Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

Как ты думаешь, что произойдет, если Зомби очнутся?
Я перефразирую: Что бы тебе хотелось, чтобы произошло?

Очередной Майдан? ХНР с танками и бомбами? Бойня за каменного Ленина?
Что конкретно?

ненене

майдан-хнр-ленин мимо

хочу чтоб оте хто пиздят шо мы для Вас
та блябуду и т.д
реально делали

а так Я смотрю
войнушка шо синим, шо зелёным
карман шИрит
а в случае с хф помогает сократить рабочий
такой тяжёлый долгий день

а люди мрут


--------------------------------------

а в чем принципиальная разница между харьковчанином и ебланом. ведь очень легко спутать того и другого. в двух словах обоснуйте, почему вы - именно харьковчанин.

в двух
Я - Харьковчанин

в двух
ты - Еблан

обосновал?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Путин Хуйло. Лучшее из последнего





:клас: :клас: :клас:
 
Российских наёмников на Донбассе и даже их трупы перепродают, как товар. АУДИОЗАПИСЬ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
хочу чтоб оте хто пиздят шо мы для Вас
та блябуду и т.д
реально делали
А что конкретно надо для этого сделать?
Я уверен, что те, с кем ты так отчаяно споришь, хотят того же самого.

В таком случае, о чём спор?
 
Как ты думаешь, что произойдет, если Зомби очнутся?
Я перефразирую: Что бы тебе хотелось, чтобы произошло?

Очередной Майдан? ХНР с танками и бомбами? Бойня за каменного Ленина?
Что конкретно?

Должен случится арест ответственных за кровопролитие, происходящее на юго-востоке! Но тупорылым этого не понять! Им легче верить в АТО и надеется на то, что в один прекрасный день перестреляют всех наемников. И им совершенно не важно сколько пацанов, которым нафиг не впали эти войнушки, погибнут! Погибнут из-за того, что несколько мудаков решили заняться переделом власти!
 
А что конкретно надо для этого сделать?
Я уверен, что те, с кем ты так отчаяно споришь, хотят того же самого.

В таком случае, о чём спор?

Я не веду спор
повторюсь
вчера приехал
со стороны юго-востока
и бомбануло меня до такого
чтоб на хф в главном темку создать
текст прилагается

-------------------
нахуй всех защитников в розовых, краповых, ляповых беретах и смс-ми на 2331322 - хули от вас толку? только трупным ядом землю травите, да воздух коптите, перегоняя технику тудой-сюдой. Отдельный сэнкс нацгвардии за шмон (была где-то темка шо ребяткам простительно брать чужое, ну хули-мули, они жи нуждаюцца и т.д. Так вот, автор той темки - свези на блокпост дыру женщины своей - им то хоцца полюбэ - они чуток, т.с. на полшишака - зато скока предотвратишь изнасилований и подаришь робятам радости. Подруг тоже можешь взять, если красивые конешно)

нахуй всех сторонников днр, кндр, хнр, лтп, бцж и т.п., и т.д. - отделяйте свои конечности тИхонько на заднем дворике домика мамульки-папульки

туда же любителей рашки - с какого такого мне в роиссю? не хочу в роиссю!

туда же любителей свиньи - свинья просто грязное животное, а ваша так вообче тварюка кровавая. Когда самый первый раз увидел бигборд с еблом свиньи, периферическим зрением прочитал "Пётр, Жги по-новому" -для Одессы самое-то

туда же новомусоров хитрожопых, желающих под общий хипешь к кормушечке подсосаться и потом стричь баранов, типа охрана порядка - нахуй!

баггадачи-кадировци, член-пепенцы, бэквотеры, шабесы каломойши - вам в пизду. так сказать, на малую родину

любители овоща, гепы-допы, в рот и попу - можете выбрать направление сами. вам не привыкать. опыт у вас есть

з а е б а л и !

Харьковчане, те кто читает этот хф (по-большому счёту к Вам обращаюсь, т.к. с хомяков хф-ых кроме попиздЕть...)
давайте выпиливать "партизанскими" действиями ЛЮБОЕ мясо с оружием в руках - наёмник, сепаратист, колорад, свидомит, право-левый сфинктер, мусор, захватчик, фошизд - т.к. эти бляди не тушат, а именно поддерживают огонь ещё пока не начавшейся гражданской войны (либо тупы, либо прасты - за бабло шо хош)
конечно мутят войну более далёкие от этих мест проживания сявки и до них пока не достать (но всему своё время и вовремя)
а вот отэти рядом
вот просто - хлоп (да-да, хомяки, в ладоши) и всё! за оружие в руках, на территории города Харькова
-------------------

может некоторый сумбур и прослеживается
в подаче
но суть в том
что в Харькове мне не надоть ни тех ни других
как-то так
 
Должен случится арест ответственных за кровопролитие, происходящее на юго-востоке!
А кто за это ответственный?
Путина с Обамой арестовать? Или тех, кто финансирует ополченцевДНР и правосеков? Или олигархов, которые никак не могут поделить Украину?

И кому ты предлагаешь их арестовать?
 
МОСКВА, 16 июн — РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что после заявлений и.о. министра иностранных дел Украины Андрея Дещицы, власти этой страны должны каждое свое утро начинать с извинений перед президентом РФ Владимиром Путиным.
Славно подлизнул. :D Тока он забыл, что то не заявления были, а просто "співоче поле" :D
 
Должен случится арест ответственных за кровопролитие, происходящее на юго-востоке! Но тупорылым этого не понять! Им легче верить в АТО и надеется на то, что в один прекрасный день перестреляют всех наемников. И им совершенно не важно сколько пацанов, которым нафиг не впали эти войнушки, погибнут! Погибнут из-за того, что несколько мудаков решили заняться переделом власти!

ну вот жежЪ
здраво!
 
Ух колорадов набежало то, я смотрю методичка у них не обновилась, все одно и тоже уже почти месяц, уныло.
 
Харьковчане, те кто читает этот хф (по-большому счёту к Вам обращаюсь, т.к. с хомяков хф-ых кроме попиздЕть...)
давайте выпиливать...
Как только ты начнёшь кого-то выпиливать, ты окажешься в положении тех, кого ты выпиливаешь.
Тебе придётся выпилить самого себя.

Я прекрасно понимаю, что ты чувствуешь. И прекрасно понимаю, что выхода не видно.
Война будет продолжаться до тех пор, пока те, кто её финансирует, не договорятся.
Они не будут друг друга выпиливать. Они сделают так, что выпиливаться будут другие.

И от безнадёги в голову лезут дурные мысли.

Всё, что надо сделать- это прервать финансирование.
Как?
Скорее всего только путём переговоров тех самых уродов, которых по сути и надо поставить к стене... Но к стене они не пойдут. И нет никого, что бы их туда подвёл.
Поэтому им надо просто договориться.
А пока... "перетёрли вопрос про четыре ларька, но консенсус пока не сложился.."
 
Назад
Зверху Знизу