Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 11

393771.jpg

Назад в СССР :
Ситро, томатный сок и беляши
 
Он встретился с городским головою Владимиром Проценко, депутатом городского совета Сергеем Коноваловым, начальником ГО милиции Владиславом Мрихиным, казаками и другими жителями города, заметив, что создана структура общей охраны для защиты спокойствия дебальчан. Такую защиту дебальчане восприняли с воодушевлением,
город нужно срочно освободить и переименовать. так дальше продолжаться не может.
 
вспомнил Януковича и его шаги по направлению к Китаю и контракты Украины с Китаем, это были мудрые и правильные шаги (а золотой батон я осуждаю, как и Межигорье со смотрящими).
Это не мудрые решения,а безнадёга.
 
мерси. и пока я боролся с очередным ветряком вспомнил волшебное слово: госкомрезерв. структура совершенно бесполезная, в которую ежегодно заливались миллиарды. с какой целью? на случай войны. вот война, вот острая нехватка продовольствия. где госрезерв? тушонкой, сгущенкой, крупами завалить по пояс можно. для распечатки госрезерва достаточно одного даже не приказа/указа, а телефонного звонка.

года два назад была програмка про этот резерв, все наглухо разворовано !

Назад в СССР :
Ситро, томатный сок и беляши

и кофе глясе:yahoo:
 
нужно постараться выбрать или гриценко или богомолец.
рошен человек из прошлого.
Точно! И показать правду о надуманных рейтингах, которые стряпают для любителей СМИ и стадного инстинкта...
 
извините я не понимаю что вы написали.



вот это забота! какое тебе дело до россиян?

А какое роисиянам дело к Украине? Пиздец по новостям раши 24/7 новости только про Украину. У самих в стране пиздец, а они еще бабло тратят на съемку боевиков. Неужели у вас там так все хуево, что дешевле спонсировать террористов и показывать их, чем свою страну?

Да да, почувствуете. По тому что власти положили на всех. И в то время когда надо было сеять, мы срали на головы людям в крыму и говорили что вернем вас. А теперь когда надо заниматься сельхоз работамы мы окопы роем и сипитарастов отлавливаем. Так что да, огородики все завели?. Кстати, кто знает, сколько в крыму хек стоит, у нас он больше 40 грн/кг и большая (240 грам) баночка шпротов 25 грн.

Мне достаточно цен на мясо и овощи в Крыму. Раша на Крым уже положила.
 
Почитал за ночь что Вы тут написали - Боже, сколько же ебланов живет рядом со мной в моем городе
Совершенно в дырочку!! Для таких как ты, все думающие иначе - ебланы. Жаль тебя, мог бы цивилизованный человек вырасти. ИМХО это вина родителей (Твои узкие кругозор и лоб)
 
ИМХО, если мы хотим быстрее остановить все то, что сейчас происходит, нам надо на время перестать сраться и выбрать того, кто имеет наибольший рейтинг доверия и наименьший рейтинг отторжения.

и кто же этот кандидат? и за основу чей рейтинг брать?


кстати вот прошелся по инет-рейтингам:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


так по ним Тимошенко вообще даже в топ-4 не входит и у Порошенко нет такого преимущества как по ТВ и общепринятым рейтингам.


вот результаты соц. опросов на данный момент
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
А ещё мобильную связь отключить (или уже отключили) а то вот эти всякие излучения/шмизлучения, это же может повлиять на титульное русское потомство) а ещё крымчан наверно корежит когда они звонят по мобильному а им в ответ на чисто украинском :"можливість здійснювати дзвінки вічерпано, поповніть будь ласка свій рахунок"))) бандеровцы везде!!!!!

скоро они себя почувствуют как Робинзоны Крузо и Пятницы, отрезанные от цивилизации)))

Без мобильной связи остаться можем мы. Так как "они хозяева", но им нужно знать, кто и о чем у нас говорит. Вы забыли, что главного Американского мальчика по прослушкам пригрел Путин еще в прошлом году? :D
 
В Батькивщине — серьезный конфликт внутри. Мы видим, что целые куски «Батькивщины» отваливаются под Порошенко. Яценюк и Турчинов ведут свою собственную игру. Турчинов вообще выглядит неадекватным на своем посту. Возможно, для этого его и ставили, чтобы усилить хаос и подготовить почву для прихода сильной руки в лице Юлии Владимировны. Ее антироссийским заявлениям я бы не доверял. Очень странно, когда она, с одной стороны, проклинает Путина, а с другой — ведет переговоры с сепаратистами, которые его восхваляют. Слова в политике ничего не значат, только действия позволяют судить о позиции

Читать полностью на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Возвращаемся в 2004 год? Писалось в 2008 году: "Найголовніший виклик, що стоїть перед політикою України, — забезпечення мирного існування країни, яка потрапила в зону турбулентності, в простір, де відбувається жорстоке зіткнення протиборчих стихій. Як довго утримає свій лет літак «Україна» з мінімальними запасами пального в баках, з командою, яка осатаніло б’ється в кабіні пілотів за право вчепитися в штурвал, і зі зневіреними, переляканими пасажирами на борту?"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Короче, я за Тигипку пойду голосовать. Думаю только он сможет противостоять, сами знаете каму.
 
Совершенно в дырочку!! Для таких как ты, все думающие иначе - ебланы. Жаль тебя, мог бы цивилизованный человек вырасти. ИМХО это вина родителей (Твои узкие кругозор и лоб)

Едь к "цивилизованным" в ДНР, Иуда продажная.
 
Стране нужен президент, который ратует за бОльшую самостоятельность Украины (как Бзежинский и предрекал), вот интересный документ, согласно которому видно, что мы никому не нужны, кроме самих себя. И кстати читая этот документ, вспомнил Януковича и его шаги по направлению к Китаю и контракты Украины с Китаем, это были мудрые и правильные шаги (а золотой батон я осуждаю, как и Межигорье со смотрящими).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот я до сих пор не понимаю тех, кто всё же пытается анализировать программы и команды кандидатов... Лучше бы изучили жизнепуть каждго претендента, как человека, составили бы мнение о его личных ценностях... И также то, сколько, кто и где выполнил этих обещаний... Ведь ни одна команда не выполнила свои задачи и ни одна программа не получила реализацию!..
 
город нужно срочно освободить и переименовать. так дальше продолжаться не может.
Підтримую!
Частково там є нормальні, але і дебальчани є також.
Бо, якби там не було дебальчан, там би не було такого дебілізму.
 
Ущербность "флага" самопровозглашенных отщепенцев

Вот о чем подумал...

Флаги почти всех стран - отличный пример хорошего сочетания цветов.

Флаги почти всех стран (вроде, есть и повторяющиеся) - не нуждаются в объяснении с помощью текста.

Дык, почему эта "ДНР" выбрала себе такое уебанство от которого блевать тянет сразу же? К чему птица? К чему шрифт с диска "10 миллион шрифтов" из 90х?

Почему они не могут захватить дизайнера и заставить его придумать что-то по-симпатичнее?

Кто не в курсе - вот "флаг":

1856985_original.jpg
 
Назад
Зверху Знизу