Статус:
Offline
Реєстрація: 09.07.2007
Повідом.: 40198
Реєстрація: 09.07.2007
Повідом.: 40198
- 🟡 15:53 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #641
VarvarTrue сказав(ла):С продуктами, пока нормально. Хотя "некоторые" попадаются всегда. По поводу сезона - думаю жопа. Основная масса как ни крути была россияне и беларусы, остальных в процентном соотношении ну процентов 10-15 не больше (я так думаю). Поэтому ЖОПА. Не думаю что к нам поедут они после такого! Ж-((((
Провокации это самое страшное что может случиться! Я поражаюсь нашему народу - россияне со стволами приперлись к части, постояли поугражали. К вечеру подмерзли и проголодались, так НАШИ им похавать и чаек сообразили. Я горжусь нашими военными!
Вы этот форум прорекламируйте среди крымчан. Выведите их на демократическую площадку, иначе они будут продолжать жить в информационном вакууме.