Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Давайте перестанем нападать с дурными обвинениями в сторону могущественной страны России и вместе посмеёмся над буржуями, которые навсегда потеряют свои домики в Крыму
У меня есть знакомые крымчане у которых есть частная собственность. Очень смешно им бля переоформлять дома по законам РФ, это еще хорошо будет если во время переоформления рейдерского захвата не будет.
 
Моя позиция остается неизменной.
Народ Крыма сам имеет право определить свою судьбу самостоятельно.
И спасибо Русским, что поддержали их в создании этого референдума. Если бы не они - наша продажная и предательская воровская власть раскатала бы их армией. А так, если на равных то всрутся и будет так как хочет народ Крыма.
А так пришла такая честная, добрая , раша и всех спасла.
А вот у себя бы такое не допустила и седели-бы они все в каталашке не успев развернуть лозунг. Там демократия и свобода слова на первом месте.:іржач:
 
по СТб ж уже опровергли..
 
А я думал, что военные должны Родину защищать... Опять ошибся:confused:

я думаю, у них др. приказ, или Вы думаете иначе они давно бы всех не искрошили?

им сейчас во стократ труднее, чем нам, гражданским

я считаю, что военные, кот. не изменяют присяге и не сдают свои части- достойны респекта :клас:
 
А в Киеве у власти выродки, которые будучи неспособны свергнуть власть массовыми акциями проплатили снайперов...
И тем не менее все это не имеет значения. Крымчане сами имеют право определить свою судьбу. Это главное.

Вообще снайпера были русские, для дестабилизации ситуации, или ты до сих пор не понял кому был выгодней майдан и все провокации какие на нем были?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Простите меня,если я тормоз,но что значит штурмуют ? Они ведь не стреляют ? То есть типа гопниковов в метро ...Ты с какого ройона ? Кого знаешь ? Что это за Хуйня ? Как это штурмуют ? В царя горы играют ? я думаю,что если бы они пару очередей в свой адрнс услышали-,это была бы не провокация-,а адекватная реакция ПогранВойск Украины,которых бы никто в Беде не оставил .С американскими кореспондентами без оружия ,конечно веселее на работу прорываться !

Блядь, не пойму, где НАША армия, почему, если это беспредельщики, то их не начинают убивать! Почему в Киеве хавают эту хрень? Мы что хотим потерять КРЫМ???
 
им сейчас во стократ труднее, чем нам, гражданским
Понятно, что там сидеть это поседеть чуть раньше.
Знакомые с России вообще нихуя не понимают суть моих претензий, они же помогают...
 
Что делать простым крымчанам, не семьям военных, которые не хотят в россию? Продать там недвижимость сейчас и переехать, сами понимаете, невозможно. Что делать полумиллиону татар?
простым крымчанам сидеть и ждать. Сбежать беженцами с минимумом вещей всегда можно.
Татарам... хз. Налаживать мосты с Турцией. Тоже сидеть и ждать. Ближайшее время. Дальше видно будет.
 
я думаю, у них др. приказ, или Вы думаете иначе они давно бы всех не искрошили?

им сейчас во стократ труднее, чем нам, гражданским

я считаю, что военные, кот. не изменяют присяге и сдают свои части- достойны респекта :клас:

Они единнственные кто еще представляет страну там, молодцы :клас:, представляю как рука тянется нажать на спусковой крючок.
 
Блядь, не пойму, где НАША армия, почему, если это беспредельщики, то их не начинают убивать! Почему в Киеве хавают эту хрень? Мы что хотим потерять КРЫМ???

да это всех интересует:confused:
 
крымским военным скоро наступит пизда, ибо воды нет, хавла нет, сколько они еще протянут
 
Назад
Зверху Знизу