Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13


Мы отпиздили?
Ты ничего не путаешь?
Или склероз, кто очищал ОДА?
 
Під посольством РФ облили зеленкою Миколу Рудьковського, вимагали, щоб продав свій Lexus на потреби армії. Пообіціяв купити бронежилети.
 

Ну вот же должен со дня на день вернутся...
 

У меня под боком которые - точно в послерабочее время не учились, я бы их услышала. Если в рабочее - могла пропустить. Как раз сегодня об учениях их думала - шла мимо, а их несколько колонн стояло... Думаю - очередную партию что-ли завезли.., сколько здесь уже они базируются ни разу не проявили себя, может вывозят для пострелять... А тут вечером сурприз.
 
Российская делегация покинула переговоры по вопросам поставок газа в Украину. Об этом сообщил корреспондент РБК-Украина с места проведения трехсторонних переговоров в киевском отеле Hilton.

Как сообщил корреспондент, подробности пока не известны.
 
вот побольше бы таких выводов "у них".
 
Ну вот же должен со дня на день вернутся...

Не услушишь ни одного плохого слова про россию и боевиков, будеть блеять про переговоры и мнение мирных людей.
Он уже в интервью собчак сказал что россию врагом не считает.
 
В стране погибли люди а я только что слышу хлопки и вижу за окном довольно таки длительный фейерверк.Ну что за народ...
 

тупой народ. Тупой.
Я не понимаю, как можно, когда в стране война и каждый день гибнут люди.
 

Та же фигня пару часов назад. Хотя сегодня свадьбу видел и думаю их много. Люди живут дальше. Че уж там
 
Дай Бог вам мира,пусть все будет хорошо
Да глаза откройте!!! У него в адресе - ДНР! В мае он был в Харькове! Даже если он сейчас в Донецке - с какой целью туда поперся? За ДНР воевать???
 
Да там далеко не 15ти летние были. Я то знаю
 
Вот, более точно и литературно ))
 
Иди запишись в нацгвардию. Землю удобришь, хоть какая то польза от тебя будет
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Фейк? Или пора брать в руки зброю?