Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

Нет.
"Чётко" уже не будет.
Всё. Не срослось.

А этим пидорам скажу, они невнимательно читсли своего любимого Ленина.
"Пролетарской революции" у них не вышло и не выйдет. ( )) Не стану вдаваться в подробный анализ. Им незачем.)
Самое большее, что удалось - бунт криминалитета и маргинеса. Инспирированный разведслужбами рашы.

Чем дальше, тем очевиднее для всех делается этот факт.

Проблема в том что маргиналов среди жителей Луганска и Донецка ооооочень много, проблема в этом и решения я не вижу. А теперь еще и виртуальный референдум проведут, как это решить я хз.
 
Останнє редагування:
И обращаем, обращаем внимание на "ветеранов".
Кто-то скажет, что им по 90 лет? Думаю, смельчаков не найдётся.


А теперь маленький такой нюанс.
В бывшем СССР статус "участника боевых действий" получали также и работники КГБ, принимавшие участие в ликвидации "националистического подполья УПА".
А это - до 1953 года.
Так что, чисто теоретически, моложавые "ветераны" запросто могут оказаться обычными отставничками, которым "посчастливилось" участвовать в тех "героических" событиях.

Такие вот "ветераны".
Не хочу обидеть реальных ветеранов Второй мировой. У меня в семье тоже есть погибшие в той мясорубке.
да никого вы не обидели из думающих людей.
90-100 летних стариков, могущих участвовать в подобных мероприятиях, реальных участников ВОВ -считанные единицы...
Вечная память павшим....
Позор паразитам на теме ВОВ..
 
да никого вы не обидели из думающих людей.
90-100 летних стариков, могущих участвовать в подобных мероприятиях, реальных участников ВОВ -считанные единицы...
Вечная память павшим....
Позор паразитам на теме ВОВ..

У нас, вроде, без политики сегодня было, но 100% утверждать не могу, так как приехал уже под самы конец мероприятия.
 
Я вообще не понимаю, нахрен рассматривать голодомор в данный момент?
Есть конкретная проблема: россия (страна-террорист) нагло вмешивается в дела Украины. Это происходит сейчас. При чем тут прошлое?
Даже если предположить, что россия (страна-террорист) всегда было дружественна Украине (а это не так), то текущих действий достаточно, чтоб это перечеркнуть.

Потому рассмотрение голодоморов и прочего считаю попыткой увести общественное мнение от решения реальных проблем, стоящих перед страной сейчас (а именно агрессии России).

Вы б еще агрессию кроманьонцев против неандертальцев вспомнили и начали сейчас измерят, у кого больше неандертальских генов, а у кого меньше.
 
У нас вроде без политики сегодня было, но 100% утверждать не могу, так как приехал уже под самы конец мероприятия.
да я сказал в общем - позор паразитированию на памяти погибших.
Путин, сука, счас фактически поднимает на святой теме все низменные чувства быдла- жажду мщения и крови... И там уже не разбирают - как мантру кричат - фашисты, бенедеровцы и готовы жечь украинский флаг и избивать дирижера в военной форм за исполнения гимна страны, в которой он находится.
 
Устроит.

Но этого не было сдлано.

Наоборот, всем функционерам той организации благополучно удалось конвертировать всё своё прежнее влияние во власть в Украине,
а теперь ещё и "передать её по наследству" своим отпрыскам.
Так что, боюсь, о полноценной люстрации членов КПСС говорить уже поздно.
К власти приходят комсомльцы, которых упрекнуть, вроде, и не в чем.
Проблема в том, что любое зло порождает ответную реакцию, которая тоже является злом сама по себе.
Потому помимо люстрации коммунистов нужно не увлекаться антикоммунизмом -иначе маятник будет качаться в этой плоскости бесконечно. Нужно выходить из плоскости противостояния, занимаясь конструктивной деятельностью.

В данный момент у Украины замечательный шанс это сделать -но нет же, все равно есть люди, которые руками и ногами держатся за прошлое. Причем не важно, как они к этому прошлому относятся.
 
Нынешняя наглая агрессия РФ против Украины ничем не уступает, а даже и превосходит по наглости действия нацистской Германии начала Второй мировой войны.
Это главное.

Проблема полягає не в уявній ненависті України до перемоги, а в тому що Росія привласнила перемогу, і перетворила її на засіб імперської агресії.
Дії мають наслідки. Ви створили імперський культ перемоги, і таким чином ви віднадили тих кому імперські культи поперек горла стоять; тобто усіх нормальних людей.
В Україні не виправдовують фашизм; там фашизм ненавидять. Просто українці розуміють що Росія сама власноручно несе фашизм у світ...
Ви хотіли як краще (для імперії), а вийшло як завжди.
 
милая женщина, хорошо что таких, с опилками в голове, меньшинство.
 
Проблема полягає не в уявній ненависті України до перемоги, а в тому що Росія привласнила перемогу, і перетворила її на засіб імперської агресії.
Дії мають наслідки. Ви створили імперський культ перемоги, і таким чином ви віднадили тих кому імперські культи поперек горла стоять; тобто усіх нормальних людей.
В Україні не виправдовують фашизм; там фашизм ненавидять. Просто українці розуміють що Росія сама власноручно несе фашизм у світ...
Ви хотіли як краще (для імперії), а вийшло як завжди.
Вот это верно.
 
Мирные жители?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу