Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

Окончание войны с Россией-вопрос десятилетий, а связей не будет уже через три года, будет граница как между Кореями с павильонами для свидания родственников и регулярные диверсии.
Это лишь твоё субъективное видение ситуации.
 
не знаю, может ты и прав, только вот одно меня гложет , ответь -КАК можно что то планировать с россией:confused: это же шизофреническая страна:confused: кто ей верит то??? она плюет на все договоренности и свои же заявления:confused:
Да. И она этим пользуется.
И да.. России пережмут горло. Это займёт какое-то время, но это сделают, я не сомневаюсь.
Россию свалят в "новые 90-е"

Но сейчас россия (страна-террорист)- экономические партнёт всего мира. И очень сильный партнёр. Просто так от связей с ней отказаться нельзя.
 
это официально, но подозреваю на самом деле там гораздо больше:confused: и в доках о смертях там наверняка не будет строки погиб от боевых ран:confused:

Ага, там будет: " Черепно-мозговая травма, не совместимая с жизнью" или " травма грудной клетки, приведшая к летальному исходу" :(
 
сделать бомбу - не вопрос, а вот кто вам оружейное топливо под нее даст или кто вам разрешит цикл обогащения иметь?
 
Знакомый врач с госпиталя расказывал..
Приходят к солдатикам, и под всевозможными угрозами требуют отказ писать
У кума сын подорвался на мине и благо как то от вернулся что спину только всю разорвало.
Пришли в палату и потребовали чтоб написал.. Что упал с бтра на арматуру

знаю, говорили , шо выписывают и в листе пишут гайморит или ОРЗ ну или еще какую то фигню , а у самих огнестрелы и осколочные ранения , мне чем то это напоминает времена афгана :rolleyes: такое впечатления шо время вспять пошло
 
сделать бомбу - не вопрос, а вот кто вам оружейное топливо под нее даст или кто вам разрешит цикл обогащения иметь?
у израиля учитесь - а кого надо спрашивать?
а не пошлиб все гаранты на хуй?
 
Гиркин-никто.дешевая продукция российского агитпрома

Свадебный генерал :D
BrJgXwIIAAAmYHR.png

zpF5MOI6DNQ.jpg
 
Возможность остановится всегда есть.Но в марте Путина поперло с раскладом.Какие карты сейчас на руках у кого посмотрим.Настораживает шоб только Украина не осталось "болванчиком" в "старом добром" преферансе международной политики.
Да какое там "поперло"?
Путин слил игру в самом начале, когда не смог вернуть Украину под свою "опеку" до того, как запад раздуплился.
И я уверен, что Путин прекрасно это понимает.
 
знаю, говорили , шо выписывают и в листе пишут гайморит или ОРЗ ну или еще какую то фигню , а у самих огнестрелы и осколочные ранения , мне чем то это напоминает времена афгана :rolleyes: такое впечатления шо время вспять пошло

Да все банально. Денег нет на страховку.
Незнаю точно но вроде в районе 600 тыщ
 
Знакомый врач с госпиталя расказывал..
Приходят к солдатикам, и под всевозможными угрозами требуют отказ писать
У кума сын подорвался на мине и благо как то от вернулся что спину только всю разорвало.
Пришли в палату и потребовали чтоб написал.. Что упал с бтра на арматуру

Грустно это:( Хотя в госпитале врачи от бога, но будут писать, что им скажут и солдатики тоже..
 
Знакомый врач с госпиталя расказывал..
Приходят к солдатикам, и под всевозможными угрозами требуют отказ писать
У кума сын подорвался на мине и благо как то от вернулся что спину только всю разорвало.
Пришли в палату и потребовали чтоб написал.. Что упал с бтра на арматуру
Шото не верю я "твоему знакомому врачу".А кум был врача?
 
я так не думаю. секторальные для россии сильный удар по экономике. аукнется всем
аукнется тока простым смертным, а алигатором уже пофиг , у них все в офшорах
Да. И она этим пользуется.
И да.. России пережмут горло. Это займёт какое-то время, но это сделают, я не сомневаюсь.
Россию свалят в "новые 90-е"

Но сейчас россия (страна-террорист)- экономические партнёт всего мира. И очень сильный партнёр. Просто так от связей с ней отказаться нельзя.
зато у нас сейчас 17 ый год , даже не 90е:( так шо када ее свалят нам будет уже пофиг:rolleyes:
мне кажется он уже столько денег наворовал, что ему даже неинтересно их количество. Слышал за сумму более $100 млрд.

ну так , это же игра уже не набаабки по ходу , а на интерес, а вот эта игра опасней
 
Знакомый врач с госпиталя расказывал..
Приходят к солдатикам, и под всевозможными угрозами требуют отказ писать
У кума сын подорвался на мине и благо как то от вернулся что спину только всю разорвало.
Пришли в палату и потребовали чтоб написал.. Что упал с бтра на арматуру

за такое (а было такое всегда...:() я бы сажал буквально на кол или в штраф бат - под мины. Вот суки, всегда были , есть и, похоже,будут, мрази...
 
по крайней мере, Порошенко хоть генералов послушает
 
Назад
Зверху Знизу