Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15

Что-то вата на зелло грустная. Ругаются
weep.gif

Ругаются о чем?
 
На донецких сепаров гонят. И за вчерашнее с Бесом.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




«Петя и с девочками, и с мальчиками мог быть»: российский коммунист рассказал о нетрадиционной ориентации Симоненко и Голуба

[obkom.net.ua]

Об этом «знали все»…

Бывший народный депутат, один из многолетних руководителей Компартии Украины, исключенный из нее в 2010 году, а теперь первый секретарь крымского регионального отделения партии «Коммунисты России» Леонид Грач считает, что выход нардепов из фракции коммунистов является свидетельством того, что КПУ «разлагается» и «отмирает».
Об этом он сказал в эксклюзивном комментарии изданию «Гордон».
«Если говорить об этой компашке (вчера из фракции КПУ вышли депутаты Владимир Кудря, Александр Зубчевский, Александр Голуб, Александр Присяжнюк и Василий Самойленко), то Голуб же был у Симоненко идеологом! Пусть теперь вспоминает, как славил Петра. А теперь они поняли, что Петр – все, сдулся», – сказал Грач.
«Для меня ничего нового в сегодняшнем выходе этих пяти человек из фракции Компартии нет. Абсолютно ничего нового. Это разложение, отмирание организма. И все эти шавки-пиявки, которые повыходили из фракции, – сволочи. По-другому я их не назову. Сволочи не по отношению к Симоненко, а по отношению к идее, к тому, что они эксплуатируют идею, продают ее и обманывают избирателя», – заявил политик.
Говоря об Александре Голубе, который аргументировал свой выход шокирующей информацией о Симоненко, которую он узнал, Грач предположил, что она связана с сексуальной ориентацией лидера КПУ.
«Если говорить о Голубе, то о том, что он нетрадиционной ориентации, знали все. А Петя с ним дружил, и за Петей это тоже водилось. Только Петя и с девочками, и с мальчиками мог быть. Что-что, а эту интимно-развратную часть Голуб хорошо знает, поэтому он и не озвучивает эту страшную информацию, которую он получил. Но страшного здесь ничего нет – друзья Ляшко и не более», – сказал Грач. – Эти же ироды его поддерживали, выступали против меня, а на самом деле все они оказались пьянствующими, продажными элементами, в том числе и голубыми. В этом смысле надо еще раз упомянуть Голуба».

"ОБКОМ"
Версия для печати Версия для печати
:іржач: Надо информацию донести до колорадов на площади - у них разрыв пукана будет.
 
Останнє редагування:
Ну зачем ты ломаеш людям картинку о такои радужном устройства мира? :)
Болгария наверняка ништяков получит разных и эти ништяки будут из кармана РФ, что тоже радует.
Да я не против, ломайте мои розовые очки дальше...
Весь этот проект мутный и как в итоге будет предсказать не могу, посмотрим...
 
lKwi2fHWtc8.jpg


У Баку нардеп Калетник голосувала проти резолюції ПА ОБСЄ, яка засуджує дії РФ як окупанта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Сука она эта Калетник.Под суд ещё за измену Родине и на зону ватники шить на экспорт.
 
Бацька на родном загутарил, чувствует что после Украины он следующий

 
Ну какие продвижения укр. сил в ходе АТО?
 
Вчера на Южном сепарировали очередных сепараторов


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Торезе Донецкой обл. самолет упал на вентиляционный ствол шахты, - СМИ

В Торезе Донецкой обл. упавший самолет повредил вентиляционный ствол шахты. Об этом сообщает издание "Новости Донбасса" со ссылкой на главу пресс-службы Донецкой ОГА Илью Суздалева.
Согласно сообщению, самолет упал в г. Торез вчера 1 июля, повредив вентиляционный ствол шахты "Прогресс", ГП "Торезантрацит", жертв нет.
 
скрыпин хуйло еще то, он бы научился вести себя нормально, жаль ему ебло еще ни кто не набил в прямом эфире!:D

Вести себя нормально? Когда человек откровенно тупит и при этом настаивает, что он гений, то это начинает бесить моментально.
 
Британская рок-группа сняла клип про Киев и Майдан
 
Назад
Зверху Знизу