Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15


назовите хоть одну войну в которой не гибли мирные жители ?? скажите КАК вести ее , что бы не было таких жертв???
 

Пока не будет подтверждения - слова председателя не имеют смысла. И, все же это не массовость, о чем вы писали раньше! Если это правда и самолеты были, именно, наши, а не с Крыма, то скорее случайность. Довольно трудно попасть четко в цель, пролетая на такой скорости.
 

аха, шо то мне становится тревожно обычно крысы первыми сбегают с корабля
 
По словам главы Станично-Луганского райсовета
Он, наверное, с цветами чеченов встречал и лично аквафреш вешал. Надежный источник, да
 

По щучьему велению. Волшебством. Никому еще не удавалось без жертв, а тут ажно геноцид цельный. Да. Поставили гаубицы с градами и от вольного похуярили. Так обычно артобстрелы и ведутся. Разведка и подготовка? Какое там! Захренячить чиста на глазок. Авось свалится одна из десяти ракет куда надо. А жители? Конечно же строго похуй. Так и воюют, ага.
 
Еще классно про геноцид пенсионеров КПУшники пенсам заливают.
Великая древняя нация пенсионеров угнетена.
Видать, его аватара моя манит
Тётенька
Всем Луганском?
Надел очки? Тебе слово "стыдно" не знакомо
Смотрел в словаре. Нашёл между "сифилис" и "сука"
Опять заигрываешь. Я ж специально уточнил - ты мне не интересен как личность, а написанное я комментирую так, как мне хочется.
Надо было им дать 11к
 
если разбомбили с самолета,то лучше помолчать,а летчика и командира отправить под трибунал
 
почему не используются обещанные "точечные" удары?
потому шо наебщики!
какие реальные цифры убитых мирных/ополченцев?
а какая нахуй разница? на донбассе бардак, какого европа не знала, а вы ебете себе мозг реальными цифрами. что с вами не так?
во-первых, надо думать головой. когда так делаешь, то можешь предугадать развитие событий. у меня товарищ 2 марта, после мандата на ввод российских войск в украину, отправил семью в закарпатье от греха подальше. если реально беспокоишься о чем-то, лучше перебздеть. вы пятилетнего ребенка через дорогу будете переводить за ручку не от того, что он без вашей руки не сможет перейти дорогу, а потому, что лучше перебздеть.
во-вторых, родители и сами могут взять и переехать. сами! за ними не обязательно ехать. необязательно их насильно увозить. и опять таки. об этом надо было думать раньше, как только началась эта заворуха. и опять же, если дорого: лучше перебздеть.
 
Я за шо и писал - очень тяжело уговорить родителей на то ,с чем они изначально согласны не будут
 

ну да ну да , а как назвать то что гибнут наши ребята, необученные не подготовленные , но идущие воевать??? война есть война , и пуля дура , ей пофиг в кого попадать
 

Ага. Именно так военные и строят план. Похуй, валим всех. Напалмом просто с самолётов. И вакуумными бомбами прицельно по школам. Так учат в армии делать.
 
 
почему не используются обещанные "точечные" удары?
Чем ? "градом" ?
У нас вообще есть на вооружение шото ,чем можно нанести точечный удар?
Америкосы хорватов томогавками херачили и (вроде супер точное вооружение) залетало в соседние страны