Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

я не могу понять, почему они смотрят только российские новости?
почему не смотрят другие?
Почему не спрашивают у нас, украинцев что и как, а верят всему тому, что показывают.
Смотрят и слушают. В Белгородской области даже украинские каналы транслируются. От такой разнообразной и противоречивой информации у них происходит "взрыв мозга".
 
я не могу понять, почему они смотрят только российские новости?
почему не смотрят другие?
Почему не спрашивают у нас, украинцев что и как, а верят всему тому, что показывают.

Каждый смотрит свой телик, к соседу не бежит.
 
Війна збройна - це страва яку подають холодною після гарячої дипломатичної війни
 
Блин, сча специально позвонил другу, с ним росли на одной улице, закончили школу вместе.Счас он живет в Мурманске.
Так он уверен, что в Харькове бандеровцы, что я просто не понимаю степень опасности, что меня притесняют по языку....блять, впервые за многие годы с ним счас поругался=(((
В России явно воздействуют на сознание людей какими то методами!

Аналогично поругался с подругой,из Лозовой,живущей на Курилах,и с сотрудницей в Москве,родом из Сумской области.Тоже думают что в Харькове кровавые бендеры.Поругались )))
 
я не могу понять, почему они смотрят только российские новости?
почему не смотрят другие?
Почему не спрашивают у нас, украинцев что и как, а верят всему тому, что показывают.
Все очень просто. Альтернативные источники информации им доступны. Но ломать уже созданную своей родной пропагандой картину мира, согласно которой "русские, украинцы и белорусы есть один народ - русский", "фашистский переворот в Киеве", "зверства Правого Сектора", "запретили русский язык", "спасаем мир от коричневой чумы" - не желают!
И поэтому они предпочитают отфильтровывать информацию. Чтобы не закралось сомнение, которое порождает душевный дискомфорт.:)
 
Читаю Харьков форум и удивляюсь. Дорогие Украинцы, вы глубоко не понимаете то, что твориться сейчас в Крыму. Не стоит перекладывать свой менталитет на крымчан. Вы всегда, всю историю свою искали место потеплее, побагаче. Прижимались к сильному и вертели жопой на 180 градусов. Да и сейчас мечтаете свалить в европу, наплевав на родину, лишь по тому, что вашей жопе там теплее. Эта политика проституции которая глубоко укоренилась в вашем сознании веками.
Крымчане не такие и они прекрасно осознают, что и в составе России будут не райские горы и будут проблемы, которые прийдется решать. Они просто возращаются домой, потому что россия (страна-террорист) это их дом, а богатое ли в нем убранство в данный момент времени их не интересует. Они готовы переживать вместе с Россией все беды и радости.

Пеши исчо о менталитете украинцев из Норвегии. И о политике насильника написать не забудь тоже. Понравился пассаж "Крымчане не такие", "россия (страна-террорист) их дом". Почему патетику не развил до кульминации?:D
 
Отвечу Вам на примере моей семьи. Мой свекр живет в Белгородской области, небольшое село. Так вот, у него лично показывает по антенне только два канала "Первый" и "россия (страна-террорист)" - ну хватает им для просмотра сериалов и малаховских шоу..., а сколько таких по всей России! Вот и звонят они нам через день с рассказами о том, что у нас творится.
 
Немає. Нажаль
доля миру вирішується в кремлі, який стоїть на кладовищі кровавих тиранів і надій на нього дуже мало
Доля майдана решалась в евросоюзе и США. Не лопочи насчёт России. Или куда все время тройца ездила? Хотели самоопределения Украины- получите. Флаги России - сепаратизм, евросоюза и США - патриотизм. Не странно? Армия России - плохо, НАТО - хорошо. Непонятно что такое независимсость?
Яценюку ближе Европа нежели Крым, в который он ни разу так и не съездил.
 
Как-то пассивно новая власть отстаивает Крым, как будто она сдала его в обмен на помощь в перевороте от других стран, или она настолько бессильная? а теперь они тупо морозятся, вот мол, мы же помогли захватить власть, а теперь Крым отдайте россии и все эти переговоры и маневры для вида
Вы крови хотите, записались в армию,надоело чистить автомат? Тогда Вам нечего скрывать и прятаться под ником. Назовитесь?
Украина ищет решение без крови.
 
До встречи в Киеве!
Одного дауна вчера в Киеве уже встретили. А "зонтик Российской армии" сделан из "китайской соломки" да и не зонтик это вообще а дубинка, от наших пацанов пока годится ввиду отсутствия у них чего-либо в защиту, а вот дальше точно проблемы будут.
 
З допомогою влади чи без війна буде, якщо путін не піде нахуй з нашого Криму
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Щас еще этот овощь заявит ,что в Крыму украинские войска и он ими руководит
 
Блин, сча специально позвонил другу, с ним росли на одной улице, закончили школу вместе.Счас он живет в Мурманске.
Так он уверен, что в Харькове бандеровцы, что я просто не понимаю степень опасности, что меня притесняют по языку....блять, впервые за многие годы с ним счас поругался=(((
В России явно воздействуют на сознание людей какими то методами!
Не удивительно. Там прекрасно работает пропаганда. Ложь, повторенная 1000 раз становится правдой (с)
 
Все очень просто. Альтернативные источники информации им доступны. Но ломать уже созданную своей родной пропагандой картину мира, согласно которой "русские, украинцы и белорусы есть один народ - русский", "фашистский переворот в Киеве", "зверства Правого Сектора", "запретили русский язык", "спасаем мир от коричневой чумы" - не желают!
И поэтому они предпочитают отфильтровывать информацию. Чтобы не закралось сомнение, которое порождает душевный дискомфорт.:)

Душевная лень+ извечная привычка на царя уповать. Это в русском характере-вспомните,как народ рыдал,когда Путин уходил: "Дай нам преемника!!!!!"
 
Я вот не готов отвернутся от Крыма, потому как для меня Коктебель стал 2м домом, где много друзей, «коренных» и Украинцев, которые против оккупации… Глупых людей тоже много, но еще больше засланных «козачков» которые попадают на екраны ТВ, и крыши ХОДА с триколорами.
Считаю, что пора переходить в военное положение и действовать соответствующе, так как с автоматами в Крым никто кроме Украинцев не поедет (не НАТО ни Америка и т.д.)
Для тех кого интересует судьба Крыма при русской оккупации, может обратить свой взор на Приднестровья и Осетию, там были те же «песни» рашки…
Жаль настоящих крымчан, считаю своим долгом и долгом каждого Украинца еб*уть по паре зеленых человечков. А тех граждан, что мечтают о рашке никто не держит, ведмепут им даже жилье где то в сибири подготовил, пусть валят с Украины и Крыма, нам торговцы родиной не интересны.
 
!!_1394521900.jpg

вот такая вот агитка))
 
Назад
Зверху Знизу