Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

Ну в политехе натягивают, кто за $, у кого связи в универе. В прошлом году на защите у старшей группы сидел, там была одна девочка из группы в 10 человек, остальные шушера и осередняк.

я на жирах училась, там все сильные были, а на лаках и красках все ели тянули.
 
Забухал? Вообще у него и предвыборная компания была самая молчаливая в мире, наверное, молчал и молчит, стабильно зато
 
Нет, ты чо! 15 лет назад! Не, ты только представь! ЦЕЛЫХ 15 лет назад! Хуясе! Да не может быть! Отэто титаны тут и старцы седобородые на латыни нам бормотать пришли. Вы только вдумайтесь в эту цифру! 15 лет! Уму непостижимо.

в 1999 году сотка была очень большие бабки...... конечно не как в 1997... но ....
 
прикольно. в 41м бы погранцы тоже подумали а хуле, вон танки идут а нас 6 человек, давайте сразу в сибирь сьебем там не достанут...а эти на 10и камазах везли пзрк из которого грохнули вчера наш самолет.

В 41 все верили в светлое будущее, а мы в жавем в... уже в светлом будущем и погибать за очередного овоща не камильфо
 
прикольно. в 41м бы погранцы тоже подумали а хуле, вон танки идут а нас 6 человек, давайте сразу в сибирь сьебем там не достанут...а эти на 10и камазах везли пзрк из которого грохнули вчера наш самолет.
Блядь,я бывший пограничник.Может тогда не так воспитывали?Наряд из трех человек мог вести бой с ротой гандонов.И ниче,не обсирались.
 
Какой-то вброс.
 
Тогда ответь на Х...Й России Украина?
А что,нужно именно рациональное пояснение? Их есть и рациональные...Там по телеку могие свистели и не раз о том что населения мало,а в Украине просто на улице можно сачками отлавливать будующих защитников Сибири. Ну и потом чтоб они там не свистели а реальная техническая зависимость осталась.Как бы это им не было неприятно признавать но некоторые комплексы в Украине сохранились получше российских.Ну и идея величия..Бред тот их любимый,Русский мир.Без того что "Киев наш" не клеится ничего с этим.
 
В распоряжении НАТО есть спутниковые снимки, которые доказывают, что за последние дни в Украину вошла российская техника. Об этом сообщается на сайте Североатлантического альянса.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
- а тут по разному. смотря какая страна наты граничит с россией. например от той же прибалтики нет опасности сильной. а от украины - если она будет в нато - опасность есть. Ибо гтс и прочие свойства страны.

И каким образом ГТС при наличии НАТО в Украине становится опасным для России?
 

Если захотят накрыть Россию то в принципе где стоят ракеты значения иметь не будет. Это все пугалки ближе-дальше. Значение будет иметь российская ПРО, сколько баллистических ракет они собьют.
 
у меня в группе было 8 красных дипломов из 20, но у меня очень сильная группа была, очень.

У меня в классе было 4 медалиста..... все говно, в институте я учился 11 лет на дневном.... из отличников все пидары
 
Ессно приперся на экзамен с какойто гульбанавтики, повтыкал в билет, понял что это обречено
Я на возрастной психологии так припёрся: взял билет и... пошёл курить с преподом. Так перетёрли по поводу "как там вообще... в мире", а он мне возьми и спроси - а чё ты не готовишься, а я - я всё знаю.
В итоге 5 и злой шепоток одногорупников - Гамыч не уходи, сядь назад.
В итоге после каждой отлучки препода я объяснял страждущим их косяки да и вообще.
И это на физмате. :D

Я вуз в 2002 окончил
Я в 2001м :)
 
Я на возрастной психологии так припёрся: взял билет и... пошёл курить с преподом. Так перетёрли по поводу "как там вообще... в мире", а он мне возьми и спроси - а чё ты не готовишься, а я - я всё знаю.
В итоге 5 и злой шепоток одногорупников - Гамыч не уходи, сядь назад.
В итоге после каждой отлучки препода я объяснял страждущим их косяки да и вообще.
И это на физмате. :D


Я в 2001м :)

Ну у меня этот предмет был тож почти психология - архитектура микропроцесоров))
 
У меня в классе было 4 медалиста..... все говно, в институте я учился 11 лет на дневном.... из отличников все пидары

у меня в классе ни одного не было. :D Денег видать ни у кого в эти годы не было.
 
Назад
Зверху Знизу