Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15

я тебе сразу скажу - извини, я - натурал.
та по ходу тут все натуралы, но никто об этом не сообщает. это как бы в порядке вещей. никого этим не удивишь. но заявить об этом решили именно вы. вы что-то скрываете от нас? не нужно этого стыдится... все нормально! я не знал. приношу свои извинения.
 
так а что ж они такие богатые в такое гавно ваще попали?;)

ну хуево в европе и Пиндосии, в Австралии и новой зеландии ваше не жизнь, все верх ногами, и только в Раше, Белораше и Казахстанораше заебись, у Кастро Чим хех кого вааше благодать... мы ничего не сможем с этим поделать, мы говнюки и дураки, нас имеют а мы только подмахиваем, наши олигархи самые злобные олигархи в мире...

Ничего не забыл... про геев и младенцев сами... я просто заебался читать эти высеры...
 
Приветствую всех! Пишет вам админ заддошенного колорадской нечистью форума Краматорск Инфо, который полосатые паразиты атаковали сегодня с такой силой, что повредили оборудование американским хостерам. Пока временно перебираюсь к вам, так как все форумы зоны АТО либо уничтожены, либо админы в заложниках и пр.

Привет.Присоединяйся к нам:yahoo: Мы хорошим людям всегда рады
 
xxxlexus
А ты уверен что это не чеченцы со своих градов ипашили?
Им покуй, они за 10к баксов вырежут всех.
 
но тебе, дебилу, не понять.
да тут походу все дебилы, кроме вас. пророссийская идеология - не повод хуярить по городам, где большинство населения одержимо такой идеологией. видимо есть какие-то другие причины артобстрела городов на донбассе? да, вооруженные люди, которые ведут военные действия против украинской армии. эти люди находятся в городах донбасса. может так?
 
конкретно чем они богаче? земель плодородных больше? газа больше или нефти? что греки производят из техники, космических технологий, тяжелого машиностроения, сталь? или на одних оливках и курортах держаться?

да чего ты к грекам доебался????:D:D:іржач:
 
пидары, которые орут "расия" - это одни люди, а убивают других. в харькове тоже были и есть аквафреши - давайте и харьков разъебем из-за сборища совковых даунов? но тебе, дебилу, не понять.

Было бы как там разъебали бы. Я по прежнему не въеду, что ты хочешь донести до тупых тут. Что ОКАЗЫВАЕТСЯ во время боевых действий страдают невиновные? Ну охуеть теперь. Впервые в истории такое. Обычно как в контрстрайке можно хуячить сквозь своих, френдли файр в 0 установили ведь. Россказни что украинская армия от вольного хуячит это колорадские бредни, которые ты повторяешь. Фактов гашения сепарами полно. И дыры в зданиях с противоположной от позиций украинской армии и свидетельства местных. Геноцид, пипец бля. Холокост еще назови. Аушвиц бля и Дахау. А как надо? Пинцетом вынимать каждого вооруженного сепара? Лазерами и психотронным оружием? Какие твои предложения кроме как постоянно высаживаться и нас в это высаживание увлекать. Представьте себе...да не надо этого никому представлять. И так видно, глазами.
 
BrhMR6TCcAAjc2o.jpg

Хер там - Печенеги :D:D:D
 
конкретно чем они богаче? земель плодородных больше? газа больше или нефти? что греки производят из техники, космических технологий, тяжелого машиностроения, сталь? или на одних оливках и курортах держаться?
да! еще есть мрамор и торговое пароходство. обслуживание судов в портах греции. и надо понимать, что те, кто бьет рекорды по выплавке стали - давно, лет 150, уже не в авангарде мировой экономики.

что производят нидерланды? морковку и тюльпаны. и, как говорится, в хуй не дуют. шо еще?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не успеваю отвечать. твой интеллект не ограничен?
в Харькове тоже тупорылые собирались по воскресениям, получается, что и ты и я тоже пошли на поводу провокаторов? коммуняки с флагами, не?

лучше не отвечайте! Из-за таких как вы, рассказывающим, что наша армия массово валит по городам и плодятся слухи.
 
В Берлине проходят переговоры глав МИД Украины, России, Германии и Франции по решению кризиса на Донбассе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
блин, а тут уже срач:confused::D:D:D:D
 
1. уговариваете родителей уехать из луганска.
2. родители отказываются, аргументируя это "дом, кот, книги".
3. вы соглашаетесь с такой аргументацией, ибо считаете, что за эти тленные ценности можно умереть: ок! согласен, оставайтесь.
4. теперь вы переживаете за жизнь своих родителей, хотя до этого вы согласились с тем, что ваши родители могут умереть за "дом, кота, книги".
А что делать? Вдруг тот (та) кто уговаривает родителей уехать воспитівает ребенка сама (сам) - бросить ребенка и ехать (возможно умереть) для того,чтоб забрать родителей?
Даже если и он ,и она -ребенка оставить полу-сиротой?
Или не переживать за родителей? Темболее ,что не факт ,что доедешь и не факт ,что они согласятся уехать
 
не успеваю отвечать. твой интеллект не ограничен?
в Харькове тоже тупорылые собирались по воскресениям, получается, что и ты и я тоже пошли на поводу провокаторов? коммуняки с флагами, не?
Понимаю. Всем пытаешься донести свою правоту. Не пытаясь понять что говорят тебе. Я не гордый повторю:

Но ты еще раз подумай и все-таки ответь - ДО появления на Донбассе сепаратистов там была война???? Как ты думаешь - если террористов всех уничтожат - мирным жителям будет что-то угрожать?

В Харькове может быть такая же херня. Именно поэтому никто не хочет распускать сопли и думать о "перемирии" при котором эти гады прутся к нам и ведут свою подрывную деятельность.
Скажи - а чем отличается гибель мирного населения, на том видео от гибели солдат, погибших от рук террористов? Жизнь назад не вернешь.
 
Кернес покинул Украину

Харьковский городской голова 1 июля покинул пределы страны для проведения плановой медицинской операции. По информации гордепартамента по делам информации, процедуры связаны с восстановлением после ранения в апреле
В то же время глава Департамента по делам информации и связям с общественностью Юрий Сидоренко не обладает информацией о продолжительности отсутствия мэра и месте проведения операции.

Обязанности Харьковского городского головы будет исполнять секретарь горсовета Александр Новак.
 
вопрос до идейных, не проплачнных колорадов и верных адептов советского строя.

интересно, шоб с вами было, если б вы в 43-м году призывали сталина не бомбить Сталинград, потомушо там живут советские граждане?))))

Да вот и это тоже. Где мол данные. Тогда Левитан зачитывал раз в день. А щас надо чтобы из штабов рапорты на стол клали. Иначе кругом обман.
 
Назад
Зверху Знизу