Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

И это происходит во всеукраинский День Траура.Это нелюди .генетический мусор который опять вылез из небытия перед приездом своего хозяина Гепы.

блин и шо с гепой то делать , это же таракан он же все перевернет с ног на голову:(
 
паникеры.
если бы русские хотели то уже б давно вторглись.

мне кажется, русские боятся НАТО.

Когда Италия и Испания заявляют что готовы отправить своих миротворцев без санкции ООН, это означает что США за нас подпишется.

По крайней мере мне нравится так думать :)
 
блин и шо с гепой то делать , это же таракан он же все перевернет с ног на голову
Скучать не даст.Оплот уже подтянул к своему приезду.А то шо не считает Путлера агрессорам красноречиво характеризует недостреленного. уже в 5 раз.
 
блин и шо с гепой то делать , это же таракан он же все перевернет с ног на голову:(

Сепараторы его врагом считают, это если просмотреть инфу с пабликоа днр хнр новороссия беркут вежливыелюди. В общем посыл лечись падла, а потом за измену народу новороссии ответишь. :D
 
Украинские силовики и пограничники в ближайшие дни закроют границу с Россией.
"Президент Украины определил четкие задачи по этому поводу, и мы их выполняем в полном объеме. Пограничники вместе с нами в ближайшее время возобновят объекты государственной пограничной службы в той зоне, которую мы уже контролируем. Буквально за несколько дней мы закроем нашими подразделениями вооруженных сил всю государственную границу и создадим буферную зону", - рассказал Коваль.
 
паникеры.
если бы русские хотели то уже б давно вторглись.

мне кажется, русские боятся НАТО.

Когда Италия и Испания заявляют что готовы отправить своих миротворцев без санкции ООН, это означает что США за нас подпишется.

По крайней мере мне нравится так думать :)

никто за нас не подпишется
во всяком случае открыто и официально
будут поддерживать возможно чем то,а так лишь наблюдать как мы истребляем друг друга
 
а это случайно не беженцы в большей массе - конечно и своих хватает недалеких , но как -то тихо было последнее время.
На Барабане цены на аренду на 20% подняли.Вот и появился финансовый ресурс для всякой нечисти.Дальще будет еще веселей.

Сепараторы его врагом считают
Шутка вечера.:іржач:
 
паникеры.
если бы русские хотели то уже б давно вторглись.

Согласен

мне кажется, русские боятся НАТО.

Дело в том, что русские первые не нападают :D

p.s. я если что не сепаратист, федералист, евралист и прочий бЕндеровец :)
 
Разве мы сможем сами справится с этими ублюдками!!!!!!???
сможем. но не сейчас, а лет через 5-7.

их всего 140 миллионов, и им нужно охранять границу с Китаем.
плюс внутри много недовольных народов.
плюс воровство и бедность сделают свое дело.

а тут мы - хуяк! у русских не будет шансов.
заберем крым обратно и все.
я правда не знаю нахуй он нам нужен, собсна как и Лугандон с Донбабве.
без них так бы было хорошо. они ебнутые на всю голову.
 
Новости с фронта, хорошие и плохие.
Враг прорывающийся уничтожен, но 3 танка прорвались.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сейчас наконец идет наступательная военная операция. Клещи украинских сил сжимаются. Подтверждением этого стал большой бой в районе городка Дьяково, где наши разгромили три конвоя с живой силой, оружием и техникой для террористов. Так, три танка из пяти прорвались. Но фактом стало уничтожение полторы сотни боевиков, захват военных грузов и - главное - перекрытия двух кратчайших дорог для поставок в Донецк и Славянск вражеской живой силы и техники", - добавил он.
 
сможем. но не сейчас, а лет через 5-7.

их всего 140 миллионов, и им нужно охранять границу с Китаем.
плюс внутри много недовольных народов.
плюс воровство и бедность сделают свое дело.

а тут мы - хуяк! у русских не будет шансов.
заберем крым обратно и все.
я правда не знаю нахуй он нам нужен, собсна как и Лугандон с Донбабве.
без них так бы было хорошо.

все логично
так и будет
у раиси нет шансов на развитие в нынешней ситуации
скатятся в клоаку
 
да там некоторые начинают выходить из состояния овоща, но их ничтожно мало.
Вчера была передача по ТВц там была затронута тема Братья России, ну заметная оттепель, собрали образованых людей историки там кандидаты всякие, то они несовсем плохие мысли толкали, а то россию как посмотришь, ну полный маразм, слюни летят изо рта от их ненависти к нам, а это уже адекватных начали показывать.
 
ага
пара тройка попросила прощения
а миллионов сто сидят на кухнях и обсуждают,как хохлы охуели и как надо нам помочь
не расслабляйте булки,эти товарищи вовсе не товарищи
 
а это случайно не беженцы в большей массе - конечно и своих хватает недалеких , но как -то тихо было последнее время.

да фиг его знает вон в соседней теме уже из даунбаса кричат шо мы им должны:незнаю:

Скучать не даст.Оплот уже подтянул к своему приезду.А то шо не считает Путлера агрессорам красноречиво характеризует недостреленного. уже в 5 раз.
блин:confused: может повангуем шоб самолет того в бермундском треугольнике потерялся:rolleyes:
Сепараторы его врагом считают, это если просмотреть инфу с пабликоа днр хнр новороссия беркут вежливыелюди. В общем посыл лечись падла, а потом за измену народу новороссии ответишь. :D

ой , ты веришь ??? он же таракан :( а тараканы даже ядерный взрыв преживут:(
 
это и есть цель тех организовал переворот и массовые убийства ,
зачистка территории от населения вот что нужно тем кто командует властью.

да не пишите хуйни
это не вторая мировая,где гибли десятками тысяч в день
прирост рождаемости больше чем погибает
если кому то надо будет сократить население,это сделают не войной
есть хороший пример как в 90-ые,как сократить за пяток лет,население на 5 лямов без войны
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а накуя лично мне нужен крым и псевдо-единность краины?
что я с этого буду иметь?
кроме войны, разрухи, нищеты и смертей близких ничего!
вот кто с этого получает профит тот и пусть за это парится, а мне такое на куй не нужно!

если нам лично ничего не нужно,то можем остатся в границах ХНР вообще:D
нахуй раиси север или тундра,где или вечная мерзлота или суслики живут
но шото они отказыватся не собираются
нужно все,а крым имеет стратегическое значение
то что он заселен долбоебами,вовсе не означает,что так будет всегда

неужели нельзя остановить с ОБЕИХ сторон.
ведь снесет вас россия (страна-террорист), если начнете зачищать по-настоящему.

помнится мне огромная россия забуксовала на подступах к Финляндии
а если посмотреть на карту,то вообще непонятно почему
а ответ очевиден,потому:D
если маленькая но гордая страна решила дать отпор агрессору,то огромная раися буксует
потому как похуизм и бардак в росс.армии был,есть и будет всегда
 
Назад
Зверху Знизу