Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15

Как новости заканчиваются, так на форуме начинают пулять какашками. Заметили?
 
А суть проста: там, где на улицах появляются люди с оружием, требующие оставить их в покое, там покоя больше нет.

Это правда. Но дьявол в деталях - у этих людей не было другого пути (ну кроме как молчать)
 
Я смотрю эту хуйню в качестве юмористической передачи. Смесь Аншлага, Камеди клаб и репортажа из дурдома.
 
та же херня, или начинаю маты гнуть, тогда муж переключает
У нас наоборот, я матерюсь, а жена...переключает.
Но интересно эти бредни посмотреть. Врага надо знать в лицо. И думаешь, а кто же им верит? КТО ЭТИ ЛЮДИ? Дауны? Или просто враги украины?
 
Вы сильный человек!!
Я их более 10 мин не выдерживаю. Сдаюсь. Они меня побеждают.
Мне трусливо приходится переключать на другой канал
Думаешь мне легко,нет переключаю периодически.

О вот и жирик падла подтянулся.
 
10492589_732186396840960_5042082665508248264_n_800.jpg
[/URL]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Поэтому мы, мексиканцы, решили сделать из неё новокалифорнию.
К слову, испанский язык в Калифорнии- практически второй государственный (или региональный, как хотите), а китайский- третий.
Есть русские школы.. Насколько я знаю, есть китайские, корейские школы и даже колледжи. Испанских вроде нет.
И что-то я не намечал на улицах возмущённую общественность с лозугнами против иностранных языков.
Слава Богу, не родилась ещё местная Фарион, или ещё какая-нибудь идиотка.
А если родилась, то сидит тихо.. её просто не поймут.

Вообще, я с 2004-го года говорю, что проблема противоречия западной и восточной украины, проблема языка, проблема культуры- это всё придуманые проблемы.
На самом деле людим всё равно, на каком языке говорит их сосед. Им всё равно, ходит он в вышиванке, или футболке.
Им просто сказали, что они должны ненавидеть друг друга.
Им внушили, что от того, на каком языке говорит человек, зависит и характер этого человека и его поведение и его социальный уровень.
Эти разногласия искусственно создавали для того, чтобы найти изберателей.
Не думаю, что в тот момент эти люди догадывались, что их невинная шалось в конце концов доведёт страну до войны.
 
угу. У нас говорит нет золотовалютных запасов и отрицательные сальдо..у кого блядь у нас
царь-у меня спалили дом и поселили туда правосеков.
соловей-какие же они тупые правосеки,зачем палить,если там жить.
студия-ха-ха-ха
кацаптв не меняется со времен задронова :рл:
 
Это правда. Но дьявол в деталях - у этих людей не было другого пути (ну кроме как молчать)
Другой путь называется эволюция.

Есть революционный путь, а есть эволюционный.

Вот подождём конца этой войны. А после неё поговорим о том, какой путь у кого есть.
 
я понимаю ,просто обидно и горько,что проплаченные люди ведут на бойню тысячи людей. И погибнут не те идиоты ,а много нормальных людей
нормальные погибнут только с нашей стороны, т.е. силовики, ну и кого зацепило в качестве заложников и т.п.
с другой стороны нормальных нет, как минимум - тупицы, которых можно "разогреть", а своей башкой они думать в принципе не пробовали. разве это - нормально?
обидно то, что лишь меньшинство "ненормальных" реально пострадает, а за остальных сначала кто-то погибнет, а потом остальные будут оплачивать восстановление, содержание, т.е. по сути работать на "неуслышанный" регион (только с еще большей силой, учитывая войну)... а взамен получим все ту же бомбу и ненависть.
надеюсь ошибиться...
 
А скоро будет и здоровый! Держитесь там!
Спасибо.
Всем спасибо, ребята, за добрые пожелания. Мож, кто в церкви бывает - помолитесь о здравии - за Дениса. Он классный парень, весёлый, юморной, очень верный друг и просто славный человек.
 
Другой путь называется эволюция.

Есть революционный путь, а есть эволюционный.

Вот подождём конца этой войны. А после неё поговорим о том, какой путь у кого есть.

Вы так говорите как будто не существует истории, в которой революции не такая уж редкость. У любой революции есть причины и эти причины не "печеньки госдепа", а невозможность решать свои проблемы законным путем.
 
царь-у меня спалили дом и поселили туда правосеков.
соловей-какие же они тупые правосеки,зачем палить,если там жить.
студия-ха-ха-ха
кацаптв не меняется со времен задронова
Запёздывается и как не в чем не бывало себя по быстрому поправил.

Запад поносят по полной,а сами суки детей по европам и Америкам распихали,хитровыебанные суки.Но а шо им бояться опять запад пожурит,объявит 48е очередные санкции и толку нет.
 
Если так судить, то что не бомба? Киев не бомба? Львов не бомба? Одесса не бомба? Или Днепр не бомба?
Донбасс дрочили с 2004 года на тему фашизма, нацизма, бендер, притеснения русского мира, притеснения донбасса, львовских бездельников которых кормит донбасс. Не дороги делали, не рабочие места создавали, не молодежные программы внедряли, а вся проблема Луганска за все это время было дедывоевали и фашизм не пройдет. А дороги, если сьехать с центральных проспектов как после бомбежки.
имхо чем дальше на запад - тем больше не бомба, как и с юга (с временного острова) к центру - снова не бомба. процент идейных совков, психов, маргиналов и гопоты - разный. конечно все это есть везде, но вопрос в соотношении.
а дороги и у меня под домом не айс... мне как-то в голову не приходит трясти аквафрешем и орать всякий бред: разве так можно улучшить дорожное полотно?
 
Назад
Зверху Знизу