Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Представители ООН, находящиеся на территории Крыма, приехали без приглашения
Масовку не успели собрать. Самые упротые проживают в Севатополе, кормятся от чф рф, потому такие агресивные.
 
байкеры " Ночные волки"

Вот их истинное лицо
leather_group_men.jpg



rgjmzw2hfmqn.jpg
:Dне успела сказать
 
Террористическая российская групировка с татарином Золдостановым монополизировала в россии торговлю наркотой заручилась поддержкой православных магнатов заправил и курирует уже мотодвижение Харькова ..
А так же они убирают другие мотоклубы у себя по области ,применяя огнестрел и нападая на 10 байкеров сворой до 200 боевиков
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с этой статьей я спорить не буду.

но тс перекрутил.
 
Крымчане плачут, - верните нам покой, ибо с голоду сдохнем если не будет турыстов, а бешаному Володьке только это и надо. Зеленые человечки в вас будут тыкать палочками, так что поезжайте в Сочи отдыхать.
 
я как раз таких кожаных волков давлю боковыми
 
и вообще байкеры разные, как и автомобилисты. не надо их равнять под одну гребенку. солидные люди тоже на байкерские слеты съезжаются.

я как раз таких кожаных волков давлю боковыми
очень умно. а если тебя?
 
Останнє редагування:
Крымчане плачут, - верните нам покой, ибо с голоду сдохнем если не будет турыстов, а бешаному Володьке только это и надо. Зеленые человечки в вас будут тыкать палочками, так что поезжайте в Сочи отдыхать.

Мне только одному их совсем не жалко, а даже немного и на душе приятно? (это я про этих дармоедов, сдающих сарайчики по цене отелей в Турции, которые надеюсь отсосут в этом сезоне) :rolleyes:
 
Крымчане плачут, - верните нам покой, ибо с голоду сдохнем если не будет турыстов, а бешаному Володьке только это и надо. Зеленые человечки в вас будут тыкать палочками, так что поезжайте в Сочи отдыхать.
Ну да! Володька вынашивал этот план давно :D
 
Когда расеянам уже пилюлей выпишем в Крыму?? Я туда весной собирался ехать!
 
Кожаные волки нам не нужны
 
так тут про тех, что якобы волками ночными зовутся, ну те, которые пидораст на пидорасте, и главным пидорастом руководится=)))
по ссылке тса не понятно волки или нет. это он сам сделал такие умозаключения.

скажу по иному. ни одно пидара, в прямом смысле этого слова, из "ночных волков" (харьковских) не видела. о том,что харьковские шум навели , тоже нет доков, поэтому считаю неправильным наговаривать на всех. за российских не скажу, но скажу, другое ,что главный у них далеко не из россии, а из сша.
 
этот клоун включает дурака в наглую...руские солдаты типа не наши а хзшо....надо начинать их вязать с оружием и всеми делами...с фото-видеофиксацией операций...окружать...предлагать сдаться, потом допрашивать, чем больше пленных тем лучше.... окажут сопротивление уничтожать
 

3K4EOWD22oI
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу