Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

Завтра концерт в Изюме от благодарных вояк гостеприимным Изюмчанам.

Блин, было б не так далеко, то и на этот бы приехали.
На Вакарчука приедем. И ребятам через тебя передадим кое-что. Мы завтра с дочей на рынок. Она инициативу проявила. Трусы/носки/зубные щетки и прочую хрень.
Я ж получила расчетные при увольнении.
Кстати, друзья - я ж теперь уже официально свободна!
По соглашению сторон и даже без нервов. О как.
 
Не слышала цитату сего пророка. Хотя к нему отношусь уважительно, но без фанатизма.

Пророком Его считают иудеи и муслимы. А говорил Он, что “По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?” (Матф. 7:16)"
 
на самом деле , если бы петины дети да и всех министров щаз стояли на блок постах, а не не были заграницей, думаю они быстро приняли решения, и решения были бы правильными , правильными для страны :rolleyes: а так они пекутся тока по большому счету за свой карман и за свою шкуру :rolleyes: так шо тут как бы не равны его интересы и наши
А сыновья Коваля и Яремы на фронте.
 
Блин, было б не так далеко, то и на этот бы приехали.
На Вакарчука приедем. И ребятам через тебя передадим кое-что. Мы завтра с дочей на рынок. Она инициативу проявила. Трусы/носки/зубные щетки и прочую хрень.
Я ж получила расчетные при увольнении.
Кстати, друзья - я ж теперь уже официально свободна!
По соглашению сторон и даже без нервов. О как.

поздравляю, если можно так поздравить:пиво::пиво::пиво: , главное нервы в порядке;)
 
Ну вот, россии только палец покажи - она уже на голову лезет:(

Ну шо, надо встретить, до Изюма сопроводить, оказать помощь в разгрузке, за грузовики отдельную благодарность выразить, водителей наградить грамотами и триппером и поездом отправить домой.
 
Блин, было б не так далеко, то и на этот бы приехали.
На Вакарчука приедем. И ребятам через тебя передадим кое-что. Мы завтра с дочей на рынок. Она инициативу проявила. Трусы/носки/зубные щетки и прочую хрень.
Я ж получила расчетные при увольнении.
Кстати, друзья - я ж теперь уже официально свободна!
По соглашению сторон и даже без нервов. О как.
Всегда рад помочь
 
Согласен.Но то шо Путлеру удалось протянуть кума Медведчука в переговорный процес не может не настораживать.
Ну мы же не знаем всех закулисных переговоров, правда? О чём там Путин с Обамой по телефону договаривается, а потом Меркель с Путиным, а потом Путин с Порошенко и Меркель. Кто там кого какими санкциями пугает? Кто кому что обещает за сотрудничество?

Ситуация же запутаная очень.. для всех участвующих сторон.

А вдруг россия (страна-террорист) решила дать заднюю, но Путину надо это как-то объяснить своему народу, который сегодня радостно мычит про Крым, Рым и Великую Российскую империю, которая там всех превратит в пепел.. то да сё?

И вот тут-то объявляется перемирие со стороны Украины, а тот же Стрелков говорит:"А мы не будет перемиряться!!!"

И Путин разводит руками... ребяты, мол, я чем мог, помог, но вы сами виноваты.
И по всем своим замби-каналам:"Президент Порошенко, товарищи россия (страна-террорист)не, оказывается, не сволочь! Он, под чутким руководством нашего великого освободителя Крыма и Гением всего человечества Президетом Всея Руси дорогим Владимиром Владимировичем Путиным, решил отказаться от своих нацистских планов, продиктованых ему сволочами правосеками (которые, кстати, уже практически уничтожены и скрываются в лесопосадках западной части Карпат) и объявил перемирие, но ополченцы-террористы (это новый трейдмарк- запомните и повторяйте) продолжают стрельбу. За это придётся их уничтожить, хотя они и братья и всё такое."

Ну мало ли..
Путину же действительно надо заднюю включать.. Ещё в Марте надо было. Только не было возможности.
А сейчас она есть.
 
Блин, было б не так далеко, то и на этот бы приехали.
На Вакарчука приедем. И ребятам через тебя передадим кое-что. Мы завтра с дочей на рынок. Она инициативу проявила. Трусы/носки/зубные щетки и прочую хрень.
Я ж получила расчетные при увольнении.
Кстати, друзья - я ж теперь уже официально свободна!
По соглашению сторон и даже без нервов. О как.

поздравляю!
 
не ну я же предложила эконом вариант:rolleyes::D:D:D:D
а так дааа, самое то:rolleyes: может в кремль послать да и нашим в раду:rolleyes:

Не уверен, что эти лягушата дешевле выйдут. И потом, а вдруг глюки радостные от них будут? Этого нельзя допустить).
 
Ну мы же не знаем всех закулисных переговоров, правда? О чём там Путин с Обамой по телефону договаривается, а потом Меркель с Путиным, а потом Путин с Порошенко и Меркель. Кто там кого какими санкциями пугает? Кто кому что обещает за сотрудничество?
А вот выложили б всё на ХФ, и стало б ясно, кто *******. А так получается, шо все.:ги:
 
так шо тут как бы не равны его интересы и наши
Ты не можешь этого знать.
Ты видишь только то, что происходит сегодня и у тебя под носом.
А им там надо планировать на годы вперёд и глобально.

Я же говорил, что война всё равно когда-то закончится. И после войны надо будет не растерять экономические и политические связи с той же Россией, потому что оттуда в Украинский бюджет тоже попадают деньги.. и немалые.

И вот исходя из этого как можно однозначно говорить, чьи интересы они там сейчас поддерживают.
 
Назад
Зверху Знизу