Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

не пройдет и года, как Крым будет стонать, мол хотим обратно, многие просто пока решили, что шоколад и дерьмо одинковое, потому что коричневого цвета, а вот когда на вкус попробуют...
 
Ну хотяб войска как то группировали, вон автобат показали где сучара командир сдался, в итоге контрактники (не принявшие присягу крыму) остались без какой либо поддержки и понимания ситуации и бродят по городу..их выгнали с части ...

это что? жертвы хрупкого мира или как ..
 
Смотрят и слушают. В Белгородской области даже украинские каналы транслируются. От такой разнообразной и противоречивой информации у них происходит "взрыв мозга".

Взрыв чего? :confused: :D

Дело в том, что человек даже и не поинтересовался моим мнением и не спросил абсолютно ничего, начав сразу же кипишь и истерику, что нас нужно спасать и т.д. и т.п.

Я вот и думаю....Может спасать нужно их?!:confused:
 
Доля майдана решалась в евросоюзе и США. Не лопочи насчёт России. Или куда все время тройца ездила? Хотели самоопределения Украины- получите. Флаги России - сепаратизм, евросоюза и США - патриотизм. Не странно? Армия России - плохо, НАТО - хорошо. Непонятно что такое независимсость?
Яценюку ближе Европа нежели Крым, в который он ни разу так и не съездил.
кому как не тебе знать где что решали, армия НАТО Львов не окупирует, хватить дурачка включать.
 
Сам удивляюсь!
ну хорошо, отключили им многие каналы с Украины, но интернет же есть!
Я вон смотрю по интернету и российские каналы и наши, так как истина всегда где то посередине.
Но видимо там, у них явно обработали чем то психотропным!

Причём куча народу говорит об отсутствии "бандеровцев", угрозы русскоязычному населению, легитимности власти и т.д., а "они" всё равно лезут нас "спасать"...:D
 
"Сегодня Украина находится в критической ситуации, где на кону стоит судьба нашего государства. Она напрямую зависит от развязки крымского кризиса. Ниже я постараюсь аргументированно показать наиболее верную стратегию выхода из этой ситуации.

Поскольку Киев ничего не делает в Крыму и не намерен делать, то нужно принять одно единственное верное решение — вывести войска. Погрузить на грузовики, сесть на технику и выйти из Крыма.

Альтернативой будет неизбежная капитуляции, поскольку пройдет еще какое то время, у наших военных закончатся продукты, им отключат электроэнергию и воду. И поставят перед фактом необходимости сдачи.

Лучше организованное отступление, сберечь людей и технику (в последнем, впрочем, сомневаюсь), чем сидеть и ждать с моря погоды, в ожидании, что все рассосется. Не рассосется.

Это все надолго. Потому необходимо думать интересами целого. Если мы сохраним юго-восток, то мы вернем Крым. Если мы потеряем юго-восток, то Крым нам будет вернуть сложнее. И не потому, что там будет россия (страна-террорист), а потому, что там уже может быть Турция, когда у нас появится шанс вернуться. С Турцией также можно договориться, но нужно понимать, что это уже будет другой разговор и другой баланс сил в регионе."
Больше тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Здается мне власть сдала Крым
если сейчас начать войну, можно потерять половину Украины или всю. А в Крыму реально многие хотят в Россию.
Сейчас для Украины как государства выжидание - лучшая стратегия.
А нежелающих крымчан жаль, да.
 
Все очень просто. Альтернативные источники информации им доступны. Но ломать уже созданную своей родной пропагандой картину мира, согласно которой "русские, украинцы и белорусы есть один народ - русский", "фашистский переворот в Киеве", "зверства Правого Сектора", "запретили русский язык", "спасаем мир от коричневой чумы" - не желают!
И поэтому они предпочитают отфильтровывать информацию. Чтобы не закралось сомнение, которое порождает душевный дискомфорт.:)

Он, вместе со своей семьей часто бывает здесь, у нас, у своих родственников.
Часто это не раз в год, а практически каждую неделю-две.
И мне тем более дико было читать весь этот его взрочь.
 
Как-то пассивно новая власть отстаивает Крым, как будто она сдала его в обмен на помощь в перевороте от других стран, или она настолько бессильная? а теперь они тупо морозятся, вот мол, мы же помогли захватить власть, а теперь Крым отдайте россии и все эти переговоры и маневры для вида

говорил об этом же с того момента, когда первые зеленые человечки высадились в Крым, но никто мне не верил.
 
не пройдет и года, как Крым будет стонать, мол хотим обратно
не будет, т.к. кремлевская пропаганд-машина свою работу сделает, во-вторых уж очень много в Крыму руссодрочеров, которые согласны плохо жить в рассеи чем "плохо" в Украине
 
Я вот не готов отвернутся от Крыма, потому как для меня Коктебель стал 2м домом, где много друзей, «коренных» и Украинцев, которые против оккупации… Глупых людей тоже много, но еще больше засланных «козачков» которые попадают на екраны ТВ, и крыши ХОДА с триколорами.
Считаю, что пора переходить в военное положение и действовать соответствующе, так как с автоматами в Крым никто кроме Украинцев не поедет (не НАТО ни Америка и т.д.)
Для тех кого интересует судьба Крыма при русской оккупации, может обратить свой взор на Приднестровья и Осетию, там были те же «песни» рашки…
Жаль настоящих крымчан, считаю своим долгом и долгом каждого Украинца еб*уть по паре зеленых человечков. А тех граждан, что мечтают о рашке никто не держит, ведмепут им даже жилье где то в сибири подготовил, пусть валят с Украины и Крыма, нам торговцы родиной не интересны.
ті самі думки. Але треба дати шанс дипломатам. Трохи часу в них є
 
Доброе утро ТС. Крым сдали в обмен на ненападение на восток Украины
 
Блин, сча специально позвонил другу, с ним росли на одной улице, закончили школу вместе.Счас он живет в Мурманске.
Так он уверен, что в Харькове бандеровцы, что я просто не понимаю степень опасности, что меня притесняют по языку....блять, впервые за многие годы с ним счас поругался=(((
В России явно воздействуют на сознание людей какими то методами!

А сделать фоты киосков союздруку и раскладки газет в метро влом? Это ж сильнее всей пропаганды будет. Кстати сделаешь - скинь всем, перепостим в сетях.
 
Аналогично поругался с подругой,из Лозовой,живущей на Курилах,и с сотрудницей в Москве,родом из Сумской области.Тоже думают что в Харькове кровавые бендеры.Поругались )))
Я сегодня на работу ехала со знакомой, женщиной с в/о, с доступом ко всем тв-каналам и интернетам, харьковчанка. Так ей тоже какие-то "бендеры" жить мешают. Вот так-то.
 
Блин, сча специально позвонил другу, с ним росли на одной улице, закончили школу вместе.Счас он живет в Мурманске.
Так он уверен, что в Харькове бандеровцы, что я просто не понимаю степень опасности, что меня притесняют по языку....блять, впервые за многие годы с ним счас поругался=(((
В России явно воздействуют на сознание людей какими то методами!

На самом деле это ужасно.
 
А как думаете слова Януковича сегодня на что то повлияют?
 
Назад
Зверху Знизу