Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

Информация о российских танках в Снежном не подтвердилась:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Бронетехника присутствует однозначно, распологается в районе магазина "Фуршет" в центре города! Правда в виде БТР
 
-у кого здесь память отшибло?
жители Львова призывали Польшу,Литву или еще кого,чтоб они ввели войска и они к ним присоединились?Или они брали в заложники депутатов,коммерсов ,мусоров да и простых людей,а потом вспарывали им животы?
 
Вобщем все как говорил какой то бывший советник пу..на забыл фамилию, он предупреждал еще в марте про такой расклад. юго-восток продан за кресло презика, там не все так просто друзья, штатам и геям - западная и центр, юговосток путе, дальше подниметься западная и не похуисты на третий майдан-пойдет месиво по всей украине, а это путе и пендосам только и нужно, бардак разборки и слабая украина (вобщем все как планировалось сша и рашей), вся нынешняя хуйня (олигархи-правители сядут на свои самолеты и в штаты и европу в свои имения с паспортами других государств) а здесь месиво в ближайшие 2-5 лет в общем приплыли мы - Югославия в итоге.
ПС Дай нам Боже чтоб это все не сбылось, так хочется чтоб жили дети, внуки...
 
Останнє редагування:
на российском побережье каспия, а именно в дагестане и калмыкии, живут народы, внешне похожие на казахов: калмыки, нагайцы и т.п. в сибири такой типаж очень даже естественный. лично я, например, якута от казаха вообще не отличу.
вестись на эту херню о 15-16 июня - это откопать в себе ватника. ну с какого хера? семьи чиновников эвакуировать до 14 числа. ну это ж в расчете на то, что большинство населения (за исключением таксистов и уборщиц) не знакомы с чиновниками.

а я скажу, что семья одного высокопоставленного из киева планирует отгулять свадьбу любимой дочки в харькове 14-15 июня. пригласительные в наличии. отсканировать?

и начинаем активно вспоминать панику 23-25 февраля: не будет денег в банкоматах. тру! бабок в банкоматах не стало, после того, как все сорвались обнулять карточки.

вспоминаем так же дефицит соли в 2009-10 гг. нахер та соль никому не была нужна. только запустили слух о ее нехватке, так все ломанулись мешками ее покупать. некоторые до сих пор доедают заготовки того времени. и о чудо! соли не стало. цена взлетела в 5 раз!

как это называется по-научному? манипуляция массовым сознанием. это когда воображаемое следствие становится первопричиной.
 

Даже не обсуждается.
Был тут один. Я бежал. По моей машине стреляли. Я живой.
Но! Уже многие, в том числе и я, сказали ему свое "спасибо" за то, что он смог "определиться" в ту сторону, в которую определился сейчас, а не долго торговался, как Ринатик. Как бы я лично к нему не относилась, вынуждена констатировать, что его слово в нашем регионе не перебивается пока ничьим другим.
 
Террористические группы, базирующиеся в Снежном Донецкой области, имеют в распоряжении два танка, предварительно - Т-72. Об этом на своей странице в Facebook написал координатор Информационного сопротивления Дмитрий Тымчук.

"Информация о танках в Снежном подтверждается как нашими источниками, так и штабом АТО", - отметил он.

По его словам, танки Т-72 выведены из боевого состава Вооруженных сил Украины. Таким образом, они не могут принадлежать силам АТО. В то же время, данные боевые машины находятся на вооружении российской армии, добавил Тымчук.
 

да им уже пох-профдеформации,уже в эротических снах бандеровцы снятся

и ни один никогда даже постфактум не признается что пиздел дальше чем видел.остается разве что тролить
 

Что ты несешь. Причины очень простые.

В луганде и домбасе издревле «умник» было ругательством, а «шарящий» — равен эпическому герою. Мать за полученную двойку наказывала, но из поколения в поколение был пример отцов и дедов, который гласил, что «главному в школе не учат.»

Пирамида ценностей была перевернутой: отличник — изгой, который в будущем обречен просиживать штаны на инженерскую зарплату. Девочки любят хулиганов, фартовых пацаноф. Бывает что парню не свезло, попал в «крытую» — От жалко пацана!

Все укладывалось в парадигму «Без лоха – жизнь плоха». В школе списывали, выдавая чужие знания за свои, далее тянули, что плохо лежит с заводов. Крутились как-то. Кормили, понимаешь, Украину.

И вдруг привычное мироустройство дало крен. Премьером стал типичный терпила. Лохи захватили власть и оборзели настолько, что не хотят больше играть в наперстки! Да по щам им за это.

Когд Яценюк появился, тут-то и потекли мозги из ушей. Яценюк для пролетария — живое воплощение оскорбления. Он — хуже фашиста. Потому что фашисты — хоть и не наши, но крепкие парни, тоже из рабочих, пели песни, уважали пиво и шнапс. А тут? Тощий, лысый, в очечках. Поди, когда нормальные пацаны за школой курили, этот в библиотеке сидел, учился. Его за это, видимо поколачивали. И его фото в эконом-классе, в самолетах — «это показуха». Дескать, меня бы, нормального пацана на его место, уж я бы развернулся, показал, как жить надо.

А пастор-то? Турчинов? Представляете — верующий. Смехота-то какая! «Батя», правда, тоже верил, но как-то иначе, по-богатому. Одни оклады сколько стоили! И мы типа православные: смотрите, какой у нас крестик! Сами крещеные раз креститься умеем. В церкви были последний раз, правда, года три назад — очередного пацана крестили.

Янукович вообще был понятным пацаном: не терпила, не лох, поднялся из дерьма до самой вершины. А что воровал? Ну а ты бы на его месте не воровал? Да не бреши. И вот Донбасс, по крайней некая его часть, поднялась на борьбу за прежний образ жизни.

Это не борьба с фашизмом, разумеется. Определения фашизму среди борцов с ним мало кто даст, тем более никто не нарисует символ фашизма. Нужен был лозунг, простой и понятный, вот и назвали противников фашистами. На самом деле это ксенофобия и ничего более — ксенофобия по интеллектуальному признаку. Отсюда же, кстати, проистекает нелюбовь «антифашистов» к евреям, у которых примат образованности взращивался тысячелетиями. Обратите внимание, что у всякого противника ищутся еврейские корни — так было с Тимошенко, Яценюком, Порошенко и даже Ярошем. Порошенко теперь.

Смешные, глупые недоумки эти сепараторы. Контрреволюция двоечников
 
Сегодня типо День ЗАвисимости России от маразматической пропаганды!
 

- если отбросить иделологию, то время наибольших достижений (практически во всех сферах) на территории российской империи - это именно время ссср.
 
ой,было,девки,было
было,было.было,но прошло,оу,оу
 
"кто такой кернес?" (с) ярославский

zac, мы говорим о текущем моменте. Пока действительно так.
Ярославский мне кажется пока не вошедшим в ранг "самого".

ой,было,девки,было
было,было.было,но прошло,оу,оу

Слова путаешь.
- ... оуо, оуо.
 
в Мариуполе похитили *народного мэра*