Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

Постпред Украины: россия (страна-террорист) сама отклонила в ООН проект осуждения пикета российского посольства
16 июня 2014 | 00:38
Сообщения российских СМИ о якобы "умышленном блокировании западными делегациями в Совбезе ООН" инициативы Москвы по осуждению протестов вокруг посольства Российской Федерации в Киеве не соответствует действительности.
Об этом сообщил постоянный представитель Украины при ООН Юрий Сергеев. "На самом деле проект заявления был отклонен самой российской стороной", - сказал он.
 
кто знает, ходили сегодня к рашскому посольству? видео на ютубе лежит, но не пойму -- неужели правда??
 
Тут поднимали тему воды "на случай беды"..
Есть такая штука - мембранный фильтр - чистит воду от грязи и бактерий. можно пить хоть из болота, если не соленая ))
(от солей жесткости - не чистит!!)
"NEROX" мембранный фильтр тонкой очистки воды гуглим, находим, если надо
нереклама - в качестве инфы, ибо штука редкая, раньше называлось "Крымская росинка" (буклет старый завалялся... )
Можно брать в поход, на дачу.. реально 10-15л воды в сутки чистит, проверяли...
как-то так..может, кому пригодится ..
nerox__2_.png

одна из ссылок, что первая
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Русская профессура самая фашистская в мире
россия (страна-террорист)не собирают подписи за увольнение профессора Дугина из МГУ - за прямой призыв "убивать украинцев"

На России проходит сбор подписей за увольнение профессора факультета социологии МГУ, лидера международного евразийского (прокремлевского) движения Александра Дугина, публично призывавшего убивать украинцев.

Петиция ректору МГУ академику Виктору Задовничему собрала более 2,7 тыс. подписей. "Мы считаем, что публичная деятельность "профессора" Дугина несовместима с занимаемым им постом в системе государственного образования, наносит вред образу российской науки и статусу МГУ им. Ломоносова. Так, в ходе своих недавних выступлений профессор Александр Дугин высказывал прямые призывы к убийствам, заявляя при этом, что это позиция его как профессора ("Как профессор я так считаю")", - говорится в петиции, отмечает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Также отмечается, что 6 мая в интервью агентству "Anna-News" Александр Дугин, описывая якобы зверства украинцев, призвал их убивать. На 18-ой минуте интервью он заявил, имея в виду украинцев, следующее: "Убивать, убивать, убивать. Больше разговоров никаких не должно быть. Как профессор я так считаю".

Один из подписантов петиции Алексей Сергеев отметил, что разжигание межнациональной розни, призывы к насилию, деление людей на сорта по национальности - преступление в стране, потерявшей десятки миллионов в войне с нацизмом. "Считаю, здесь должно быть уголовное дело", - написал он.

Напомним, этот шизоидный "мозг" Путина, фашист и идеолог так называемого руцкагамира Дугин призвал: "Лучше всего, если российская армия перейдет границу с Украиной".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
спасибо, нашла уже в соседней теме;; никак поверить не могла, чтобы после всего случившегося эти снова спокойно шастают... увидела на ютубе -- хотела даже написать им, что фейк это...
 
спасибо, нашла уже в соседней теме;; никак поверить не могла, чтобы после всего случившегося эти снова спокойно шастают... увидела на ютубе -- хотела даже написать им, что фейк это...

Кернес в Харьков, а с ним и пророссийские митинги.
 
Igor Pylypchuk
32 хв · Відредаговане ·
Все підтверджується, москалі перекидають бронетехніку на східний та північно-східний наші кордони. Ну що ж...
Хотілось би заїхати Путіну з доброго чоловічого розмаху по яйцях. Але їх же там нема.
Колись навіть тиснув руку цьому уйобку в 2003-му. Сором який
 
Витаминочка сказав(ла):
Я хотела там зарегист., но не получилось.
Я ходила сегодня антикваровский читать, где Дырькин сводки пишет (Котыч), так там и киевлян колораднутых уйма
 
Sames сказав(ла):
кстати давно пора принять закон чтобы смотреть только разрешённые ... каналы и сайты, за просмотр остальных штраф и тюрьма.
а то народ насмотрится недозволенной информации
У вас в Парашке уже так и есть
 
вы читали форум,откуда сколько ненависти к Украине не задумывались?
потому как они придурки озлобленные вот и все.

народ , я пропустила, у нас что митинги опят устраивают ?? война ничему не учит.
 
завтра Путин сделает глаза топором и скажет, что это учения.
 
потому как они придурки озлобленные вот и все.

народ , я пропустила, у нас что митинги опят устраивают ?? война ничему не учит.

И это происходит во всеукраинский День Траура.Это нелюди .генетический мусор который опять вылез из небытия перед приездом своего хозяина Гепы.
 
Назад
Зверху Знизу