Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15

Враг наш, сука, опасный. :D

 
я скажу больше Англии, пездодвижение всегда ограничивали, не мойте влагалище в чистой харьковской воде

противно читать такое, хотя на дураков обижаться не стОит. Стыдно, что такие люди живут среди нас.
 
Источник типа неназванный МИД.


россия (страна-террорист) может начать миротворческую миссию по принуждению Украины к миру
4 июля 2014, 11:20Новости мира
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

действительно могут ввести. Но ООН санкции не даст, значит это будет считаться вторжением.А ВВХ то очкует, нато это ж не пиздатня какая-то, а серьезная вещь. И Китай может под шумок спасти якутов от ущемления прав узкоглазых граждан.

Короче если введет - начнется мировая пизда
 
Они похоже все еще надеются на ввод российских войск
каждую неделю надеются вот уже 3 месяца. а любое заявление ХуйПу и Лохрова воспринимают как хитрый дипломатический ход, которій повернется к ним (сепаратистам) передом и прибылью.
 
Беларусы встретили Путина лозунгом "Минск наш!"

640x407.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какие миротворцы. Миротворцы это с мандатом ООН, а без мандата ООН - это агрессоры и нападение.
Ну не буду я ж это каждому объяснять. Не все же понимают, что такое мандат ООН:незнаю:
Легче просто кинуть ссылку - пусть сами читают и думают.
 
Да как бы всем было предельно ясно для чего стоял майдан-что бы убрать корупционное правление, именно тех кого вы поддержали 4 года назад на выборах! И что тут вам не понятного? Ах да, вы же их выбирали, в жопку их целовали...

а сейчас кого выбрали? не из той же компашки-семейки???



противно читать такое, хотя на дураков обижаться не стОит. Стыдно, что такие люди живут среди нас.

поддерживаю. мне даже было противно этот пост комментировать. а потом еще говорят, что только на Донбассе быдло живет.
 
Останнє редагування:
Правительство РФ вынуждено продать "Роснефть" - из-за нехватки денег на оккупированный Крым, - СМИ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По поводу выезда из Славянска-всё реально,вчера вывез оттуда тещу,заезжал и выезжал через Северный,через блок пост возле комбикормового завода,там ВВ и ВСУ,нормальные,адекватные парни,дали один час времени на все дела
 
Ну не буду я ж это каждому объяснять. Не все же понимают, что такое мандат ООН:незнаю:
Легче просто кинуть ссылку - пусть сами читают и думают.

Как раз именно это и надо объяснять. В чем разница между миротворцами и вторжением. Пусть так и говорят - мы вторгнемся.
 
Честно говоря вообще не понимаю, зачем создаются эти темы. Уже давно все забыли, что и с чего начиналось. Никто никому ничего не докажет, у каждого свое мнение. НЕ хочешь жить на Донбассе - уезжай, хочешь защитить Украину - иди воюй. а языками ворочать - все мастаки.
если вначале всей этой котовасии решение проблемы было вполне реальным, то сейчас выход из положения не видит никто (мирный и нормальный выход).
тогда зачем еще и тут грязью друг друга поливать???
примеры и с одной, и с другой стороны можно приводить любые. Придурком, как и нормальных людей хватает как с одно, так и с другой стороны. Потому этот спор бессмысленный.

По поводу выезда из Славянска-всё реально,вчера вывез оттуда тещу,заезжал и выезжал через Северный,через блок пост возле комбикормового завода,там ВВ и ВСУ,нормальные,адекватные парни,дали один час времени на все дела

вот не хотела приводить примеры, а придется. Это сейчас выезд нормальный. а чуть больше месяца месяца назад, когда разбомбили больницу, был тяжело ранен хирург (это отец моей очень близкой подруги). так вот его вывезти так и не смогли. Там операция была не возможна. Не было нужного спциалиста. Так вот из Харькова человек поехал и сделал операцию. А вывезти его оттуда тоже смогли только сейчас.
 
В Грузии было так же - сначала разрушили базу ПВО, потом самолеты обстреливали Цхенвал. Потом один самолет грузинам удалось сбить - на борту был русский летчик со всеми документами и прочим...РФ не признавала своего летчика долгое время и информацию умалчивали...
Все это есть в нете, фотки, видеодоказательства.

Бля, точно, один в один.
Я сначала забыл об этом, а тут прочел твоё сообщение - и вся картинка вновь перед глазами всплыла.
Видел видео где российский летчик лежит в грузинском госпитале и рассказывает кто он и что он. Кому интересно - поройте ютуб, там должно это всё быть.
Пиздец, блять, всё как по методичке, суки. :(

p.s. Между прочим, время подлета до того поселка в котором несколько домов разбомбили - около 30 секунд от линии границы.
Вот и прикиньте, с учетом времени на разворот - 1,5 минуты и все дела.(а то и меньше)
 
Ну я не знаю что там было месяц назад,говорю за вчера...Поддался на истерики жены,поехал с работы прямо,приперся туда в 20:00,и пустили!!!!!Хотя на этом посту говорят вообще всех назад возвращают!! Другое дело что при въезде на улицу мира есть блок пост ополчения,и в момент когда подъехал,туда ВСУ из минометов пару выстрелов залепили,стремновато было
 
Есть очень хорошие слова, не помню, кто из великих сказал. "Кто не кормит свою армию, кормит чужую". Может кто-то и хотел бы поехать и воевать за Украину. На данный момент действительно 90 процентов второй стороны - наемники, но чем воевать и за что???
но у нашего правительства есть деньги только на содержание самого себя и иногда на покупку одежды для армии. но ведь не одежда им там нужна.

Ну я не знаю что там было месяц назад,говорю за вчера...Поддался на истерики жены,поехал с работы прямо,приперся туда в 20:00,и пустили!!!!!Хотя на этом посту говорят вообще всех назад возвращают

молодец, что поддался!!!
 
ТС правильные вещи метнул на вентилятор
 
А вообще дико город смотрится...особенно бросилось в глаза,что люди на разрывы не обращают внимания...у меня голова в плечи втянулась,а они курят стоят возле магазина...
 
Назад
Зверху Знизу