Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 11

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Регионалы ушли из жизни!
как вам такая новость ?:)

Кстати, вчера буквально финал Шустера застала.
Даже не помню кто был кроме Соболева и Шуфрича, но не суть.
Шуфрич, при всей моей "симпатии", сказал очень правильную вещь в финале - Ребята, я действительно от души вам желаю сделать то, что вы хотите для людей. Нельзя их сейчас разочаровать. Они вам этого действительно уже простить не смогут, как простили в 2004.

Ехали б на места, к избирателям.
И разгребали бы дерьмо, которое сами заколотили в своей "вотчине".

Поддержуйу!
 
Та этому видиу сто лет в обед!:іржач:

Бля, я с вас, коллеги, хренею!
Ну и хде в этом видео Путин заявил, что, как мне сказал этот хлопчик:

Вы чо, ослепли и оглохли?:eek:
Путин сказал, что ЕСЛИ БЫ, мы были РАЗДЕЛЕНЫ, то отступали бы до Урала, но в итоге всё равно дошли БЫ до Берлина.
ЕСЛИ БЫ. ГИПОТЕТИЧЕСКИ. Понимаете?
Тут можно спорить. У меня, например, прямо противоположное мнение...

Но cncmaster-то утверждал, что Путин заявил об ничтожном вкладе Украины в Победу, как о ФАКТЕ, который ИМЕЛ МЕСТО БЫТЬ.(цитата выше)
Это называется пиздёж и никак иначе.
С какой целью пиздим, cncmaster? Мало настоящего говна, высираешь искуственное?

О! То, что и ожидалось!
 
Ребята, что делать? Пытаюсь переубедить бывшую подругу, кинула ей видео из луганды про отжим авто, спросила, неужели она хочет бандитской власти и беззакония в Харькове? Она ответила, что о таком мечтает, что бендеры(правописание автора) ей не нужны, что я еще пожалею, когда мою дочь стерилизуют, а сына продадут европейцам на органы!
При этом человеку 28 лет и она работает секретарем в моей организации. Боюсь, может совершить терракт или что-то в этом роде, так как настроена весьма экстремистски. Начальство пару раз приводило ее в себя, когда она на всю приемную начинала включать стримы из Мариуполя. Что делать с таким человеком? Страшно ведь.
Могу вам от всей души посочувствовать.
 
Это называется пиздёж и никак иначе.

Конечно. Вот это и есть то что ты тут изрыгаешь. Пиздёж в чистом виде и какая-то упоротая истерика с капслоками. Пену с пасти утри только, а то хлопья уже на пол капают.
 
Бля, я с вас, коллеги, хренею!

Ну вот, а вы переживали. А я в него верил, я знал, что он не разочарует

Сейчас еще немного побузит и в баньку пойдет. Они, из RUSSIAN FEDERATION, такие предсказуемые :D
 
Это неправда. У мопеда Карпаты нету педалей.

cd73a66a710c49fb6702b68373bfb4b5.jpg
да и троить одноцилиндровому движку проблематично... ))))
 
Ребята, что делать? Пытаюсь переубедить бывшую подругу, кинула ей видео из луганды про отжим авто, спросила, неужели она хочет бандитской власти и беззакония в Харькове? Она ответила, что о таком мечтает, что бендеры(правописание автора) ей не нужны, что я еще пожалею, когда мою дочь стерилизуют, а сына продадут европейцам на органы!
При этом человеку 28 лет и она работает секретарем в моей организации. Боюсь, может совершить терракт или что-то в этом роде, так как настроена весьма экстремистски. Начальство пару раз приводило ее в себя, когда она на всю приемную начинала включать стримы из Мариуполя. Что делать с таким человеком? Страшно ведь.
Могу вам от всей души посочувствовать.
Та не звизди!
Он никогда не говорил и никогда не скажет, что ВОВ выиграли русские. Без Украины.
Это было бы абсурдное, нелепое и откровенно тупое заявление. А Путин - какой угодно, но не тупой.
Ещё раз - выиграл Сталин и Советский народ, костяк которого - Украинцы, Русские, Белорусы и прочие Татары(кудажбезних!)
К сожалению,вынужден с вами не согласиться.сам лично слышал его речь,где он говорил,что весь основной вклад сделала россия (страна-террорист),а украинцы и белорусы внесли намного менее существенную помощь в победе.И вообще - россияне бы и сами отлично справились.
 
К сожалению,вынужден с вами не согласиться.сам лично слышал его речь,где он говорил,что весь основной вклад сделала россия (страна-террорист),а украинцы и белорусы внесли намного менее существенную помощь в победе.И вообще - россияне бы и сами отлично справились.

Сергей, он даже посмотрел версию в 8 минут, а я ему еще выкладывала четкую, на 45 сек - НЕ ВЕРИТ, шо это Вова сказал. Отакэ.
 
экономическое рабство намного эффективней по сравнению с простым рабовладельческим строем

вот нам да и не только нам выдали большие суммы кредитов при этом экономика идет в бездну и в случае если рабское государство выбирает в президенты не марионетку от тех кто давал в долг, то элементарно рейтинговое агенство опускает суверенный рейтинг после чего или государство принимает условия кредиторов или становится банкротом у которого можно забирать активы. Такой вид рабства в отличии от рабовладельческого строя хорошо стимулирует работать больше и эффективней.Заметь как стал снижаться жизненный уровень даже в тех же ЕС и США после развала СССР (однополярный мир)

Лучше назови хоть одну страну экономически независимую и соответственно способную иметь собственное мнение о мировой политике

В чем ценность собственного мнения о мировой политике для населения страны?
 
А надо ли рассуждать в этих категориях? Мы тут не письками мереемся. Во всяком случае я. :пиво:
Я ж на работе. К компу время от времени подхожу:(
Та я все надеялась на порядочность типа "уж лучше слиться, чем продолжать стоять на своем после увиденных фактов". А оказалось, что:
Сергей, он даже посмотрел версию в 8 минут, а я ему еще выкладывала четкую, на 45 сек - НЕ ВЕРИТ, шо это Вова сказал. Отакэ.
 
да и троить одноцилиндровому движку проблематично... ))))
Так, ребята. Педали были у карпат до карпаты-3 - это были мопеды. Остальные более новые модели были без педалей - мокики, а не мопеды. Выпускались во Львове и Карпаты и Верховина одновременно - отличались только формой бака вроде.
Троить может любой двигатель у которого свечное зажигание - неважно сколько цилиндров.
 
Я так понимаю там командуют офицеры ГРУ + много опытных наемников.
Не думаю что офицеры ГРУ там под пули полезут. Они издалека командовать вата-парадом будут.
А те донские казачки лохматые скорее опытные по употреблению крепких спиртных напитков.
 
Назад
Зверху Знизу