Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Давно был в последний раз?
После 1 марта ситуация ОЧЧЧЕНЬ изменилась.

Мой начальник, например, ярый Януковец, ярый противник майдана, считающий, что "бендеровцев" в Киеве надо было давно из автоматов расстрелять, что восток Украины кормит запад, короче все пропагандистские лозунги "восток против запада" поддерживающий, после ввода российских войск в Крым притих. За единую Украину еще не выступает, но и не говорит, что это все майдан виноват. И что надо под Россию податься.

Для меня это очень большой аргумент. Если уж он перековался...

Друг с другом мы можем спорить до драки, насчет наших внутренних дел. Но когда появляется третья сторона...

Во во. Пара товарищей которые не то чтобы бандеровцы и расстрелять, но тоже мол нууу, западенцы, своя атмосфера, россия во огого, майданутые, не то пальто и так даллее. Так после демаршей в Крыму в лексиконе появились Путлеры и сраные рашки, НАТО подавайте сюда и тому подобное. Путин делает все возможное чтобы люди у нас забыв всякие дурные идеологические разногласия сполочились перед лицом общего для всех агрессора
 
зачем говорить откровенную херню? есть масса народа на восточной, которые действительно за присоединение к России!

Масса народа это сколько? В Харькове митинги в пользу России были совсем не многолюдными, и это с привезенными белгородцами.
И потом, с чего вдруг настроенные пророссийски граждане Украины должны идти в Россию вместе с частью Украины?
Пусть любят Россию на расстоянии или уезжают.
 
россия (страна-террорист) будет действовать по поводу бендеровцев радикально - батальйон Восток и все.....

У батальона давние и :Dдружеские :Dв кавычках отношении к упа и правому сектору.

Вот тогда и посмотрим :пиво:
 
зачем говорить откровенную херню? есть масса народа на восточной, которые действительно за присоединение к России!

Вот честное пионерское, родившись и выросши в Харькове — вот никого лично не знаю из Харькова кто за «присоединение». А вот есть старая подруга которая с сыном в Польшу уезжает, другие семейством в Израиль лыжи точат резко. Потому что мало ли что Путину в чайник стукнет. И эти люди до этого никуда не хотели ехать. Но тут нервновато как-то. И теперь может я этих людей хуй знает сколько не увижу. Присоединение? Хуй там. Из Крыма масса знакомых намерены уехать, если там вдруг россия (страна-террорист) станет. Молодые люди сплошь, предпенсионного возраста ебланов с советским союзом затлевшем в жопе нет среди знакомых. Но не ебланам пенсионным в Крыму же дальше жить то, а? А именно этим вот молодым хипстерам и ниферам из Симфера, Севаста, Евпатории, Сак, Алушты. Им же в Крыму дальше жить. У некоторых и дети малолетние уже. Присоединяться к России никто из них не хочет. Жили себе в Крыму украинском, работали на благо себя и своих семейств, шизофренией как эти ебанаты казаки хуяки не страдали.

Может мою позицию круг общения обуславливает, пролетариата нема. Но даже мои пенсионного возраста родители с их пенсионными друзяками на майданы дружно топали и рашку люто не хотят никакую. Куда присоединение? Ох уж фантазёры ёпта. Титаны мысли просто. Оно и видно что за контингент стоит на митингах «за россию» в Харькове. Реально лица с немецких плакатов времен второй мировой «даз унтермненьш». Результирующая поколений отрицательного отбора.
 
Останнє редагування:
Есть разные варианты сотрудничества с НАТО. Можно и не вступать.
Однозначно, Украина двигается в Европу не оглядываясь назад.
Европе выгоден буфер перед Россией, так что тут будут и войсковые базы и ПРО, и ежегодные учения.
И хрен знает, что еще. Тут не будет России.





:клас:
"...жующими сопли жителями юго-востока Украины.." :клас:

Та да.... Тут не поспорить
 
Вот честное пионерское, родившись и выросши в Харькове — вот никого лично не знаю из Харькова кто за «присоединение». А вот есть старая подруга которая с сыном в Польшу уезжает, другие семейством в Израиль лыжи точат резко. Потому что мало ли что Путину в чайник стукнет. И эти люди до этого никуда не хотели ехать. Но тут нервновато как-то. И теперь может я этих людей хуй знает сколько не увижу. Присоединение? Хуй там. Может круг общения обуславливает, пролетариата нема. Куда присоединение? Ох уж фантазёры ёпта. Титаны мысли просто. Оно и видно что за контингент стоит на митингах «за россию» в Харькове. Реально лица с немецких плакатов времен второй мировой «даз унтермненьш». Результирующая поколений отрицательного отбора.

А что плохого в Украине? Беспредел и взятки - так с одной стороны надеюсь притихнут, а в России - не меньше того.
Бензин и газ дешевле
 
россия (страна-террорист) будет действовать по поводу бендеровцев радикально - батальйон Восток и все.....

У батальона давние и дружеские в кавычках отношении к упа и правому сектору.
глупый ты, или ты думаешь невозможно сформировать батальон "Запад"? только это ведь не дум и не контрстрайк
 
А что плохого в Украине? Беспредел и взятки - так с одной стороны надеюсь притихнут, а в России - не меньше того.
Бензин и газ дешевле

Откуда я знаю, я Россию не хочу и никого не знаю лично, кто хочет. И видел тех людей кто ходил аквафрешами и ленточками потрясать в Харькове. После того как рашкованскую пионэрию с дубиналом украинские пограничники перестали пускать в страну. Силушко кудато-резко просралось. Жалкие какие-то личности остались только. Воняя перегаром на километр вокруг совершенно пропитого вида лыганы, лечащие уши ментам в оцеплении вокруг облрады речами чиста за жызнь. Бандосы на спортике и «серьезные дяди и тети» с каменными лицами Хомо Советикус. Вот кто хочет. Ну пусть хотят, пусть кричат и трясут любыми лентами. У нас можно трясти и кричать. Чай не тоталитаризм какой путинский. Пусть вопят свои день победы и прочее до посинения хоть. Никакой реальной силы они тут не представляют.
 
батальйон Восток
6ed47422f695e217a321d4098e37f4db5cd1c5b9.jpg

я думаю им пофик - упа ты или хуипа... у них немного другие ценности
 
Я удивлялся наивности жителей Украины.В России украинцев друзьями только на словах называют.За 20 лет жизни здесь я понял какая ненависть у дорогих россиян к Украине.Да,внешне благопристойно.Но при любом случае вылазит наружу.
Говорю на русском языке чисто,фамилия нейтральная( на конце фамилии не "о" а "ик") и поэтому многие не догадываются,что я с Украины.И при мне очень откровенны.
Так вот,украинцы-враги.Всегда были,после распада СССР.Типа предатели,незалежные,теперь майданутые и бендеровцы.
Причём так считают даже интеллигентные люди,мужчины и женщины,русские и татары.Особо интересные случаи- киргиз,армяне,дагестанцы.
Ненависть лютая....
При знакомстве с другим человеком если скажешь что с Украины (я кстати украинец наполовину,по отцу.По маме-еврей) то тебе расскажут,что мы братья,предложат выпить.После второго дринка начнут рассказывать что хохлы газ воруют,после третьего Крым делят,после четвёртого драться лезут )))
У меня на работе все с высшим образованием.И ,кроме белорусов все радостно потирают ручёнки,-вот Путин хохлам задаст!!!!

:клас::клас::клас:
 
глупый ты, или ты думаешь невозможно сформировать батальон "Запад"? только это ведь не дум и не контрстрайк

Так давно уже создан.



И создан с той же целью - подавление и уничтожение радикалов и боевиков.:yahoo:

6ed47422f695e217a321d4098e37f4db5cd1c5b9.jpg

я думаю им пофик - упа ты или хуипа... у них немного другие ценности

Батальон Восток - это регулярные части Российской армии.
 
Спасибо В.В.Путину и В.Ф.Януковичу - это ж надо, так сплотить Украину!!!
 
Так давно уже создан.



И создан с той же целью - подавление и уничтожение радикалов и боевиков.


не передергивай, ты прекрасно понял о чем я говорил, если кадыров не "радикал и боевик" то тогда Бандера лауреат премии мира
 
Масса народа это сколько? В Харькове митинги в пользу России были совсем не многолюдными, и это с привезенными белгородцами.
И потом, с чего вдруг настроенные пророссийски граждане Украины должны идти в Россию вместе с частью Украины?
Пусть любят Россию на расстоянии или уезжают.

А вот на вопрос о массе народа - посмотрим после 16 числа.И тогда увидим .А по поводу любви к России это уже личное мнение каждого и ни кто в праве его отнимать.
 
не передергивай, ты прекрасно понял о чем я говорил, если кадыров не "радикал и боевик" то тогда Бандера лауреат премии мира

Кадыров Герой России! Первого русского солдата убил в 16 лет. Слава России и Героям России :D
 
не передергивай, ты прекрасно понял о чем я говорил, если кадыров не "радикал и боевик" то тогда Бандера лауреат премии мира

А я и не передергиваю.С чего ты вял что Кадыров и его личная гвардия боевики ?
Да он воевал в первую чеченскую.Но как и все Чеченцы .
Они мусульмане и как мы все уже знаем у них действительно другие ценности .Но ни чего плохого в них я не вижу.

Кадыров Герой России! Первого русского солдата убил в 16 лет. Слава России и Героям России :D

Факты ?А писать о том чего не знаешь не хорошо.;)
 
А я и не передергиваю.С чего ты вял что Кадыров и его личная гвардия боевики ?
Да он воевал в первую чеченскую.Но как и все Чеченцы .
Они мусульмане и как мы все уже знаем у них действительно другие ценности .Но ни чего плохого в них я не вижу.
Так почему тогда плохие Бандера и Шухевич? Ярош и Сашко? у них тоже другие ценности
 
Знаю. Болеют правда все.....кашляют.....кодтерпином лечатся....
Да , этим приболевшим все пох...за дозняк маму родную на меха порвут. Хорошие у Вас знакомые:іржач:
ПыСЫ:..да, чуть не забыл Слава Украине + кровавая гэбня во всем виновата:іржач:
 
Так почему тогда плохие Бандера и Шухевич? Ярош и Сашко? у них тоже другие ценности

Своими радикальными взглядами на Восток Украины и на русскоязычное население.

Пусть остаются по ту сторону Днепра и будет им счастье.
 
Назад
Зверху Знизу