Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 11

Дмитрий Тымчук
около часа назад
Мы поинтересовались судьбой десятилетней девочки, семью которой – отца и мать – 9 мая расстреляли пророссийские боевики. Ее саму тяжело ранили.

Напомним: ночью 9 мая на трассе Ростов-Харьков в районе с.Ново-Боровицы, в 15 км от КПП "Должанский", пророссийскими террористами были расстреляны 2 автомобиля Toyota. В одной машине находился отец ребенка, в другом – сама девочка с матерью. Родители погибли, девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.

По нашей просьбе начальник отдела по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай вышла на связь с медиками. Врачи сообщили, что состояние девочки остается тяжелым, но стабильным.

Желаем малышке скорейшего выздоровления!
Присоединяюсь к пожеланиям:клас:
 
Великую Отечественную войну выиграл СССР, Советский Народ во главе с грузином Сталиным.

И по итогу где победители и где побежденные. И кто кого победил в итоге? Побэда!
Когда уровень жизни «побежденных» выше сто крат, чем у «победителей», которым политруки как кость этот культ 9майского победобесия вбросили, чтобы отравленные совком мозги гомо советикуса не раскидало по его пустой жизни.
 
Та не звизди!
Он никогда не говорил и никогда не скажет, что ВОВ выиграли русские. Без Украины.
Это было бы абсурдное, нелепое и откровенно тупое заявление. А Путин - какой угодно, но не тупой.
Ещё раз - выиграл Сталин и Советский народ, костяк которого - Украинцы, Русские, Белорусы и прочие Татары(кудажбезних!:))

Сказочный д...!
Ему - "посмотри", а он в ответ - а че мне смотреть, я и так знаю, шо он не моХ!
Ай, маладэц!
B1yiaQ-Z-84
более длинная версия
Zy2yvblTmFk
конкретно
 
Он никогда не говорил и никогда не скажет, что ВОВ выиграли русские.

Вот ты лось русопятый. Буратино был тупой как дрова? С похмела мимо кнопок лаптями хуярится? Оно и видно. Репой закуси.

 
-С этим не спорю, очень возможно.

вот нарыл свежее:

но что-то даже не верится в такой мощный прокол.
Или каломойского сливают?
Голоса те? Ваше мнение?


Это не фейк. После событий в Славянске (когда на убой пустили "альфу", Полтавской "альфы" вообще по сути сейчас нет - весь опер состав погиб в АТО :(), группа офицеров из бывших СБУшников которым надоел бардак этот бесконечный, начала действовать. Эти денежные мешки реально думают, что всё и вся можно купить. Но нет. Пример феодосийских морпехов им ни о чем не сказал... Думаю следущая неделя будет просто эпичной в плане событий на Украине. Надеюсь силовики-патриоты возьмут наконец власть хотя бы за яйца и дадут импульс зарождения по настоящему независимой Украины.



Царев, кстати не внял совету от звонившего Яну Борисычу, и выложил запись в сеть:

4iaQ3MY1ULo
 
Останнє редагування:
Украинский спецназ зачистил террористов у телебашни в Славянске

Группа сотрудников спецназа Управления государственной охраны, вступив в бой, провела зачистку местности на горе Карачун.

Об этом написал журналист Артем Шевченко на своей странице в Facebook около полуночи.

"Сегодняшняя боевая операция спецназа Управления госохраны Украины на горе Карачун, там, где телевышка. Последние два дня гвардейцы и десантники из-за постоянного огня противника, который обнаглел настолько, что оборудовал долговременные огневые точки и окопы в непосредственной близости, перемещались только пригибаясь, прячась от пуль и снарядов", - написал он.

По словам журналиста, "группа спецназовцев УГО, высадившись на двух вертолетах на горе, провела зачистку местности, вступив в боестолкновение".

"Результат: противник выбит из занимаемых позиций, зона безопасности расширена до 5 тысяч метров в радиусе от телевышки, на ней реет украинский стяг, гвардейцы и десантники ходят в полный рост, не прячась от огня противника", - заявил Шевченко.

"У спецназовцев УДО один легко раненный в ногу, смог выйти из боя самостоятельно. Скоро - комментарий об этом бое и его результатах начальника УГО генерал-полковника Валерия Гелетея, который сам принимал участие в операции", - сообщил журналист
четверг, 15 мая 2014 08:48

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Коломойский пугает Царёва. ШОК !!! :D

HvixppJqOvE

vATUVASx8ug
 
А так, максимум, на что в этом смысле была способна Германия в 45-м - сделать "грязную бомбу". Это ни на что не повлияло бы.


uKQrLmk.jpg
 
Накупят всякой фигни, потом задают глупые вопросы. Гладкое вам в помощь.
Экспансивные тоже кстати тема.


----
Подытожив все вышесказанное я хотел бы сказать, что оптимальным для отстрела колорадов это винтовка в калибре 223 (5,56-42 мм ) Из-за сильной деформации или разрыва пули идентифицировать ее не представляется возможным.
---
 
Во-во.
С гладкоствола, запросто валить можно:yahoo:

100% :D По 201 УК Украины гладкоствольные ружья даже под контрабанду оружия не попадают.
Думаю нынче лучшим другом патриота Украины и врагом паРашизоидов будет ОБРЕЗ и выстрел из-за угла. Как в добрые старые революционные года прошлого столетия и тысячелетия :пиво:
А потом с трофейного калаша можно колорадов крошить под завязку ... Это для гильзотеки ;)
 
Ну, хорошо, возможно, я прослушал. Скинь, пож. ссылку на Путина.

Вулар, сейчас абсолютно без обид. Мне кажется, что Вы не кремлебот и не психолог московский.
У меня в Росии -ВСЕ корни. Там куча родных-знакомых-близких.
Все разные.
Для понимания ВСЕЙ картины того, что происходит сейчас между нашими двумя странами, я Вам советую прочесть для начала все, что сможете найти о кооперативе "Озеро".
Потом вспомнить Листьева, Старовойтову, Политковскую.
Это все было началом.
Я не буду искать, но ДэвилМэн тут уже кому-то объяснял об Америке и России - образно россия (страна-террорист)- хулиганское, наглое гос-во, Америка - мировой полицейский. Если бы не этот баланс, наглость нынешнего рассейцкого вождя была бы больше.

ТРИ ГОДА НАЗАД я встречалась со своими родственниками из Смоленска мальчик на тот момент 15! лет - КРЫМНАШ! и БУДЕТНАШ! - он из тех, кто очень интересуется политикой.
Вас постепенно готовили к тому, что есть словяне - и гейропейцы. К тому, что Украина не существует как таковая, к тому, что Крым -ваще не Украина.
Промывка мозга штука очень тонкая.
Ты потом не сильно понимаешь где ТВОИ мысли, а где те, которые тебя научили думать.
То, что случилось у нас в Киеве, поверь, мало кого устраивает.
Наша власть в принципе ВСЯ гнилая. Мы это знаем, но мы хотим измениться. НЕ НАДО ЛЕЗТЬ В НАШИ ВНУТРЕННИЕ ДЕЛА.
Простите, очень нервно и путано. Эмоции.



Ребята, что делать? Пытаюсь переубедить бывшую подругу, кинула ей видео из луганды про отжим авто, спросила, неужели она хочет бандитской власти и беззакония в Харькове? Она ответила, что о таком мечтает, что бендеры(правописание автора) ей не нужны, что я еще пожалею, когда мою дочь стерилизуют, а сына продадут европейцам на органы!
При этом человеку 28 лет и она работает секретарем в моей организации. Боюсь, может совершить терракт или что-то в этом роде, так как настроена весьма экстремистски. Начальство пару раз приводило ее в себя, когда она на всю приемную начинала включать стримы из Мариуполя. Что делать с таким человеком? Страшно ведь.

Не трожь ее, Оль.
Не делай себе нервы!
Можешь троллить, но по-тихоньку и грамотно. Только короткие ФАКТЫ и всё. И не спорь, ни вкоем случае. На ее выпады агрессии отвечай - жизнь сама расставит всё по местам.
Я так это вижу.
Кстати, можешь напомнить, что пока ХНР нет, то на нашей территории действуют законы украинской хунты, а они очень жестоко обращаются с простыми совершателями террактов, с теми, кто денег не имеет на то,чтоб себя защитить. Была бы она Губаревым или Долговым - пусть бы жгла, а так... ;)
 
Останнє редагування:
fibokIrITu8.jpg


отого кулемета, шо він в руках тримає, треба взяти до Верховної Ради на засідання і пєрманєнтно націлити на Симоненка, щоб ця тварюка хоч трохи відчувала відповідальність за свої слова
 
дробинки с ружья тоже вряд ли числятся у МВД :D

как и крупная картечь... и пули для гладкоствола;) прикупил на днях патроны с не как обычно с 9-ю свинцовыми "шариками" диаметром 8,6 мм, а с 15 ! (пятнадцатью) таким же.;) (общий вес заряда в одном патроне 12 калибра - 56 граммов чистого свинца). При любом попадании в тело метров с 20-ти 30-ти (не говоря уже по 10 метров) ... такое уже не вылечить .. и не выковырять (ибо смысла уже не будет их ковырять (из трупа)
 
власть боится одного, что сильное население после террористов придёт рабираться с ними и настойчиво задавать неудобные вопросы о люстрации, борьбе с коррупцией, упрощении всех процедур, привлечении к ответственности экономических "террористов", паразитирующих на теле экономики Украины.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Регионалы ушли из жизни!
как вам такая новость ?:)
sigizmund
Партия регионов должна покинуть этот мир навсегда с веревками на шеях!
15.05.2014 12:48
Ответить


Мне нравится 3
смотрящий
А ответить за все преступления? Принудительно на рудники!
 
Назад
Зверху Знизу