Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

В отличие от вас колорадов, мы в своё время хорошенько отпиздили залётных аквафрешников и с тех пор у нас нет расеи головного мозга и у нас никакая расейская блядь тут не кажет носа, не говоря уже о технике. А вы вываливали на площада, славили путена и голосовали. А теперь жалуетесь? Да хуй вам всем в рот. Пусть вас и ваши дома нахуй сотрут с лица земли украинской. Чтоб вас блядей тут ни капли не осталось.

Мы отпиздили?
Ты ничего не путаешь?
Или склероз, кто очищал ОДА?
 
Під посольством РФ облили зеленкою Миколу Рудьковського, вимагали, щоб продав свій Lexus на потреби армії. Пообіціяв купити бронежилети.
 
Коломойский.
А если еще придерживаться версии что никакого ранения нет, а солнцеликий просто отсиживается что бы рейтинг не портить, его электорат то люмпены и бабки которые смотрят рос. новости.

Ну вот же должен со дня на день вернутся...
 
Да ладно, учились. Еще месяц назад стрельба была сильная. О, в марте даже было слышно. И в Хорошево недели три назад слышно было.

У меня под боком которые - точно в послерабочее время не учились, я бы их услышала. Если в рабочее - могла пропустить. Как раз сегодня об учениях их думала - шла мимо, а их несколько колонн стояло... Думаю - очередную партию что-ли завезли.., сколько здесь уже они базируются ни разу не проявили себя, может вывозят для пострелять... А тут вечером сурприз.
 
Российская делегация покинула переговоры по вопросам поставок газа в Украину. Об этом сообщил корреспондент РБК-Украина с места проведения трехсторонних переговоров в киевском отеле Hilton.

Как сообщил корреспондент, подробности пока не известны.
 
Новороссийское восстание превращается в «мясорубку» для перемалывания самых пассионарных великороссов и малороссов, способных стать угрозой для кремлевского режима в дальнейшем.
вот побольше бы таких выводов "у них".
 
Ну вот же должен со дня на день вернутся...

Не услушишь ни одного плохого слова про россию и боевиков, будеть блеять про переговоры и мнение мирных людей.
Он уже в интервью собчак сказал что россию врагом не считает.
 
Я уже об этом думала. Запретить под угрозой штрафа. И фейерверки тоже, хотя их хоть можно по шипению и кучности определить. А петарды - вообще зло жутчайшее.
В стране погибли люди а я только что слышу хлопки и вижу за окном довольно таки длительный фейерверк.Ну что за народ...
 
В стране погибли люди а я только что слышу хлопки и вижу за окном довольно таки длительный фейерверк.Ну что за народ...

тупой народ. Тупой.
Я не понимаю, как можно, когда в стране война и каждый день гибнут люди.
 
В стране погибли люди а я только что слышу хлопки и вижу за окном довольно таки длительный фейерверк.Ну что за народ...

Та же фигня пару часов назад. Хотя сегодня свадьбу видел и думаю их много. Люди живут дальше. Че уж там
 
Дай Бог вам мира,пусть все будет хорошо
Да глаза откройте!!! У него в адресе - ДНР! В мае он был в Харькове! Даже если он сейчас в Донецке - с какой целью туда поперся? За ДНР воевать???
 
Да там далеко не 15ти летние были. Я то знаю ;)
 
Новороссийское восстание превращается в «мясорубку» для перемалывания самых пассионарных великороссов и малороссов, способных стать угрозой для кремлевского режима в дальнейшем.
Вот, более точно и литературно ))
 
В отличие от вас колорадов, мы в своё время хорошенько отпиздили залётных аквафрешников и с тех пор у нас нет расеи головного мозга и у нас никакая расейская блядь тут не кажет носа, не говоря уже о технике. А вы вываливали на площада, славили путена и голосовали. А теперь жалуетесь? Да хуй вам всем в рот. Пусть вас и ваши дома нахуй сотрут с лица земли украинской. Чтоб вас блядей тут ни капли не осталось.
Иди запишись в нацгвардию. Землю удобришь, хоть какая то польза от тебя будет
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Фейк? Или пора брать в руки зброю?
 
Назад
Зверху Знизу