Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

Всё. В Украине отныне 9 мая день траура.
Какой тут нахер праздник..

И ведь просили, сепараторские главари в том числе, - затихните на 9 мая, не егозите.
Нет. Понадобилось выделываться.

Ничего святого.

А кто у них главари? Кого они вообще слушают? Ужрались на праздник и все похер. Особенно с автоматом в руках
 
Вот что пишет девушка из Мариуполя:

У нас война! Мы повторяем путь Славянска и Краматорска! Сегодня была под реальным обстрелом. Звуки выстрелов и рожи орков-это реальный ужас. Боже,сколько же этой мрази на нашей земле! А когда узнала о зверствах "мирных граждан",как они себя называют ,то уже просто тоже хочу автомат! Мне не страшно, я сегодня видела ребенка лет 5-ти, которому реально было страшно от того,что происходило в центре города. Ребенка с отцом укрыли в подъезде,открыли кодовый замок. Никто не ожидал такого на 9 мая, но для них нет ничего святого! Милиции в городе нет! Часть перешла на сторону сепаратистов во главе с замом Скляровым, который и захватил УВД , а остальные сбежали. В городе реальная анархия и бандитский беспредел! Есть предположения,что убили проукраинского начальника ГАИ,а начальника МВД города выкрали, при этом ранили его друга. Тяжело раненый командир части нацгвардии и убит командир Днепропетровского батальона,которому выкололи глаза и отрезали уши. Возможно я уже больше не появлюсь здесь. В городе сегодня ночью будут уничтожаться активисты !
 
На зелловском антимайдане уговаривали со ссылкой на зачинщиков беспредела в Славянске.
Боялись спровоцировать жёсткую реакцию силовиков.
И всёже им не удалось. Публика буйная и своевольная.
Так что, оттянулись. Показали хероизм, замешанный на похуизме и отрицании всего.
Блин.

Это анархия. А реакция силовиков должна быть завтра к утру, пока они не проспались
 
Что там в Мариуполе? Как обстановка?

..звоню...
таки взорвали дамбу-воды нету нигде.(как говорит мне подруга)Сожгли полностью исполком.один БТР-отобрали,сепаратисты все пьяные и злые.Погибло около 60 людей,около 100 раненых..во время пожара люди выпрыгивали из окон.Сейчас поутихло.
 
Видишь, Карамелько. А ты мне не верила, когда я говорила насчёт пиздеца и крови. А я знала, что так будет.

Что значит не верила?
Я тебя просила лишний раз не описывать красочно и сочно и не смаковать.

Не дай Бог эта чума до Харькова докатится...
 
..звоню...
таки взорвали дамбу-воды нету нигде.(как говорит мне подруга)Сожгли полностью исполком.один БТР-отобрали,сепаратисты все пьяные и злые.Погибло около 60 людей,около 100 раненых..во время пожара люди выпрыгивали из окон.Сейчас поутихло.

Хочется проснуться...
 

Обещаешь?
Можно идти спокойно спать?

Хотя какое нах спокойствие, когда народ гибнет

Да. Что-то типа.

Ну, а реакция силовиков - это такое дело. Милиция должна работать.
У военных негде содержать задержанных, да и не их это функция.
Менты. Они должны брать ситуацию под контроль.

Да не работает их милиция. Не работает.
 
В том числе немного и от нас зависит.
Много в чём зависит. Мы дали пизды колорадам несколько раз, на блокпостах торчим по ночам, чужие машины по городу берём на заметку - мусора бляди ссученные, но мы-то нет. Вот и тихо. Да, пока - тихо, но, надеюсь, не сунутся.

Да не работает их милиция. Не работает.
Когда полыхнёт - мусоров надо валить первым делом. Ибо только вредят, твари.
 
Только что говорили со знакомыми из Белоруссии:dead: их родственники живут в Луганске… и уже от них несут бред о концлагерях для русскоязычных… и типа мы ни че не знаем и нас скоро всех туда загонят. Это ЗАРАЗАНООООО!!!!
Им в Белоруссии крутят тот же бред что и на Донбасе?
 
Назад
Зверху Знизу