Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Сейчас на стене одной харьковской группы в контакте запостили спам со ссылочкой. А там так интересно по ссылке, просто пиздец!
Походу, очень скоро жители юго-востока Украины "попросят" пукина забрать их к себе.
До 16 марта 2014 года ЮГО-ВОСТОКУ УКРАИНЫ — ДОНЕЦКУ, ЛУГАНСКУ, ХАРЬКОВУ, ОДЕССЕ, ДНЕПРОПЕТРОВСКУ, ХЕРСОНУ, НИКОЛАЕВУ и др. НЕОБХОДИМО УСПЕТЬ ПРОВЕСТИ — НАРОДНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ по САМООПРЕДЕЛЕНИЮ !

Народ Крыма принял единственно верное решение — провести РЕФЕРЕНДУМ за воссоединение с Россией на правах субъекта Российской Федерации 16 марта 2014 года!
Такая дата выбрана не случайно!
— 16 марта завершаются Паралимпийские Игры в Сочи
— 17 марта Президент В.Путин сможет запустить исторический процесс ВОССОЕДИНЕНИЯ народа КРЫМА с РОССИЕЙ!

К сожалению, уже становится понятно что ЮГО-ВОСТОКУ УКРАИНЫ нелегитимная кровавая киевская хунта просто не даст возможности провести законный РЕФЕРЕНДУМ ни по административно-территориальному самоопределению, ни по федерализации, ни по статусу русского языка и т.д.!

— Поэтому, есть только один реальный ШАНС — провести НАРОДНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ !

Предлагаемая Последовательность Действий:

1. — РАСПЕЧАТАТЬ дома БЮЛЛЕТЕНЬ из файла "Бюллетень" в котором всего 2 альтернативных вопроса типа:
1) Вы за воссоединение _______ области с Россией
на правах субъекта Российской Федерации?
2) Вы за статус _______ области как части Украины?

2. — ЗАПОЛНИТЬ дома БЮЛЛЕТЕНЬ для народного референдума. Кстати, бюллетени можно распечатать и у всех соседей и знакомых подписать и принести на митинг оптом.
3. — Прийти на МИТИНГ в своем городе (крайний срок МИТИНГА —16 марта 2014 года) с уже ЗАПОЛНЕННЫМ вами листом БЮЛЛЕТЕНЯ и сдать его ОРГАНИЗАТОРАМ митинга
4. — Организаторы митинга собирают принесенные вами БЮЛЛЕТЕНИ и на митинге примают и подписывают РЕЗОЛЮЦИЮ с ОБРАЩЕНИЕМ в адрес Президента, ГД и СФ вида:

"Мы просим Вас содействовать выполнению свободного волеизъявления жителей _______ области по воссоединению _______ области с Россией на правах субъекта Российской Федерации" (образец в файле "Обращение")

Принято ____________ 2014 г. на митинге жителями г. ___________ _________ области

5. — Далее в этот же день, но не позднее 16 марта 2014, года огранизаторы митинга отсылают отсканированное с подписями организаторов митинга ОБРАЩЕНИЕ в адрес Президента России по E-mail, Государственной Думы и Совета Федерации и бумажные копии по почте.

ИТОГ — получив МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ от граждан с просьбой о воссоединении и защите, Президент В.Путин, ГД и СФ смогут действовать уже с бумагами и фактами в руках, и уверенно апеллируя к "международному сообществу" смогут защитить народ и посодейстовать ВОССОЕДИНЕНИЮ с Россией не только Крыма но и ЮГО-ВОСТОКА !
Действуйте немедля, все в ваших руках!

P.S. По следующей ссылке в приложенных файлах образцы БЮЛЛЕТЕНЯ для НАРОДНОГО РЕФЕРЕНДУМА и ОБРАЩЕНИЯ, замените на нужные Вам город и область из образца в DOC файле и пр.

Украинские Активисты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нет на этом форуме больше Харьковчан, видно прекрасно.

Я тебе больше скажу, теперь все харьковчане - бандеровцы.
Есть, конечно, и тут исключения - штук 5 можно насчитать прямо в этой теме, но мы к ним снисходительны - грех их обижать. Их и так путин-СМИ в мозг травмировали...
 
знакомая из Севастополя написала, что у них Приват накрылся: ни снять деньги, ни оплатить ниче нельзя с карты, через приват 24 так же операции не проходят. а у них у многих бюджеников з/п через приват была.
из своих впечатлений: не смог 8.9.10 дозвонится в Крым никому из знакомых - вызов идет, но рубку не берут, у знакомых нет пропущенных вызовов (выяснили через скайп), смски не проходят в обе стороны.
отаке...
 
знакомая из Севастополя написала, что у них Приват накрылся: ни снять деньги, ни оплатить ниче нельзя с карты, через приват 24 так же операции не проходят. а у них у многих бюджеников з/п через приват была.
из своих впечатлений: не смог 8.9.10 дозвонится в Крым никому из знакомых - вызов идет, но рубку не берут, у знакомых нет пропущенных вызовов (выяснили через скайп), смски не проходят в обе стороны.
отаке...
Зачем им приват, у них буде российский паспорт. :rolleyes:
 
Ну так и послушайте внимательно, как нужно вести пропаганду, все слова абсолютно правдивы, но сказаны так, чтобы слушатель домыслил так, как выгодно вещателю :D

Может, по букве это и не вранье, но по сути - самое настоящее.

"... прибывает все больше граждан Украины, которых обострение внутриполитической ситуации вынудило покинуть страну. Только за последние две недели границу перешли свыше 140 тысяч человек."

Ну и где тут не враньё? Что 140 тыс не вранье или что "вынудило покинуть"?
 
знакомая из Севастополя написала, что у них Приват накрылся: ни снять деньги, ни оплатить ниче нельзя с карты, через приват 24 так же операции не проходят. а у них у многих бюджеников з/п через приват была.
из своих впечатлений: не смог 8.9.10 дозвонится в Крым никому из знакомых - вызов идет, но рубку не берут, у знакомых нет пропущенных вызовов (выяснили через скайп), смски не проходят в обе стороны.
отаке...

Прикольно. Я в Симфер звоню без проблем. Магазин в Севастополе работает нормально. Поставки идут, перемещения с киевских складов - тоже. Вроде прични для паники нет.
 
Прикольно. Я в Симфер звоню без проблем. Магазин в Севастополе работает нормально. Поставки идут, перемещения с киевских складов - тоже. Вроде прични для паники нет.

я с МТСа на МТС не могу дозвониться в Севастополь, Ялту, Керч - везде одинаковая хрень: вызов идет, а трубу не берут.
магазины работаю в Севасе, в Ашане была паника пару дней назад, но ща все в норме.
с приватом я понял, что проблемы начались буквально вчера, позавчера
 
знакомая из Севастополя написала, что у них Приват накрылся: ни снять деньги, ни оплатить ниче нельзя с карты, через приват 24 так же операции не проходят. а у них у многих бюджеников з/п через приват была.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Для жителей Крыма временно не доступно использование кредитного лимита, а так же ограничено обналичивание личных средств в кассах в размере 1 500 грн в день.
 
я с МТСа на МТС не могу дозвониться в Севастополь, Ялту, Керч - везде одинаковая хрень: вызов идет, а трубу не берут.
магазины работаю в Севасе, в Ашане была паника пару дней назад, но ща все в норме.
с приватом я понял, что проблемы начались буквально вчера, позавчера

Ща попробую позвонить



Все пучком! Люди с нетерпением ждут понедельника. Все уже в России. Нет подвоза продуктов с материка и нет торговли (кроме продуктов). А так все нормально.
 
Останнє редагування:
знакомая из Севастополя написала, что у них Приват накрылся: ни снять деньги, ни оплатить ниче нельзя с карты, через приват 24 так же операции не проходят. а у них у многих бюджеников з/п через приват была.
из своих впечатлений: не смог 8.9.10 дозвонится в Крым никому из знакомых - вызов идет, но рубку не берут, у знакомых нет пропущенных вызовов (выяснили через скайп), смски не проходят в обе стороны.
отаке...
Что удиветельного, не только банки боятся рисков, в бизнесе тоже "новинка": большинство товаров в Крым больше не поставляют с отсрочкой платежей, только по 100% предоплате, так вот

Нет подвоза продуктов с материка и нет торговли (кроме продуктов). А так все нормально.
Потому что теперь поставщики с материка хотят 100% предоплату...
 
Что удиветельного, не только банки боятся рисков, в бизнесе тоже "новинка": большинство товаров в Крым больше не поставляют с отсрочкой платежей, только по 100% предоплате, так вот


Потому что теперь поставщики с материка хотят 100% предоплату...

правильно, ибо нех.
а после референдума можно и "экспортную" цену ставить
 
Прикольно. Я в Симфер звоню без проблем. Магазин в Севастополе работает нормально. Поставки идут, перемещения с киевских складов - тоже. Вроде прични для паники нет.
Я в Феодосию тоже звоню без проблем. Да и СМС-ка пришла.(Киевстар)
 
Цитата:
Сообщение от МалэкулЙаду Посмотреть сообщение
Я тебе больше скажу, теперь все харьковчане - бандеровцы.
Есть, конечно, и тут исключения - штук 5 можно насчитать прямо в этой теме, но мы к ним снисходительны - грех их обижать. Их и так путин-СМИ в мозг травмировали...
А кто тебе дал право говорить от имени ВСЕХ ХАРЬКОВЧАН?Ты всенародноизбранный прессекретарь города Харькова???
О одна из пяти отозвалась... Если че- я бандеровец- поддерживаю)))
 
Борис Акунин

ЦЕНА ВОПРОСА

Я сейчас думаю не про Украину. То есть и про Украину, конечно, тоже, но это в концов концов, хоть и родственная, но ДРУГАЯ страна, у которой свой путь. Я желаю этой стране всего самого лучшего. Она доказала мужеством и кровью, что она – Страна. Думаю, всё у нее будет хорошо и без Крыма. Запад не поскупится на помощь, чтобы сделать Украину витриной демократических ценностей. Крымчане наверняка еще горько пожалеют, что отделились.

Но гораздо больше меня сейчас занимает обозримое будущее собственной страны – России.
Оно выглядит мрачно.

Я хочу спросить тех соотечественников, кто бурно радуется грядущему, заранее предрешенному присоединению Крыма (а таковых, кажется, большинство): уважаемое большинство, ты хоть понимаешь, во что нам всем обойдется этот трофей?
Нет?

В результате того, что россия (страна-террорист) ввела на территорию ДРУГОГО ГОСУДАРСТВА свои вооруженные части (что бы там ни врал «божья-роса» Путин), произойдет следующее:

- россия (страна-террорист) окажется сначала в политической изоляции, а затем и в экономической. Деньги уплывут за рубеж, инвестиций не будет, а нашему газу и нашей нефти мир быстро найдет замену, так что топливные сверхприбыли закончатся.

- Всё это вкупе с неминуемым скачком военных расходов повлечет за собой спад экономики и падение рубля, а затем, вероятно, и отмену его конвертируемости. Так что с Анталией, Египтом и Таиландом придется распрощаться.

- Резко подорожают импортные товары, а многие просто исчезнут.

- Валютных запасов хватит ненадолго. Чтоб было чем платить зарплаты и пенсии, правительство включит печатный станок. Это приведет к инфляции и еще большему росту цен. А потом платить бюджетникам все равно станет нечем. И государство станет банкротом.

- Для того чтобы гасить растущее недовольство, режиму придется вести себя всё жестче, всё беззаконнее. Интернет будет кастрирован и цензурирован; про обычные СМИ нечего и говорить. Число политзаключенных будет все время увеличиваться, и в эту категорию начнут попадать люди, далекие от политики. Любой протест станет наказуем.

- Да, благодаря крымской авантюре Путин обеспечил себе пожизненную власть. Приговорил себя к ней. Теперь он просто побоится уходить в отставку. Но только пожизненность эта вряд ли окажется длинной. И закончится она известно чем. Когда нет легального механизма смены обанкротившегося режима, включаются механизмы революционные. А революция в многонациональной стране, к тому же обладающей ядерным оружием, это очень страшно.

Я не пугаю и не каркаю. К сожалению, всё это не просто очень вероятно, а практически неизбежно. Разве что произойдет чудо.
В общем, с грядущим присоединением Крыма тебя, бедное ликующее большинство.

(с)
 
Борис Акунин

ЦЕНА ВОПРОСА

Я сейчас думаю не про Украину. То есть и про Украину, конечно, тоже, но это в концов концов, хоть и родственная, но ДРУГАЯ страна, у которой свой путь. Я желаю этой стране всего самого лучшего. Она доказала мужеством и кровью, что она – Страна. Думаю, всё у нее будет хорошо и без Крыма. Запад не поскупится на помощь, чтобы сделать Украину витриной демократических ценностей. Крымчане наверняка еще горько пожалеют, что отделились.

Но гораздо больше меня сейчас занимает обозримое будущее собственной страны – России.
Оно выглядит мрачно.

Я хочу спросить тех соотечественников, кто бурно радуется грядущему, заранее предрешенному присоединению Крыма (а таковых, кажется, большинство): уважаемое большинство, ты хоть понимаешь, во что нам всем обойдется этот трофей?
Нет?

В результате того, что россия (страна-террорист) ввела на территорию ДРУГОГО ГОСУДАРСТВА свои вооруженные части (что бы там ни врал «божья-роса» Путин), произойдет следующее:

- россия (страна-террорист) окажется сначала в политической изоляции, а затем и в экономической. Деньги уплывут за рубеж, инвестиций не будет, а нашему газу и нашей нефти мир быстро найдет замену, так что топливные сверхприбыли закончатся.

- Всё это вкупе с неминуемым скачком военных расходов повлечет за собой спад экономики и падение рубля, а затем, вероятно, и отмену его конвертируемости. Так что с Анталией, Египтом и Таиландом придется распрощаться.

- Резко подорожают импортные товары, а многие просто исчезнут.

- Валютных запасов хватит ненадолго. Чтоб было чем платить зарплаты и пенсии, правительство включит печатный станок. Это приведет к инфляции и еще большему росту цен. А потом платить бюджетникам все равно станет нечем. И государство станет банкротом.

- Для того чтобы гасить растущее недовольство, режиму придется вести себя всё жестче, всё беззаконнее. Интернет будет кастрирован и цензурирован; про обычные СМИ нечего и говорить. Число политзаключенных будет все время увеличиваться, и в эту категорию начнут попадать люди, далекие от политики. Любой протест станет наказуем.

- Да, благодаря крымской авантюре Путин обеспечил себе пожизненную власть. Приговорил себя к ней. Теперь он просто побоится уходить в отставку. Но только пожизненность эта вряд ли окажется длинной. И закончится она известно чем. Когда нет легального механизма смены обанкротившегося режима, включаются механизмы революционные. А революция в многонациональной стране, к тому же обладающей ядерным оружием, это очень страшно.

Я не пугаю и не каркаю. К сожалению, всё это не просто очень вероятно, а практически неизбежно. Разве что произойдет чудо.
В общем, с грядущим присоединением Крыма тебя, бедное ликующее большинство.

(с)





зачем копировать вчерашний пост? мы вечером это обсуждали
 
Ладно, братья-россияне, открою вам тайну, скрывать её смысла уже нет.
Еще в декабре особо бдительные харьковчане предупреждали, что в Харьков движутся автобусы и поезда с бандеровцами. Но небдительные харьковчане только рассмеялись в ответ.
А потом случилось страшное. Поезда и автобусы с бандеровцами таки приехали в Харьков и эти неонацисты современности съели всех русскоговорящих харьковчан ((( Присвоили себе их паспорта и жилплощадь и дурят голову всему миру, что это якобы харьковчане такие патриотичные.
Нет!! Не верьте им.
А так как операцию проспонсировал Коломойский, то в Харькове теперь не просто бандеровцы, а жидобандеровцы выдают себя за харьковчан.
Вот такая печальная история.
 
Назад
Зверху Знизу