Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

Было???
В Мариуполе чеченские наемники уже мертвому замкомандира батальйона "Днепр" отрезали уши и выкололи глаза:-(:-(:-(
 
Геноцид десяти миллионов украинцев был придуман в кремле и оттуда организован.
До того в 1930 году был голодомор на Кубани, точно так же сознательно организованный.
Письма из Кубани 1930г:

Письмо изъ ст. Курганной отъ 1 января 1930 года.
„...Во первых сообщаю, что мы пока живы, но не здоровы, и вотъ почему: мы попали под жидовское и красно-панское иго. Насъ сейчасъ страшно жмут и разоряютъ, ворочаютъ все свою революцію. Зажиточныхъ назвали кулаками и натравливаютъ на нихъ бідноту и наплывшую сюда босяцкую шпану, говоря им: „они кулаки мироеды целый век вас порабощали и сейчас так страну увели у бедность, что она никуда не годится"... Всю станицу увели в комуну, в одну семью. У кулаков забрали все и я попал в это число. Забрали все —хлеб, полову, лошадей, корову и повозку, да наверно и с хаты выгонят. Не забыли забрать 500 аршинъ пиленаго леса и 80 чувалов кукурузы, перину, подушки, стола, стулья и швейную машину, словом все и вся. Описать тебе всего нашего ужаса нельзя, не хватит бумаги и слов. Забирають не только то, что им понравится, как это было раньше, но грабят просто все под гребло, а лучших казаков-хозяев выгоняют из собственных домов и отправляют в Соловки, Нарым и Сибирь на замерзаніе и вьімираніе. На нашу церковь наложили 1035 рублей, а если народ молящійся не уплотит, то закроют и пойдут цінить молящихся и верующих и будут забирать за совершенный безценок все движимое и недвижимое имущество.
 
В Мариуполе "мирные жители" захватили бронемашину.
Из донецка выехал отряд сепаратов на помощь Мариуполю.
Сколько ж это будет продолжаться?Когда уже вычистят эту нечисть сепарастскую и не будут терять технику.
 
Вообще-то это очень плохо, даже если они не просто так стреляли а в тех кто бежал с чем-то в руках и со стулом выбежал мочить солдат. Плохо в более дальней перспективе.

Да ясен пень, что ничего хорошего.
Но зачем нарываться?
 
Да ясен пень, что ничего хорошего.
Но зачем нарываться?

А зачем колорады в Харькове напали на шествие болельщиков? А зачем колорады в Одессе напали на шествие болельщиков с огнестрельным оружием?
 
этот клоун уже был?

 
Так. Внимательно слушаем и перестём пиздеть.

Для лохов - по-украински "Начебто" означает "Якобы".
Раз собралась толпа полудурков, то не стОит им уподобляться.

Посыл выступления таков:"Захватчик Гитлер тоже ЯКОБЫ был освободителем от тирании. На деле вышло - банальный захват территории".

Надеюсь, больше не будет ссылок на эту дурь.
Не надо позориться. Люди не в состоянии проанализировать, что до них доносится с трибуны.

Это тяжёлый случай.

Теперь можно уже ждать удобный монтаж из телеэфира НТВ. Там будет все чЁтко.

этот клоун уже был?



Феерический пзд, явление дятла редчайшего на просторах земли обетованной не прошло незамеченным.
 
Пиздец! Я так и вижу объяснительную, этого солдата, он напал на меня с табуретом, поэтому я вынужден был защищаться из АК!
Ну почему же? Скажем так - на меня напал с табуретом, его фигура показалась подозрительной, что обвязан взрывчаткой, и я решил применить оружие.
 
Объект внимания для черных человечиков..
Ляшко, это твой пациент, пожалуйста вылечи этого жирного борова...
 
В Мариуполе убили 20 боевиков которые штурмовали УВД.
Что тут сказать....Слава Украине!!!!
 
Как пить дат 100% будет монтаж и будут смаковать на кИсель тв:(
Уже сил нет думать об этих картинках, достало, нужно делать все для целостности страны и срать на эти картинки для русми
 
Назад
Зверху Знизу