Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Это бессмысленная тема. Я не вижу смысла обсуждать наличие оружия в ОГА. Рассчитывать, что его там не было по меньшей мере странно. Очевидные вещи доказывать я не буду. Даже сами майдановцы не опротестовывали эту информацию.
Слив без доказательств.
 
Шкоду собирают в Соломоново на Закарпатье. Бандеровцы :)

Тем более!
Да, техника бош тоже отпадает. И много ещё чего.

короче, остается УАЗ патриот, лада Калина и ватник. а, валенки ещё. Остальное можно смело бойкотировать - все эти страны шли войной на наших дедов, так как те, кто не шел - сейчас особо ни чего не выпускают.
Ну ренж ровер, разве только. А - рено можно, но француз шли войной в 1812м...и та война была отечественная. Такшо низя.

А! Рэнж тоже нельзя - англичани воевали с его дедами где... В КРЫМУ!! В Русско-турецкую войну! (которую РИ просрала).
Тоже нельзя.

Отжеж бля...
 
Народ поймите, никто кроме нас народа Украины неможет повлиять на ситуацию. Можно и дальше ждать и надеятся на заграничных гарантов, но никто вам вашу свободу своей кровью добывать не будет. Ты хочешь быть свободным? Хочешь жить в своей стране, будь готов выйти на защиту своих убеждений и идеалов. Никто за тебя это делать не станет и никто не придет на помощь тебе если ты сам не пойдешь защищать свою страну, это должен понимать каждый.
 
Ее меняют как хотят, президента вон скинули, наплевав на конституцию. Поэтому все решаемо, было бы желание решить все мирно. Но госдепу нужна кровь, поэтому будет кровь .

Оно, желание, есть со стороны украинской власти и они его всячески демонстрировали, а вот у путлера желания действительно нет
 
Так понимаете, может быть еще хуже. Мало того что отнимут Крым. так Украина еще должна будет содержать этих бабушек и дедушек, как граждан Украины проживающих за рубежом, или платить им международную пенсию.
Спасибо нашим уродам в Верховной Раде за наши законы.

Кот-то говорил, что россия (страна-террорист) начнет платить им свою пенсию? ну ну..Да вот если бы.

А что евреям в Израиле и украинцам в Канаде Украина пенсии платит ?:D
 
У нас бегают ребята с флагами РФ, которые в свободное от путинососания время носят это:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А вот . Русские они такие
 
Да пришел народ к Вождю и сказал :
О великий товарищ Сталин ! Создай нам ангелов с ясным взором ииспепеляющими глазами !
Ну нет, скорее Ленин к товарищу Дзержинскому. И многих царских спецов подключили, у царя было много профессионалов. И потом начали свои кадры кропотливо готовить, нормальных профессионалов. Молодцы полюбому. Сейчас можно только позавидовать предкам, когда нашим СБУшникам посол США награды вручал :(.
 
вы знаете, я так вот тихонько себе думаю, зная людей тамошних, каждый может проголосовать против, надеясь на то, что его голос ничего не решит, а его совесть будет спокойна, так как почти каждый в душе, всё таки боится и сомневается за этот решительный шаг. Если только татар не накрутили голосовать за Россию, они тоже добавят масла в огонь. Если конечно будут эксперты независимые следить, то возможно не наберут 51%

Как ни печально это осознавать,но итог референдума никого не интересует,и Вы тоже об этом знаете... Очень жалко крымчан...
 
Тем более!
Да, техника бош тоже отпадает. И много ещё чего.

короче, остается УАЗ патриот, лада Калина и ватник. а, валенки ещё. Остальное можно смело бойкотировать - все эти страны шли войной на наших дедов, так как те, кто не шел - сейчас особо ни чего не выпускают.
Ну ренж ровер, разве только. А - рено можно, но француз шли войной в 1812м...и та война была отечественная. Такшо низя.

А! Рэнж тоже нельзя - англичани воевали с его дедами где... В КРЫМУ!! В Русско-турецкую войну! (которую РИ просрала).
Тоже нельзя.

Отжеж бля...
Зато Приора и Калина - какой простор для тюнинга !
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А вот . Русские они такие

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не, ну прав был Черчиль! Антифашисты они теперь такие...
 
Кто желает оказать реальную помощь военным Крыма

Деньги военным принимать запрещено, однако существует реальная необходимость в некоторых мат. вещах, в связи с уже как 20 летним недофинансировании и прочим...
различные радиолампы(наиболее нехватает 6Н1П(как ЕВ так и ВИ))
паяльно -ремонтные приспособления(паяльники, ключи, мультиметры("цэшки"), олово)
радиостанции типа моторолла либо подобные(Украинские кордоны ну просто не выдерживают никакой критики, да и аккумуляторы держат уже не более 1.5 часов)
аппараты громкоговорящей связи (ГГС, АТГС и прочие)
 
А что евреям в Израиле и украинцам в Канаде Украина пенсии платит ?
Не смейся...Да.
Массово только это не пошло пока. Да и закон не урегулирован, но прецеденты есть. 1-2 по обращению в суд....Но есть. А Вы не знали? Именно как раз была большая "тема" (в кавычках) по этому про Израиль, ага. Да, у нас такой закон. Если он заработал весь стаж в нашей стране - может еще и за международной обратиться. Ага...пабамм! Бинго. А уж если он и гражданин, но там живет..то..
 
Если не изменяет память последним пару лет кредит у МВФ не брали и разговоров о `` пустой казне`` не было.
 
Украина еще должна будет содержать этих бабушек и дедушек, как граждан Украины, проживающих за рубежом, или же платить им международную пенсию.
А как по-другому? Работал в Украине? Платил налоги? Достиг пенсионного возраста? Получай пенсию, живя хоть в Зимбабве.
 
вот полностью вас поддерживаю я тоже самое хотел сказать только простым народным языком но многие меня не поняли :D:D:D

пипец, любой пятикласник грамотней тебя. представляю, какой ты "квалифицированный". ну тогда да, тогда ты работу точно не найдешь. пичалька:(
 
Ну ясно, "дедывоевали"... А вы не подумали, что НКВД и СА точно так же пришли туда с войной? Нельзя сказать А и не сказать Б. Давайте либо изучим историю, либо запретим все эти идеологии: Бандеру, Сталина, Ленина, коммунизм и т.д..

Давай отделять мух от котлет.
Во-первых, дедов я своих забывать не собираюсь. И да, воевали. Да, я им в подметки не гожусь. Даже если все что я могу сделать это помешать обсонваться в городе фашистам, то я это попробую сделать.
Во-вторых, давай расскажи про ковровые бомбежки красной армией ЗУ в довоенное время. Не подскажешь по каким улицам Львова разезжали газвагены?
В-третьих, Бандера, в отличии от, все же поддерживал силы коллаборационистов
 
чего татар бояться- их мало, и новой киевской власти они опасаются. только меджлис чего то выступает, так его большинство татар не признает.
Татары не боятся ничего....совершенно другая психология, сегодняшнее заявление в Киеве на майдане "если прольется хоть капля крови- поднимется весь мусульманский мир" соответствует действительности на 100000%, увы.
 
Назад
Зверху Знизу