Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

PuZae.jpg
 
послушай, она образованный, начитанный человек. Отличный специалист в своем деле из хорошей семьи. Тут на это не спишешь. родилась и выросла в Харькове. Я не пойму, как до такого у нее дошло.

Откуда она этого набралась всего? Оттуда. Плюс якоря в психике имеются, за которые тянет кацапская антиукраинская пропаганда. Об этом я тоже писал.
 
В СССР после этого довольно быстро начали клепать сотнями самолеты и танки и другую технику.
А теперь, неутомимый патриот, расскажи сколько самолетов, вертолетов сделано на Украине в этом году, за последние 5-10 лет. Чем и на что будет воевать доблестная укр армия? Если вся страна в долгах и с такими руководителями дальше только хуже будет.

а ты не переживай, позовут к станкам встанем и окопы рыть пойдем.
 
чую проклянет меня скоро.
Мне повезло, у меня все родители бандеры, причем папа самый ярый, хотя ему 78 лет. Работает, кстати, в вузе на юридеском факультете, у них на кафедре очень много преподов за рашу. Пипец- вата везде
 
Серега, ну, честно, аж обидно. Просто прочти. Там кратко про "сама виновата".

- читал. цитата оттуда же : "Читатель может задать справедливый вопрос:
- А куда же все эти годы смотрели украинские спецслужбы?

Вопрос справедливый и на него надо дать честный ответ. Украинские спецслужбы, это, наверное, самые инфантильные спецслужбы в мире. Самый большой недостаток украинских спецслужб – полный пофигизм."

моя мысль надеюсь ясна? ;)
 
- думается мне, что в харькове сепаратизм не сможет развиться до таких масштабов серьезных. люди не поддержат.

Думаю что только стрельба не поражения, сразу, без разговоров, от патриотично настроенных людей не даст тут разростись этой заразе, ну еще и информация о том как живут колорады в уже "освобожденных" областях
 
я уже взял пива, щас жарю крылишки-барбекю (по пиндоски), возьму наверное еще из подвала 0,7 своей самогоночки, варится молодая картошечька с укропом и сметанкой... наверное ..... надо перестать на время думать про Украину..... на сознательном уровне, а не бессознательном я и пьяный украинский националист... всех колорадов уже разогнал... Блин

Блин... ну зачем же так? Картошечка, сметанка, крылышки.. еще и ;) вкуснотище, наверное будет. :)
 
Вопрос справедливый и на него надо дать честный ответ. Украинские спецслужбы, это, наверное, самые инфантильные спецслужбы в мире. Самый большой недостаток украинских спецслужб – полный пофигизм."

моя мысль надеюсь ясна?

Не ясна. С учетом того что время власти янука = кремлёвская крыша и кремлевские вожжи. Исходя из этого — в чём же состоит твоя супер-глубокая мысль с подмигивающим смайликом в конце о том куда глядели спецслужбы? А куда им надо было глядеть? Скажи. За смайликом не спрячешь недосказанность. Сразу пиши мысль. А не играй в угадайки как школьница.
 
После Путина наступит Рамзановская россия (страна-террорист)

Скорее Китайская Республика россия (страна-террорист).

И они не будут ждать ухода Путлера.
Они прийдут и возьмут то что им надо.
Не заморачиваясь мирным или не очень населением -- население они привезут с собой.
 
Останнє редагування:
Я тебе тут не нанялся информбюро работать. Что за дебильная манера у колорадов особенно выяснять вопросы у людей компетенция которых явно не позволит ответить адекватно? Надо ответы? Обращайся в соответствующие места. Тут тебе, что, адвокатура всей хуйни на свете и контора по решению любых вопросов? Как капусту сажать я тоже не знаю, если что.

как капусту сажать ... знаю я!!!! обращайтесь;) и кстати капуста капусте не вровень, вот кольраби надо просто сажать, (коли баба рябая, пусть жрет свою кольрабию), раннюю сажать рано, брюссельская у меня не получается, савойская ратеть как на дрожжах, краснокачанная как сорняк, пекинская сложная в нашем климате... ну что-то так... по капусту:)
 
Опять Олкус на севастопольском
на самом деле, за Новороссию очень много людей по Харькову и области, так как почти через
одного имеют родсвенников и корни с Россией.

а то, что у памятника мало людей, то это не означает, что всем на всё уже наплевать.
Харьков замер....

Совершенно верно. Моё мнение-люди уже понимают,что время митингов прошло,что наступает какая-то другая "эпоха",что надо уже делать другие действия.
Тем более-началась жара.
Я не скажу за всех,но у меня все друзья готовы начать воевать в случае чего.

Ещё один интересный случай.Мой сосед родом из Курска,сам бывший офицер,воевал в ДРА,он обеими руками за Россию,за Новороссию, тоже готов воевать ("воевать я умею!"-говорит он).Так вот,недалеко от нас есть продуктовый магазин,в котором все продавщицы уже хорошо знают этого соседа,и как только он заходит,они спрашивают: "Ну когда? Когда уже?..."
Гнида
 
Откуда она этого набралась всего? Оттуда. Плюс якоря в психике имеются, за которые тянет кацапская антиукраинская пропаганда. Об этом я тоже писал.

ты знаешь, я не поддерживала майдан. Меня пугала эта ситуация мне поначалу было жалко ментов, которые горели. Потом побежал Янык, потом остальные, потом показали эту "роскошь" в которой они жили, в голове не могло уложиться как так можно? Зная какая пенсия, стипендии, сколько больных раком детей не может себе позволить лекарства. Потом начались события в Харькове, когда я увидела, что людей из ОГА поставили на колени, для меня, все кто это делал перестали существовать как люди. Дальше больше. Но когда началась война в моей стране, думать иначе я себе не могу позволить. Такая себе эволюция сознания. И таки да, надо признавать свои ошибки. Янукович был страшной ошибкой, хотя я не голосовала за ПР на выборах. А вот за Яныка во втором туре проголосовала, потому, что с дуру считала, что он лучше Тимохи.
 
а ты не переживай, позовут к станкам встанем и окопы рыть пойдем.

- понимаешь, проблема в том, что таких будет крайне мало сознательных как ты. работать люди отвыкли. Да и ты - пока тут пиздеть, оно нормально. А вот проебашить на заводе смену - это уже посложнее. кроме того что квалификацию иметь надо.

так что эти лозунги - они конеха хороши. но и про "овраги" надо помнить.
 
Думаю что только стрельба не поражения, сразу, без разговоров, от патриотично настроенных людей не даст тут разростись этой заразе, ну еще и информация о том как живут колорады в уже "освобожденных" областях
Вот вот - я давно говорил про то, что перед тем как знакомится с оплченцами луганды и думбаса, их для начала нужно уничтожить, а только потом смотреть что за пидор сунулся.
По другому никак.
 
- вот видишь. в этом и проблема. это то, о чем я говорю - морали нет в людях уже. Ответственность всегда несешь ты сам. А не тот, кто купил.

да нет.... плательшик ответственный, а потребитель слаб, морали нет уже давно, из всех религий самая эффективная оказалась протестанская... которая и построила Америку и Европу, Православные и католики на обочине прогресса... вот вам и мораль
 
Какое может быть еще дело? Хуже войны ничего нет, а она уже идет. И пока обе стороны не согласятся остановиться, о миротворчестве речи не будет.
C кем договариваться ?
С гопником,отжимающим у тебя мабилу в подворотне ?
.... Проявив слабину мы развяжем руки всем и каждому у кого есть оружие.
А бита - не оружие ?Они с битами тут в Харькове всех гоняли,доказывали свое право на свое слово.
пока на Плехановской не получили....
...
А теперь, неутомимый патриот, расскажи сколько самолетов, вертолетов сделано на Украине в этом году, за последние 5-10 лет. Чем и на что будет воевать доблестная укр армия? Если вся страна в долгах и с такими руководителями дальше только хуже будет.
И шо теперь ?
Не надо применять ничего.чтобы не потерять ?
Мож,вообще ничего не делать - пусть Путин Рассея все идет своим ходом к нам...
....
- А куда же все эти годы смотрели украинские спецслужбы?
....
А кто все эти годы целенаправленно разваливал украинскую армию,украинские спецслужбы ?
Мысль тебе ясна ?
 
Пипец. Вы скоро все слова капслоком будете писать. Истерички на марше. ЧТОЭТОТКОЕ?!?!?!?! ААААААААААААААААААА

Опомнитесь, алё.
 
Назад
Зверху Знизу