Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

Ты что! Вот модели как надо

Повседневная форма одежды:


Парадная:


Неть.
Это - для мальчиков.
А там розинькое и с портретиком :любов:

Ты купишь себе парадную, а я - розинькую с няшкой и пойдем пиво пить, тем более, что ни ты, ни я этого не делаем ;)
 
Общался час назад с товарищем из Донецка.Говорит,что такое впечатление,что он там один за единую Украину.

не удивительно

"Террористы требуют у интернет-провайдеров данные пользователей: ищут тех, кто критикует "ДНР""

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Эта установка так огонь не ведёт. БЧ разворачивают под большой угол по ходу самохода, кабина закрывается нкладными плитами на окна.

Ну так я не сомневаюсь. Или как, укровоенные привезли установку, и сделали вид будто она сепаров? ГРАДы в украинской армии не такие вообще. Там база иная.

Ты купишь себе парадную, а я - розинькую с няшкой и пойдем пиво пить, тем более, что ни ты, ни я этого не делаем

Да прям. Вот тебе форма одежды

Ctd4pgX.jpg



Или так

S0sObCd.jpg



Нахрен нам эти ватники дурацкие? Пусть их ватники носят!
 
Штаны длинноваты.
 
откуда оно блять вещает? давайте его уже точечно пизданём нашими любимыми фосфорными бомбами.
 
Желаю нашей стране мирного неба над головой, а тем, кто хочет нас этого лишить — мирной земли над головой.
 
когда его яйцом ранило уже было понятно какой он актер
 
а будет в программе жонглирование шапками и превращение обычного хлеба в золото?
Нет,обещают жонглирование очком и обычного хлеба тоже не будет.Только батоны.

а наши родственники из Горловки все волают :"Янукович, приедь, спаси нас" Тьфу.... Да еще и написали мне, что я политически и экономически безграмотна, раз против яныка... Вот что с них возьмешь???? Хотят отдельное государство...........
Это пиздец какой-то.:рл:
 
Нипанятна. Какого хера она вплотную к деревцу стоит?
а зачем из такой артиллерии стрелять по овощебазе?...
а, увидела
Из этого района они с обоих установок произвели несколько залпов в сторону г. Доброполья. В момент залпа, одна из установок загорелась не выстрелив весь боезапас. Из 40 ракет, 14 остались неиспользованными, а одна не сработав попала в сарай недалеко от места старта. Они обстреляли предположительно украинский блокпост, который стоит на выезде из города в сторону Святогоровки. Но ошиблись в корректировке огня и все ракеты попали в овощную базу
это был бы анекдот если б не гибли люди.
 
ВП не вводят, что дальше в АТО играть будут ???
тебе от названия легче станет?

предполагаю, что полусгоревшая установка не стреляла.
фото может быть левое совсем, просто иллюстрация на тему "установка"
 
О, выудил из ссылки что кинули тут раньше. Прелестно прелестно

tesWcpu.jpg
 
Назад
Зверху Знизу