Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15

Если бы люди внимательнее читали историю, то знали бы, что у революций есть не только причины, но и последствия.

Само собой. Но видите ли человек загнаный в угол перестает планировать на далекое будущее. Не совсем по теме, но раньше в метро (московском точно) на дверях были надписи - Выхода нет. Как говорили психологи это может стать причиной суицида, хотя для "обычного" человека "с чего бы?". Так и к революции приходят сначала постепенно, внутри, а потом как на футбольном матче - свои и они.
 
внимательно тебя выслушаю

Теорема Ферма 13 лет назад доказана. Лучше всего призрачный аромат доказательства гипотезы Римана. Он всегда сопровождается легким благоуханием премии Филдса
 
Не правда, если нет сил молчать, то выйди с АК, даже с ножом на площадь ;) Шо майдан, шо колрадский движ - это кто-то просто развлекается :D

Ага, это так привлекательно объяснять просто сложное. Куда как проще - госдеп, "тайная сила", марсиане в конце концов. Правда никакой критики эти идеи не выдерживают. Но с другой стороны
- Суслика видишь?
- Нет
- А он там есть!
 
Вы не поверите... но кто смотрит россия (страна-террорист)24 со спутника подтвердит - в перерывах идет реклама надгробных плит и памятников в Германии. Показывают кладбища и плиты и телефон!

:рл::рл::рл:

Это уровень каналов Первый Канал и россия (страна-террорист)24. Там рекламируется только надгробия, постаревшие актеры типа Садальского рекламирую крем для ног и "Новые русские бабки опять в Германии". Никаких брендов

Понятно что такая дешевая реклама не в состоянии окупить спутниковые каналы. Это даже не уровень 7 канала в Харькове в 90-ые годы.

Каналы существуют за счет налогоплательщиков России чтобы не потерять связь заграницей и продолжать срать в голову россия (страна-террорист)н.
 
Бля Ферма этот флешбеки вызвал. Вот когда пошел в КГБ на криптоанархиста учиться, когда это только начиналось, мне очень понравилось. Нам рассказывали всякие старые системы шифрования и как их обходили. Например, мне очень понравилось, как собирали тексты, зашифрованные одним и тем же шифром, в большие объемы и расшифровывали используя тупо статистические данные — вероятность использования определенных букв в определенных языках. В русском самые используемые это А и О, например. Ну и сидишь, с ручкой текст читаешь, буковки выписываешь, а потом у тебя на глазах творится волшебство — сопоставление с клёчем и вот оно, вот оно, на шпинделе намотано! Расшифрованый текст.

Но потом наступил реальный мир современности и началась математика. И вот тут я как охуел впервые, так до конца года обучения и охуевал. Вычисления в поле Галуа GF(2^8). Вычисления по модулю: возведение в степень, нахождение обратного по расширенному алгоритму Евклида, теорема Ферма, теорема Эйлера, китайская теорема об остатках и прочее дерьмо!
 
Одна из идей путлера ясна,перекрыть Днепр у себя,жирик объявил.Маразм укрепляется.
 
Гиркин чокнулся: требует вернуть ему Славянск и неделю перемирия для пополнения оружия и боеприпасов

Цитата: 06.07.2014 00:37
В мозгах великого полководца ДНР Гиркина (Стрелкова) произошла окончательная «реконструкция». По вождю «новороссийских» придурков явно психушка плачет.

Сегодня утром (еще до освобождения Краматорска от террористов) московский «реконструктор» поделился своим стратегическим видением ситуации:

«То, о чем я столько раз говорил, свершилось. Сначала Николаевка, а теперь и Славянск нами оставлены. В Николаевке большие потери, данные по ним уточняются. К сожалению, есть пленные - не все до конца смогли исполнить свой долг.

Из Славянска, город почти разрушен, мы уходим организованно, вместе с гражданскими, чтобы связать войска хунты. Будем оборонять Краматорск. Город почти не тронут войной и нам будет где укрепиться.

Сейчас нам нужно хотя бы недельное перемирие. Нам нужно восполнить потери в людях, оружии и боеприпасах.

Перемирие должно быть честным - противник должен оставить все позиции, занятые им за последние несколько дней, в том числе Славянск, Николаевку и Красный Лиман, должны быть запрещены разведывательные полеты.

Нам нужна помощь и военная и дипломатическая. И тогда мы до конца года освободим от неприятеля всю Новороссию. Об освобождении Киева давайте пока не будем фантазировать. Надо ставить перед собой реальные задачи.

Еще раз повторяю, нам сейчас нужно перемирие!»
 
е. Не совсем по теме, но раньше в метро (московском точно) на дверях были надписи - Выхода нет. Как говорили психологи это может стать причиной суицида, хотя для "обычного" человека "с чего бы?". Так и к революции приходят сначала постепенно, внутри, а потом как на футбольном матче - свои и они.

А можно поконкретнее. С примерами, например из наших реалий текущих. Теории строить все умеют стройно. Сопоставь-ка с данными эксперимента
 
Знаете, тут двоякое мнение: как человек-я обязательно помолюсь за здравие человеку которому тяжело....
Не думаю что неискренние молитвы,просто в соответствии с попыткой исполнить завет "Возлюби врага своего.." Ему интересны.Дело то не в механистическом исполнении а в умении прощать.Это моё ИМХО.
 
lfsro7O.png
 
Назад
Зверху Знизу