Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 11

Среди моих знакомых многие будут голосовать за Гриценко и никто за Пороха, но, победит Порох. И опять одно жирное корумпированое рыло мы поменяем на другое.

Не так. Стабилизируем ситуацию, это сейчас самое главное. А дальше -будем самоопределяться без "братской" помощи.
 
На лбу флаг России набить.Не возьмут.так,что дай пару сотен,за идею.
 
судя по твоим оскорблениям луганска ты понимаешь - Луганск уходит осознано. украинские олигархи уничтожили страну благодаря своей жадности. люди, которые жили на нищенскую зарплату не могли чувствовать себя патриотами. Они были нищими - низшей кастой. Кто будет бороться за право быть рабом в какой-то украине?
Так сейчас у них шанс скинуть ярмо Ахметовых и иже с ними, чего же они лезут в другое ярмо, рабским мозахизмом попахивает.
 
Тоже нравится. Но среди нынешних есть тоже достойные Гриценко и Богомолец. Не понимаю почему все за Пороха.

А кто это - все ? Доверчивые д.....?

Не так. Стабилизируем ситуацию, это сейчас самое главное. А дальше -будем самоопределяться без "братской" помощи.

А дальше свергнем Пороха на очередном майдане /
Нет уж давайте кого то нормального выберем.
 
Да обидно что митинги продолжаються.....стоят на площади каждый день...потом эти ходоки выдвигаются и идут по Сумской в сторону парка......по крайней мере стоящая рядом милиция дает такую инфу
 
результаты референдума зависят от картриджа. (с)

Результаты референдума будут 80-100% не взирая ни на что. И сеператам пофиг что в это никто не поверит. Главное будет еще один пунктик как то оправдать свое жалкое существование. ДНР со Стрелком во главе уже укакались. Так в Харькове даже о таком никчемном результате пусть даже не мечтают ... Окажутся на вилах со своим оружием!
 
ПТН ПНХ. Вот ответ Харькова!
У Харькове есть мозги, чтобы понять, что восток Украины В.В. Хуйлу не нужен для благих намерений, а нужен только для того чтобы вставить кость под горло ЕС, ну и чтобы контролировать ГТС.
Всё это говно мутит ПР со своим легитимным овощем.
 
А кто это - все ? Доверчивые д.....?



А дальше свергнем Пороха на очередном майдане /
Нет уж давайте кого то нормального выберем.

Верно, что там в голсовалке, в "политике"? ...
Надежда, на то что юля пороха не пустит, а третий не пустит юлю.

Нормального из ненормальных? Кого выбирать?

Я всегда выбираю методом исключения, так вернее получается и непредсказуемо.
 
Садовой слишком европейский политик, для нашего забыченого населения, им "крепких хозяйственников и прохвесионалов" подавай. Я думаю что львовяне этому очень рады, потому что президентов у нас потенциальных 20 штук и один лучше другого, а хороший мэр галичанам это как дар божий.
 
кузьмін втік на питанні про культуру, ну що ще скажешь - регіонал...:D
 
Останнє редагування:
после операции на юго-востоке даже я - человек за уераину - против нее:) Умело они поделили страну

Операцию на юго-востоке проводит кремль, наши войска делают попытки обороняться. К сожалению, не всегда удачные ...
 
судя по твоим оскорблениям луганска ты понимаешь - Луганск уходит осознано. украинские олигархи уничтожили страну благодаря своей жадности. люди, которые жили на нищенскую зарплату не могли чувствовать себя патриотами. Они были нищими - низшей кастой. Кто будет бороться за право быть рабом в какой-то украине?

Это не оскорбление города Луганск, это оскорбление тех нелепых формирований под названием ЛНР и ДНР. Против Луганска я ничего не имею против.

Хотя если они реально хотят отделяться, то я бы провёл там референдум - насильно мил не будешь.

Дабы успокоить сепарастов в Харькове я бы тоже провёл референдум, поскольку нисколько не сомневаюсь в его результате - Харьковчане за Украину.
 
Назад
Зверху Знизу