Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

Он был на сайте "1го канала" России (по-моему щас так называется) - я заходил и смотрел прямо оттуда. Потом (на следующий день) они его позорно выпилили (наверное, им сообщили как они жостко обосрались), но сюжет остался на ютубе.

Или ты считаешь, что на ютубе сюжет был подменян биндеровцами дабы дискредитировать кристально честные российские СМИ?
я именно ооб это и написал - я не отрицаю факта что сюжет был на офсайте.

но я тебе так же скажу что и ИСТВ (ICTV) точно так же выпиливает, и к тому же не выкладывает все видео на сайт.

как пример речь добкина на каком-то недавешнем токшоу в эфире было около 10-20минут. (типа савика)

на сайт они положили только лакомые им кусочки длительностью 2-5мин.

Далее..
ну вот ты пишешь:
Ну я ведь потратил время и отыскал ссылку на откровенно лживый репортаж центрального российского канала ;)
Мне интересно.. смайлик там не случайно намекает?

Поверь, я самый обычный гражданин украины, и у мня нет внутренней потребности и неудовлетворенной цели искать как грбы под осенней листвой все фэйки укрсми и складывать их в аккуратную папочку.

я посмотрел новости, отметил моменты и забыл.
нет, я конечно приблизительно помню... но это требует лишних телодвижений.

Например я знаю как сохранить запросто с ютуба, но не знаю как без напряга слит с ИСТВ или ОРТ.

И у меня не стоит террабайтный архив с видеозахватом всех новостей.
о чем я вобщем то жалею.
Особенно об отсутствии полного тегованного стрима 5го канала времен майдана.

Так что не сочти это за слив, ибо это не так.

при случаи и наличии возможности обязательно кину линк в тему.
Может и я отрою обученный сайт типа темы "дезы дня" -где бери-нехочу на люой вкус люой сюжет.

Но пока я этого не знаю и напрягать ся мне в откровенно в лом.
Может кто другой за меня подскажет, а нет так и нет.


Кста.. про добкина вспонинл о чем речь:
"Добкин посмихався говоря о гибели..."
Блин вот видишь даже это забыл. :(

Ладно пойду поищу в гугле. ;)
 
У меня нет ни 5го канала, ни десятого.
Назови мне список крупных украинских каналов. В твоём виденьи, ато я уже понял, что ты их не смотришь, не знаешь, и не видел :іржач:
Что ж ты весь такой политически грамотный и не нашёл ни одного ролика с брехнёй от украинских СМИ? :rolleyes:
Что ж ты такой грамотный разоблачитель, а на мои вопросы не ответил?
 
Я тебе даю конкретную ссылку с ложью укропосми, давай ломай голову для ответа!
Приношу извинения за оскорбления, хуево читаю и-везде мерещится подъеб, еще раз извиняюсь за свой долбоибизм который отредактировал.


О, это уже лучше. Ты выдал то, на что так и не натужился Большой Брат :клас:

В этом сюжете полюбому присутствует манипуляция, поскольку не показали альтернативного мнения.
Только что это за канал такой - 112? Небось какое-нибудь Обухов-ТВ? :)
 
Украина нащупала «тонкое место» Путина и готовится врезать «по-мягкому»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

хорошо..... и по ракетам хорошо... и по газу, а вот вертолетные движки они хотят делать где-то у себя... вот только не знаю полетят ли
 
я именно ооб это и написал - я не отрицаю факта что сюжет был на офсайте.

но я тебе так же скажу что и ИСТВ (ICTV) точно так же выпиливает, и к тому же не выкладывает все видео на сайт.

как пример речь добкина на каком-то недавешнем токшоу в эфире было около 10-20минут. (типа савика)

на сайт они положили только лакомые им кусочки длительностью 2-5мин.

Далее..
ну вот ты пишешь:

Мне интересно.. смайлик там не случайно намекает?

Поверь, я самый обычный гражданин украины, и у мня нет внутренней потребности и неудовлетворенной цели искать как грбы под осенней листвой все фэйки укрсми и складывать их в аккуратную папочку.

я посмотрел новости, отметил моменты и забыл.
нет, я конечно приблизительно помню... но это требует лишних телодвижений.

Например я знаю как сохранить запросто с ютуба, но не знаю как без напряга слит с ИСТВ или ОРТ.

И у меня не стоит террабайтный архив с видеозахватом всех новостей.
о чем я вобщем то жалею.
Особенно об отсутствии полного тегованного стрима 5го канала времен майдана.

Так что не сочти это за слив, ибо это не так.

при случаи и наличии возможности обязательно кину линк в тему.
Может и я отрою обученный сайт типа темы "дезы дня" -где бери-нехочу на люой вкус люой сюжет.

Но пока я этого не знаю и напрягать ся мне в откровенно в лом.
Может кто другой за меня подскажет, а нет так и нет.


Кста.. про добкина вспонинл о чем речь:
"Добкин посмихався говоря о гибели..."
Блин вот видишь даже это забыл. :(

Ладно пойду поищу в гугле. ;)

Не парься,у него есть просто набор ссылок для троллинга. Кста, надо ему сказать что методички устарели, видос-то несколькомесячной давности, неужто руссосми сейчас начали правду говорить? :іржач:
 
Как же не хочет кремль в суд идти.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Исключено, это почти невозможно, без наводки с земли. Бортсистемы сигнализируют о наведении ракеты, но не о месте пуска.
На глаз из кокпита почти нереально определить откуда с земли был пуск. Особенно если летать над городской застройкой.

Бортовая система предупреждения об облучении дает пеленг на источник излучения.
spo34.jpg
 
Луганский центр занятости объявляет набор в лугандонскую ОГА. Освободилось 15 вакантных мест с хорошей зарплатой.
Требуются специалисты: боевик-лохушник, пускач ПЗРК, ремонтник кондиционеров, рассиявпердешник, подставка под флаг лугандонии, противобандеровское пугало.
Требования: образование ниже пту, свободное владение матерным русским языком, приветствуются психологические заболевания.
:D:іржач::клас:
 
Назови мне список крупных украинских каналов. В твоём виденьи, ато я уже понял, что ты их не смотришь, не знаешь, и не видел :іржач:

Сторонники великай рассии больше всего ненавидят 1+1 и пятый. Можно остановиться на них.

Не парься,у него есть просто набор ссылок для троллинга. Кста, надо ему сказать что методички устарели, видос-то несколькомесячной давности, неужто руссосми сейчас начали правду говорить? :іржач:

Да, недавно вот Яроша для нас пытались выбрать - тоже феерический сюжетец :D
 
хорошо..... и по ракетам хорошо... и по газу, а вот вертолетные движки они хотят делать где-то у себя... вот только не знаю полетят ли

ой да тока ли это. пукин решил (ещё пару лет назад) перевооружить свою армию (2018-20г) . а без Украины это не получится НИКАК! она делала для его оборонки - ДА ПОЧТИ ВСЁ
 
О, ещё прикольный видос нашёл, по-поводу честных сми
 
Украина нащупала «тонкое место» Путина и готовится врезать «по-мягкому»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Супернадежную систему наведения, которая способна работать даже в условиях ядерных взрывов и стоит на вооружении России, создал харьковский «Хартрон»."

По моему фигня. Нет, 67 (Хартрон), действительно делал компы для баллистических ракет (я даже видел такой), но когда это было. По моему Хартрон лет 15-20 ничем подобным не занимается. Да и где этим заниматься, когда там куча фирм.

че вы ржоте с МАСКВЫ знакомые только что звонили и говорили как луганск водородной бомбой бомбят, я без шуток.

Блин, вот ведь и ветер в сторону Москвы дует. Прощайте дорогие москвичи. Покойтесь с миром.
 
Сторонники великай рассии больше всего ненавидят 1+1 и пятый. Можно остановиться на них.
Бггг, чегой-то мне кажется, что они каналов этих и не смотрят. Или ты решил, что если я называю 5 канал брехунами - я сторонник великай рассии? Ну, тогда советую кушать витаминки и принимать таблетки вовремя :іржач:


Да, недавно вот Яроша для нас пытались выбрать - тоже феерический сюжетец :D
Да ладно, давай послушаем текст?

Что ведущая сказала о картинке и официальных данных? :іржач:
И как это подали укрСМИ?
Видишь, ты сам всё находишь, мне даже жопой шевелить не надо :іржач:
 
затяжка конфликта выгодна только Путину.
Отсюда уж в который раз надо пожелать АТО - четкости, решительнсти и профессионализма, чтоб снизить до минимума , как только возможно, жертвы солдат АТО и среди мирного населения. Это как зуб вырывать без наркоза: либо долго раскачивать , чтоб воспаленный нерв вводил в болевой шок, либо рвануть однократно с силой и в нужном направлении...
 
че вы ржоте с МАСКВЫ знакомые только что звонили и говорили как луганск водородной бомбой бомбят, я без шуток.
О блё,я не знал шо у нас есть водородные бомбы:Dвсйо писздец росеюшке:іржач::D
BpJQkcAIAAAaLRY.jpg
 
Украина нащупала «тонкое место» Путина и готовится врезать «по-мягкому»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

хорошо..... и по ракетам хорошо... и по газу, а вот вертолетные движки они хотят делать где-то у себя... вот только не знаю полетят ли
 
"Супернадежную систему наведения, которая способна работать даже в условиях ядерных взрывов и стоит на вооружении России, создал харьковский «Хартрон»."

По моему фигня. Нет, 67 (Хартрон), действительно делал компы для баллистических ракет (я даже видел такой), но когда это было. По моему Хартрон лет 15-20 ничем подобным не занимается. Да и где этим заниматься, когда там куча фирм.

Это по твоему. , а я скажу . что мы - делали...., только когда возможно тебя еще не было...;) в сознательном возрасте...
 
дел
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу