Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

Да хотелось бы верить, что зависит.

Пожалуйста, вот тебе Роман Доник, занят исключительно конструктивной деятельностью. Не готова сама что-то делать - помоги им, они там вон домашнюю консервацию для солдатиков просят.

https://www.facebook.com/skitalec?fref=ts
 
..звоню...
таки взорвали дамбу-воды нету нигде.(как говорит мне подруга)Сожгли полностью исполком.один БТР-отобрали,сепаратисты все пьяные и злые.Погибло около 60 людей,около 100 раненых..во время пожара люди выпрыгивали из окон.Сейчас поутихло.

Фигасе :eek:. Это сегодня ?
 
Пожалуйста, вот тебе Роман Доник, занят исключительно конструктивной деятельностью. Не готова сама что-то делать - помоги им, они там вон домашнюю консервацию для солдатиков просят.

https://www.facebook.com/skitalec?fref=ts
Спасибо за ссыль

Фигасе :eek:. Это сегодня ?

Да.
Война в Мариуполе.
 
Да. Что-то типа.

Ну, а реакция силовиков - это такое дело. Милиция должна работать.
У военных негде содержать задержанных, да и не их это функция.
Менты. Они должны брать ситуацию под контроль.

Менты работать не будут, они за сеперетов. Если ДНР не состоится - им первым пизда, либо зона, либо лишаться работы.
 
Это МИД РФ заявил, я не могла поверить в то что это реальность, но таки да.

Этот бред уже по Харьковской области понесли. Услышала это впервые от знакомых с приграничного поселка.
 
Менты работать не будут, они за сеперетов. Если ДНР не состоится - им первым пизда, либо зона, либо лишаться работы.

Ак то работать будет?
Все пиздят на власть, а работать кому?
 
Да я выпал на целый день. Только добрался до новостей, а тут такое :(

В Джанкое посохли все персики без воды..Поля стоят не засеянные-не дали завести зерно.Работы нет.Кто не принял гражданство РФ-валят на йух.

Полное ведро? У Вас собак боле 10?

более..Я еще канаву почистила-вообщем,есть чем угостить.
 
и уже от них несут бред о концлагерях для русскоязычных… и типа мы ни че не знаем и нас скоро всех туда загонят. Это ЗАРАЗАНООООО!!!!
Им в Белоруссии крутят тот же бред что и на Донбасе?
Догадываюсь, откуда слухи. В волынский, черниговкой областях, еще где-то за деньги евросоюза были построены фильтрационные лагеря для пойманных нелегалов, в которых они содержатся в ожидании депортации. Такие же лагеря, в том числе и за деньги евросоюза, строятся и в раше.
 
В Джанкое посохли все персики без воды..Поля стоят не засеянные-не дали завести зерно.Работы нет.Кто не принял гражданство РФ-валят на йух.

А мне вчера на Алушту предлагали объект сладкий. Строят гостиницу с украинским инвестором. Ни на час не остановилось.....
 
Назад
Зверху Знизу