Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 11

Раскол страны планировался зарание коммунистами?


Это видео выложили на сайте 24.05.12
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что самое интересное все что в этом видео рассказали почти все сбылось :eek:
 
Я против.
Кому дать денег на билет в Россию?

Давайте тему создадим по сбору средств, страждущим.


Да, но только в обмен на украинский паспорт. Иначе они бизнес на халявных билетах организуют :)
 
Никаких сборов девушка..сорри,,, тема создана для того чтобы мы объединились и не ругались!
 
презервативы.
file.jpg
 
зверніть увагу як ляшко тримає себе в руках, не зважаючи на цього покидька кузьмина. хоча завжди як ляшко+регіонал так і лайка і повний розніс регіоналу...
 
Среди моих знакомых многие будут голосовать за Гриценко и никто за Пороха, но, победит Порох. И опять одно жирное корумпированое рыло мы поменяем на другое.
 
С годом проебались:D
Комуняку на гиляку!!!
 
Ляшко убедителен,говорит понятно.Слушать интересно:клас:
Кузьмин жует вату.Серо((
 
фиг там,мне раз на метро 50 коп не хватило,поспрашивал у людей,потом понял что в этом городе зимой и снега не выпросишь,поехал на трамвае :D

Не помогли?
Странно.
Ну разве что ты был сомнительного вида или дурно пах :D
 
На самом деле, сепарасты хотят не референдум (на референдуме подавляющее число харьковчан выскажется против создание заведомо непризнанной республики, и сепарасты это прекрасно понимают). Сепарастам нужно организовать такую же профанацию, что была наделю назад в ЛуганДоне: с бюллетенями на принтере, с возможностью голосовать по ксерокопии паспорта за кого-угодно и вообще с отсутствием подсчёта результатов (кто-то верит, что за 2 часа возможно подсчитать несколько миллионов бюллетеней?).

результаты референдума зависят от картриджа. (с)
 
Армия

Как откосить от армии ??? кому дать $? нужна консультация ;)
 
Пророссийские активизировались!
не нагнетай. кто активизировался? кучка маразматичных и маргинальных пенсов? если раньше кроме проплаченных даже идейные комуняки к ним присоединялись, в итоге эти выблядки могли даже пару тысяч наскребти под Бланком. то теперь их предел 100 долбоебов вонючих. потому что большинство поняло куда их толкают лидеры, в Харькове Донбасс никто не хочет повторить. из адекватных, конечно, а с неадекватными должны проводить мероприятия в психиатрии.
 
Про це повідомив керівник групи 'Інформаційний опір' Дмитро Тимчук.
"Українськими силовиками була отримана оперативна інформація про підготовку поблизу аеродрому під Краматорськом позиції для стрільби з переносного зенітно-ракетного комплексу (ПЗРК). В ході антитерористичних дій декілька бойовиків були захоплені. Двоє із затриманих представилися російськими журналістами'', - наголошується в повідомленні.
''При собі дані громадяни мали телекамеру і вели зйомку підготовки до штурму позицій українських силовиків. Затримані будуть передані правоохоронним органам України'', - повідомив Тимчук.
Коре́йская война́ — конфликт между Северной Кореей и Южной Кореей, длившийся с 25 июня 1950 по 27 июля 1953 года (хотя официального окончания войны объявлено не было). Часто этот конфликт времён холодной войны рассматривается как опосредованная война между США c их союзниками и силами КНР и СССР. В состав северной коалиции входили: Северная Корея и её вооружённые силы; китайская армия (поскольку официально считалось, что КНР в конфликте не участвовала, регулярные китайские войска формально считались соединениями так называемых «китайских народных добровольцев»); СССР, который также официально не участвовал в войне, но во многом взял на себя её финансирование, а также снабжение китайских войск. Многочисленные военные советники и специалисты были отозваны из Северной Кореи ещё до начала войны, а во время войны отправлены назад под видом корреспондентов ТАСС.
10380237_442595155877213_4197316953942806845_o.jpg

10274209_442595225877206_1318583863743880371_n.jpg

LifeNews уже Лаврову официально жалуется, что пропали их сотрудники.
 
Назад
Зверху Знизу