Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

Окончание войны с Россией-вопрос десятилетий, а связей не будет уже через три года, будет граница как между Кореями с павильонами для свидания родственников и регулярные диверсии.
 
Еще стоит добавить в расклад еще и новосозданную "республику", которая игает отельно от Стрелкова. Слишком много неизвестных в уравнении, мне кажется, что силовый вариант это эдинственная возможность решить проблему, и далее будем жить как на иголках в постоянном ожидании террактов.
 

не знаю, может ты и прав, только вот одно меня гложет , ответь -КАК можно что то планировать с россией это же шизофреническая страна кто ей верит то??? она плюет на все договоренности и свои же заявления
 
Надо просто ебашить. С потерями 200 человек, но зачистить эту мразь. Уже сколько погибло солдат? 300? А росию слать нахуй на все её возгласы и пищания про голос дамбаса. И не забыть Ахметова посадить, бабки пустить на реконструкцию Донбасса, зарплаты шахтерам и модернизацию производств
 

это официально, но подозреваю на самом деле там гораздо больше и в доках о смертях там наверняка не будет строки погиб от боевых ран
 

Оф наверно. Реал больше в разы
А мысля поддерживаю
Иначе эти сЦуки разойдутся с оружием по всему миру
 
О, немцы опять зашевелились.

Канцлер Германии Ангела Меркель хочет, видеть действия.
Президент России Владимир Путин должен быстро принять и осуществить мирный план своего украинского коллеги Петра Порошенко.
"Мы ожидаем прогресса, в ближайшие несколько часов." - сказала Меркель в пятницу после саммита ЕС в Брюсселе.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Лично мое мнение. Немцы не хотят вводить санкции и давят на Пу. А он что бы и без санкций остаться и дальше воду мутить, провоцирует наших. Ну а Порох в патовой ситуации.
Ответит санкций не будет, не ответит наши гибнуть будут ...
 

ну да, я не верю что салабоны отбили атаку кадыровцев без потерь, а чеченов завалили около 20
 

Если и запаха нет- тоже хочу купить! За кем очередь занимать?
 
А вот выложили б всё на ХФ, и стало б ясно, кто *******.
Ну как можно всё выкладывать?
Во-первых, логику поймут не все. Во-вторых, некоторые вещи кажутся плохими на каком-то этапе и о них тоже лучше не рассказывать. Зато со временем они могут принести хорошие результаты.

Я уже как-то приводил пример с дождём.
Вот идут в Украине дожди, так?
И большинство людей хотят их немедленно прекратить. Это естественное желание. Хочется тепла, солнышка и холодного пива.
Всё вроде логично. И если бы люди имели возможность выйти на майдан, поорать там пару дней и этим прекратить дождь, то я уверен: было бы много желающих.
Вот, скажем, поорали они.. дождь прекратился.
Тепло, сухо... красота!!!
А осенью нет урожая.. посохло всё. Скот нечем кормить.
И что?
Голод и заоблачные цены на буханку хлеба.

А кто виноват? До вот все те, кому хотелось тёплого, солнечного лета.

Так что надо очень серьёзно думать прежде чем чего-то требовать.
А для того, чтобы думать, надо иметь информацию... и мозги!
 
абсолютно легитимных входов раися стопиццот штук придумает и без ядерного.
а вот с наличием ядерного в Украине раися быстро придмает абсолютно легитимный выход.
автор , крепи голосовалку.
а за ядерное
 
Гиркин-никто.дешевая продукция российского агитпрома.А вот Бородай другое дело.И он вторит Гиркину или скорее Гиркин повторяет за Бородаем.
И Путин разводит руками... ребяты, мол, я чем мог, помог, но вы сами виноваты.
Путин азартный Парамон.Вряд ли он готов остаться без куша.
Возможность остановится всегда есть.Но в марте Путина поперло с раскладом.Какие карты сейчас на руках у кого посмотрим.Настораживает шоб только Украина не осталось "болванчиком" в "старом добром" преферансе международной политики.
А сейчас она есть
Путлер-игрок по крупному.И мастерски использует блеф как метод.
 
Останнє редагування:

да ему ваще пофиг на эти санкции он ваще на всех клал
 
А недостающие деньги откуда брать?

Вот видишь.. есть проблема.. и есть принципиальные люди, вроде тебя, которые не хотят проблему замечать.
То есть даже при наличии информации будут люди, не желающие, или неспособные эту информацию воспринимать адекватно.
 

Знакомый врач с госпиталя расказывал..
Приходят к солдатикам, и под всевозможными угрозами требуют отказ писать
У кума сын подорвался на мине и благо как то от вернулся что спину только всю разорвало.
Пришли в палату и потребовали чтоб написал.. Что упал с бтра на арматуру