Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

Всё развивается так стремительно что я уже начинаю верить тому что писал чел на Файненс ЮА,ему снится что будет.Он там реально курсы валют угадывал.И то что писал о политике вроде сбывалось.
ссылку в студию
 
Есть желающие жить в России на территориях, которые не "идут" туда, а есть люди, которые хотят "жить под хунтой и бандеровцами", не портя воздух вонью великим рузьким. Блядь, дайте им возможность обменяться домами, закройте нахер границы, все будут при своих.
Я ненавижу себя за слабость. Я ничего не могу сделать.
Блядь, не ведите пацанов на войну, если вы, суки, не собираетесь в ней победить. Не НЕ МОЖЕТЕ, а НЕ СОБИРАЕТЕСЬ.
Пидры.
не паникуй,и меньше слушай коллег,уборщиц,парикмахеров,таксистов.
доверяй только своим глазам
 
Да, совсем забыла с вами поделиться.
Я вчера смотрела круглый стол в Харькове со Славой Вакарчуком.
Надо сказать, что инициатором был именно сам Вакарчук.
Длинно (1ч24м), но посмотрите.
Риторика одного из журналистов... Ну, и рупор фельдмановский Леночка...
Не знаю кого она сейчас обслуживает, правда.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Вячеслава искренне считаю цветом нашей страны.
Я помню как он пришел в парламент и помню почему ушел. Это мне сказало о нем больше, чем всё.
 
расея обвинила Украину в использовании фосфорных бомб в селе Семёновка. снимал репортаж видать как седа кто -то из *анна-ньюз* ....

Очередной пиздешь
Вот сРУ СМИ


А вот оригинал видео из Фалуджи 2008 года


DBS4G4c4JR0.jpg
 
не паникуй,и меньше слушай коллег,уборщиц,парикмахеров,таксистов.
доверяй только своим глазам

:пиво: Я стараюсь.
Но я же "простая русская баба".

Очередной пиздешь
Вот сРУ СМИ

А вот оригинал видео из Фалуджи 2008 года


Не могу ничего сказать, кроме того, что лично слышала сама:
Модеры просили видео любого качества, но в ответ сепары только говорили, что все видео гамно и снятое издалека.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:пиво: Я стараюсь.
Но я же "простая русская баба".

не простая,если за державу обидно))
об экипажах для танков-допускаю,что танки могли появиться,но если экипажи набирают из местных,значит это нерегулярные части как мин.

+ танк в условиях густозаселенного региона является жирной самодвижущейся мишенью,против птурса либо управляемого снаряда типа краснополя,квитныка,атаки,вихря-бесполезная железная консерва

тру-инфа касательно появления "казахов" в зоне ато,лично у меня вызывает сомнения.во первых достаточно хорошо живут чтобы массово не гнушаться таких заработком как наемничество,во вторых не вижу у казахов каких либо претензий к украинцам.более того в многие недолюбливают русских.

бедные киргизы-возможно,или российские тувинцы,буряты

мне тоже приходится успокаивать близких,наслушавшихся "осведомленных" таксистов,которые когда то везли "грушника под прикрытием")
конечно это не отменяет осторожности
 
Останнє редагування:
а как вам интервью кернеса которое он дал собчак для *дождя*. *я с самых первых минут был за единство страны* .... а кто же тада с гешей собрал САМЫЙ первый слёт референдунов в Харькове а сами через чёрный ход сбежали в расею
 
Проблема в том, что граждане колорады со своими колорадскими идеями в головах массово бегут в наш просто украинский город, не отказавшись при этом от своих неадекватных идей. Вон всю ночь у меня под окном три пьяных голоса обсуждали ХНР, пока ведро воды на них бабуля с 12-го этажа не вылила - не успокоились.
 
тем временем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
«Доброе утро. Специальная группа уголовного розыска МВД Украины задержала несколько минут назад Виктора Лозинского», - написал своем Facebook Аваков.
Не успел тикануть ?
 
Проблема в том, что граждане колорады со своими колорадскими идеями в головах массово бегут в наш просто украинский город, не отказавшись при этом от своих неадекватных идей. Вон всю ночь у меня под окном три пьяных голоса обсуждали ХНР, пока ведро воды на них бабуля с 12-го этажа не вылила - не успокоились.

А бабуля молодец:D Я бы просто яйцо запустила в голову дебилам
 
расея обвинила Украину в использовании фосфорных бомб в селе Семёновка. снимал репортаж видать как седа кто -то из *анна-ньюз* ....

В ютубе уже есть видео откуда они взяли фосфорные бомбы, так что фейк 100% :D:D:D


По поводу «применения фосфорных бомб» и систем "Град" силами АТО

По данным группы «ИС», российские СМИ, освещая события на Востоке Украины, в очередной раз прибегли к искажению фактов и использованию видеоматериалов многолетней давности, не имеющих никакого отношения к проводимой антитеррористической операции.

Так, сегодня, 12 июня 2014 года, российские СМИ распространили информацию о том, что украинские силовики якобы использовали фосфорные бомбы против мирного населения. В подтверждение этого российское ТВ использовало кадры, снятые в 2004 году в городе Эль-Фаллуджа, Ирак. ( )

Кроме того, в течении последнего времени российские СМИ сообщали о якобы имеющихся фактах применения украинскими войсками против мирного населения систем залпового огня «Град».

Эта информация так же не соответствует действительности. Нет ни одного, документально зафиксированного факта использования силами АТО системы «Град».

Все эти домыслы тем более удивительны, учитывая то обстоятельство, что именно российские войска использовали установки «Град» для нанесения ударов по городам Чечни. В результате погибли десятки тысяч мирных жителей. Об этих фактах хорошо известно мировому сообществу, они зафиксированы на многочисленных фото и видеоматериалах.
 
Кому нужна изнасилованная невеста?! :D

Обещал не значит женился.

С Крымом и то получилось в стиле "пировали веселились посчитали прослезились". И дело не только в деньгах.

Если не смотреть на русские своих не бросают, собирание земель и прочую пропагандонскую парашу, в составе России никто больше не нужен.

Нужны подконтрольные территории. А уровень и условия жизни людей на этих территориях -- проблемы индейцев шерифа не волнуют.

Те, кто поддерживал эти все антинародные республики -- ещё офигеют от осознания, чем всё это закончилось лично для них. Но вслух сказать будет нельзя, чтобы не нашли в речке с распоротым животом.
 
гаишники вместе с сепарюгами, наверное продолжают получать зарплату и все пособия от Киева.

 
Бойцы 45-го гвардейского полка спецназа ВДВ России покидают Украину в качестве "Груза 200" или остаются в безымянных могилах. ФОТО
Не смотря на то, что Владимир Путин неоднократно в категорической форме отрицал участие российских военнослужащих в войне против Украины на Донбассе, уже есть ряд доказательств, опровергающих слова президента России. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


640x412.jpg

Алексей Юрин, 21, Можайск. Служил по призыву в 45-м гвардейском полку спецназа ВДВ ВС РФ. Ликвидирован силами АТО в Донецке.
 
Назад
Зверху Знизу