Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

и навсяк случай я не отрицаю что он был показан по ОРТ (или чо оно там).

Он был на сайте "1го канала" России (по-моему щас так называется) - я заходил и смотрел прямо оттуда. Потом (на следующий день) они его позорно выпилили (наверное, им сообщили как они жостко обосрались), но сюжет остался на ютубе.

Или ты считаешь, что на ютубе сюжет был подменян биндеровцами дабы дискредитировать кристально честные российские СМИ? :D
 
Нет, лично я видел видос с пиздежом про Шегини на сайте канала. При том сразу увидели то, что пункт не тот потому что знакомые места показали.
я не совсем понял связь этой фразы с моим постом.
для начала вопрос на каком сайте ты его видел?
и навсяк случай я не отрицаю что он был показан по ОРТ (или чо оно там).

да и вообще я не понял о чем ты щас ведешь речь.

Полное отсутствие очереди и беженцев на следующий день признал даже губернатор белгородской области в местных новостях. Но первый канал не стал этого показывать.
Хм. от это уже ближе к теме.

только кстати вопрос.. а что там с беженцами из крыма?
 
ну мне кажется шо не я должна представлять , а те которые обязаны были не допустить всю эту хню:(да и теперь они теляться , границы хрен не перекрыли , и ваще в носу ковыряются а наши гибнут :(

Много саботажа.
 
Ну, блин, любому человеку который хоть мало мальски в теме, понятно что по Луганской ОГА из авиапушки ГШ-30 отработали.

Вспышки от осколочно-фугасных? Думал НУРС потому что слишком малые повреждения в здании и на площади.
 
BpJGu5iCYAEqtC9.jpg
 
Дада, малоизвестный украинский канал ICTV. Ты с украины вообще? Или правильней спросить по-чём?

Его так обозвал Joker J.K.

Я не знаю, насколько там известный этот канал (телик не смотрю). Я с Украины.

Доказательства лживости укросми не нагуглил? :D

Угага, он такой же твой, как и мой

Судя по звёздочкам - ты демогог со стажем, умеешь переключать тему. Но по существу у тебя ничего нет. ;)
 
А вообще я не понимаю почему не разхуярили эту ОДА? Чего они ждут? Пусть вата увидит действительно как их кишки разкидывает.
 
Я рад, что ты признал про пиздёж руссо-сми хотя бы в этом сюжете.
Можешь порадоваться ещё, я видел его, пожалуй, пораньше тебя и уже тогда сказал и написал, что пиздят.
Ну а видео с пиздежом про что-нибудь от украинского канала можно посмотреть?
Да, включай 5 канал и смотри :D
Ты просишь меня прокомментировать то, что я не видел. Я не видел того репортажа по 1+1 и каких-либо других репортажей. У нас с тобой нету объекта обсуждения - сюжета.

Сюжет по Шегини я предоставил -мы все посмотрели кто хотел. Сюжета про ракету на 1+1 никто кроме тебя не видел.

А это такая политика на ХФ, пора привыкнуть..
Расскажи мне о политике ХФ ещё, мне очень интересно :іржач:
А если серьёзно, то ребята просто слились: я говорил о вранье русских каналов - я вам его показал на ютубе. Они говорят, что что-то там где-то видели, но ни одной ссылки так и не родили.
Лично я в курсе, что СМИ врут, и что?
я не совсем понял связь этой фразы с моим постом.
для начала вопрос на каком сайте ты его видел?
На сайте орт, насколько помню, и смотрел запись, а на неё попал с текстовой рассылки массовой об украинских "беженцах" :D
Я не знаю, насколько там известный этот канал (телик не смотрю).
О как. Т.е. ты смотришь распиареные ролики :іржач: И чем ты отличаешься от ватника, если у вас просто разные поставщики, не более? :іржач:
А я из. Потому что я живу В, а ты - НА :D
Доказательства лживости укросми не нагуглил? :D
Сразу после того, как ты мне удовлетворительно ответишь на мои вопросы :D
 
Больше думайте господа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1. Вариант - приказ отработать по ОГА.
2. Вариант - пилот занимался самодеятельностью.
вариант 3- самолёт не отработывал по ОГА
 
Вариант 3, реагировал на пзрк на земле?

Исключено, это почти невозможно, без наводки с земли. Бортсистемы сигнализируют о наведении ракеты, но не о месте пуска.
На глаз из кокпита почти нереально определить откуда с земли был пуск. Особенно если летать над городской застройкой.
 
Это откуда картинка? Нарисовать траекторию хоть какую можно.
от верблюда,у тебя же информация только из източника: бабка бабке сказала,фашисты,хунта,киселёв сказал,по тв показали
 
Да, включай 5 канал и смотри :D

Лично я в курсе, что СМИ врут, и что?

У меня нет ни 5го канала, ни десятого.

Я тоже подозреваю, что врут. Но без доказательств - это пустой разговор.

Что ж ты весь такой политически грамотный и не нашёл ни одного ролика с брехнёй от украинских СМИ? :rolleyes:
 
Я тебе даю конкретную ссылку с ложью укропосми, давай ломай голову для ответа!
Приношу извинения за оскорбления, хуево читаю и-везде мерещится подъеб, еще раз извиняюсь за свой долбоибизм который отредактировал.


Учись вставлять ссылки


Интересно, по парку тоже тротил бегал?
 
Без приказа никто бы по ода не стрелял. Залп предупредительный+ отвлечь внимание от обложенных погранцов .
 
ОГРОМНАЯ воронка от авиабомбы в Луганске:D:іржач:
BpImtMiIAAEylL0.jpg
 
Назад
Зверху Знизу