Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 11

.....там действительно могли инженера сделать президентом и он ходил пешком,я его видела на улице и в гор транспорте.разницу улавливаете?
Пот ому что там - Президент это обыкновенная работа.
А у нас хотят принести из России - Президент это ЦАРЬ,ОТЕЦ нации и БОГ для мелких людишек.

У нас парламетская республика, страной управляет Саем из ста депутатов. Президент выполняет декоротивно-представительские функции, правда если Саем начинает заниматся х-ней у него есть право распустить Саем и назначить новые выборы, что недавно у нас и было.
И еще есть такая штука
 

:D
Ниче, они на пивбазе наверстали, взяли налоги пивом:іржач:

Бойовики "ДНР" зібрали з київської пивбази "податки": пиво і автівки персоналу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


При цьому представники самопроголошеної республіки склали "опис конфіскованого майна" - видали папір з печатками "ДНР". :іржач:
 
Останнє редагування:
В ДНР еще и суды предусмотрены?
С одной стороны оно конечно смешно, а с другой - очень печально.
 
а когда они успели законов понапринимать?
 
Я не враг не вам не Украине не сам вашу мать себе .
Я как впрочем и основная масса трезвомыслящего населения за Мир вашу мать против любой войны хоть захватнической хоть освободительной ,ну небывает войны за мир или ради мира ,война она есть смерть сеет её .
Верхушка раздувает горнило смерти а вы голосуете за смерть своих детей матерей близких ? Ну ну .....
99% военных которые пошли с ружбайкой не от хорошей жизни не ради чего либо а тупо за деньги ибо дети и матеря УЖЕ вашу мать голодают ....
Людей увольняют сотнями тысяч в день в Украине ,газ вашу мать в двое и цена его превышает зарплату в трое .гдеблять бть деньги если ты не армейский наёмник ?
Вы фильтруйте инфк и смотрите через призму которая не искривляет ваще ущербное сознание ..

Давайте перейдем к конструктиву.
По вашему тотальная не явка на выборах президента 25 мая поможет стабилизировать ситуацию в Украине? Или каким образом не явка на выборы должна помочь решить беспокоящие вас проблемы?
 
Назад
Зверху Знизу