Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12




А эти товарищи вдвоём уже две страницы не могут отыскать подобный пэрл от укросми. Неужели таки нет?
 

агласите пжалуста весь списакъ
 
дорогая? это только цветочки..ягодки будут позже...

да нуу, лучше цветочки в полях нюхать а не пулями ну неужели нельзя жоткую зачистку сделать раз и фсе

А ведь не врал корреспондент из LIFE NEWS про кулювлоб...



Сорри, если уже было.

было , там вместе с шапкой мозх вылетел
 

Ты забыл про четвёртую кнопку с надписью "колорад"

А если серьёзно, то ребята просто слились: я говорил о вранье русских каналов - я вам его показал на ютубе. Они говорят, что что-то там где-то видели, но ни одной ссылки так и не родили.
 
Это НУРСы были, ПЗРК не оставляет таких "ракетных" шлейфов после себя.
Это обычный залп автоматической пушки - у СУ-25 калибр чуть поменьше.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Нет, скорее вот так:



Хотя в Луганске не МиГ-29, а скорее всего Су-25 работал. "Грачи" двуствольной ГШ-30-2 оснащены. По видео очевидцев (двойной ряд воронок) и с веб-камеры как-раз видно, что скорее всего из нее работали.
 

Вопрос в том, что пилота сподвигло на атаку? Не верю я в стрельбу ради стрельбы.
 

Ну так можно нам всем посмотреть на этого пиздабола?
Я вам российских пиздаболов продемонстрировал, а вы мне до сих пор ни одного украинского.
 
уже нет,там 10 тыщ. как минимум боевеков,как ты это себе представляешь?


по видео очевидцев,скорее всего,наверно,возможно,конечно же....
 
уже нет,там 10 тыщ. как минимум боевеков,как ты это себе представляешь?

ну мне кажется шо не я должна представлять , а те которые обязаны были не допустить всю эту хнюда и теперь они теляться , границы хрен не перекрыли , и ваще в носу ковыряются а наши гибнут
 
я наверное стала другой , как впрочем все мы, и мне такое не жалко

Ты всегда была такой. просто в такие моменты жизни проявляется сама сущность. а такое не чего жалеть. просто подумай о том ЧТО было-бы придя они в Твой город?
 
Мне мало что говорит название ИСТВ
Дада, малоизвестный украинский канал ICTV. Ты с украины вообще? Или правильней спросить по-чём?

Угага, он такой же твой, как и мой
Жги ещё, ты смешной
 

убивала бы , может немного бы успела но убивала