекватные люди пришедшие к власти это такие же уроды только разница в том что они власть взяли не законно вооруженным захватом при финансовой (5 млр. ) и информационной поддержке и ярые националисты. а за яныка голосовали . Считаю правительство не законным и анти украинским. Pы. Sы. Смотрим в гугле список законов Верховной Рады за последний месяц. Также можешь уделить время собрав инфу о людях которые были назначены на высшие должности в силовых структурах. К Слову- националисты воспользовались нормальным демонстрантами и на их плечах устроили хаос. И их не кто не контролирует - Кличко нуб сдулся, яценюка как он не сопротивлялся все равно заставили быть премьером и даже тягнибок великий патриот был послан лесом. Про фрау Тимошенко я вообще молчу,она посмотрела на этот цирк , сказала / да ну нах/ и свалила в дойчланд. Хотя я че то думал что это единственный политик,(хотя тоже рыло в пуху) может помирить и успокоить всех. Но она решила что лучше на пенсию.и еще в такой сложный момент.


Вот один из "перлов".
Человек живёт там и вливает всё это в уши знакомых немцев.
Могу исчо перепостить :)
 
Вата по зелло сказала, что под Снежным нашу колонну уничтожили:confused:

Страшный БЕНДЕРовец @Realuran · 30 с
ЛУГАНСК:ПЕРЕДОВАЯ ГРУППА БАТАЛЬОНА АЙДАР И СПЕЦНАЗА АРМИИ,ПРОРВАЛАСЬ К ЛУГАНСКОМУ АЭРОПОРТУ.ОКРУЖЕНИЕ ПРОРВАНО.БОЛОТОВ УЖЕ ПРОПАЛ...

Ну вата все сразу уничтожить готова. 3,14здят как дышат

пидсмажу ковбаскы, та вже трэба вмыкать тэлэпрыймача

А на каком канале будет идти?
 
А я могу. Видела их там и слышала, о чём говорят. Почти каждый день там с дитями.
Кратко.
Я- бандеровка и правосечка (спасибо за комплимент, конечно), потому, что фенечка на руке жовто-блакитна и ! коляска красно-чёрная! (просто так получилось).
Надо всем переселиться- тут, в Харькове, хорошо, гораздо лучше чем у них.
А мы зажрались.
Как-то так.

а ничего. что это все мы и построили? :(
 
пару дней назад на Коломойского наезжали а сёдня целый день на Ляшко .... что-бы это значило?
 
D Schacht
13:29
Я не возвращаюсь потому что у меня тут мать и я не могу ее тут оставить одну.также я тут живу потому что эти твари уничтожили мою юность и уничтожили мою семью своей демократией и я забираю у них то что они мне теперь должны за моральный ущерб. Про демонстрантов- я тоже не видел у студентов коктейлей Молотова. Поэтому их не пиздили , а они это хорошо умеют . И че тебя заклинило на русских ресурсах? Покожи мне украинскую правдивую прессу? Нет таковой, порошенко, коломойский и прочяя гнида показывает только то что ему выгодно.что касается Меркель то ее дача не хуже яныковской. Или презик страны должен в хрущевке 2-х комнотной жить? По мне лутше воры при власти чем наследники шухевича и бендеры.Светка - ГОСУЙ ЗА ЯРОША!!! Это подходящий кондедат судя по тому что ты пишешь
13:30
А беркут выполнял приказ. Стоял без оружия до последнего и смотрел как озверелые твари их убивали.
13:41
По Германии, сними розовые очки,я живу здесь 14 лет и могу тебе сказать что тут люди тоже хотят жить а не выживать.
13:42
демократия аж ПРЭ !!!
14:16
Я не защитник власти яныка, я просто считаю что не адекватные люди пришедшие к власти это такие же уроды только разница в том что они власть взяли не законно вооруженным захватом при финансовой (5 млр. ) и информационной поддержке и ярые националисты. а за яныка голосовали . Считаю правительство не законным и анти украинским. Pы. Sы. Смотрим в гугле список законов Верховной Рады за последний месяц. Также можешь уделить время собрав инфу о людях которые были назначены на высшие должности в силовых структурах. К Слову- националисты воспользовались нормальным демонстрантами и на их плечах устроили хаос. И их не кто не контролирует - Кличко нуб сдулся, яценюка как он не сопротивлялся все равно заставили быть премьером и даже тягнибок великий патриот был послан лесом. Про фрау Тимошенко я вообще молчу,она посмотрела на этот цирк , сказала / да ну нах/ и свалила в дойчланд. Хотя я че то думал что это единственный политик,(хотя тоже рыло в пуху) может помирить и успокоить всех. Но она решила что лучше на пенсию.и еще в такой сложный момент.


Вот один из "перлов".
Человек живёт там и вливает всё это в уши знакомых немцев.
Могу исчо перепостить :)


да ты ему кинь инфу, шо у нас будет слет Правосеков в Германии , и многие хотят там остаться:D:D:D:D:D
 
В районе населенного пункта Степановка (недалеко от города Снежный) попала в засаду автомашина командира штурмового батальона террористов (позывной «Васильич»).

Машина уничтожена разведывательно-диверсионной группой АТО. В лесополосе были обнаружены тела «Васильича» и еще двоих боевиков, сообщил представитель штаба террористов.

«Васильич» являлся одним из ближайших помощников командира незаконных вооруженных формирований ДНР Игоря Стрелкова.

Район города Снежный находится недалеко от украинско-российской границы. В последнее время он является местом ожесточенных боев между украинскими войсками и бандами боевиков.
 
Надо таким кинуть дезу что в РФ их ждут с распростёртыми объятиями ,считают героями и сразу пенсию не зависимо от возраста назначают как пострадавшим от зверств бандеровцев.)))

Почти у всех есть родичи-знакомые, попытавшиеся свалить в РФ. Они знают, как там "рады" беженцам. Не прокатит. Раша, в их понимании, тоже кака.
 
Назад
Зверху Знизу