Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Взгляд из Европы. Это из The Guardian. Переводил дословно, без художественности, оригинал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Утром в понедельник во дворе штаба ВМС Украины в Севастополе офицеры выслушали обращение к ним Березовского и новоназначенного главкома ВВС Сергея Гайдука.
Офицеры зааплодировали, когда Гайдук зачитал приказ из Киева, которым Березовский был лишен должности; затем он сообщил, что Березовский обвинен в измене. Когда Гайдук завершил краткое, но убедительное выступление, офицеры неожиданно замели национальный гимн, некоторые плакали. Березовский эмоций не проявлял.
Офицеры штаба сообщили, что Березовский дважды совершил измену – первый раз, когда нарушил присягу, а второй в понедельник утром, когда, попросив разрешения войти в штаб, позволил нескольким российским офицерам спецназа проскользнуть за ним.
Офицеры хмуро выслушали Березовского, который пытался убедить их перейти в новопровозглашенный крымский флот, который он теперь возглавляет –заверяя в сохранении званий и в том, что перебоев с зарплатой не будет.
«Виктор Янукович – легитимно избранный президент Украины, – заявил он и сказал, что если они станут служить Крыму, это не будет нарушением клятвы. – Захватом власти в Киеве управляли из-за границы».
Когда Березовский спросил, есть ли у офицеров вопросы, на него обрушился хор критики. «И как именно иностранные государства вмешались в киевские события по сравнению с тем, как это сейчас делается в Крыму?» - спросил один из офицеров под аплодисменты собравшихся. «Не задавайте провокационные вопросы»,- ответил Березовский.
«Мы решаем вопрос мирными средствами, но мы никогда не сдадим оружие»,- сказал Гайдук. Березовский оставил прессу без комментариев. В конце он покинул здание в сопровождении только своей охраны.
 
Та скількиж вас вчити :рл:

не Бендера а Бандера!

SBandera.jpg


Степа́н Андрі́йович Банде́ра
Бандера он и в Африке Бандера. Но ты и сюда его прилепил. Руку вскинул в приветствии идола ???:іржач::іржач:
О Крыме п..дять и нагнетают обстановку все украинские СМИ. Все данные основаны на слухах и предположениях!!!
 
Взгляд из Европы. Это из The Guardian. Переводил дословно, без художественности, оригинал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Утром в понедельник во дворе штаба ВМС Украины в Севастополе офицеры выслушали обращение к ним Березовского и новоназначенного главкома ВВС Сергея Гайдука.
Офицеры зааплодировали, когда Гайдук зачитал приказ из Киева, которым Березовский был лишен должности; затем он сообщил, что Березовский обвинен в измене. Когда Гайдук завершил краткое, но убедительное выступление, офицеры неожиданно замели национальный гимн, некоторые плакали. Березовский эмоций не проявлял.
Офицеры штаба сообщили, что Березовский дважды совершил измену – первый раз, когда нарушил присягу, а второй в понедельник утром, когда, попросив разрешения войти в штаб, позволил нескольким российским офицерам спецназа проскользнуть за ним.
Офицеры хмуро выслушали Березовского, который пытался убедить их перейти в новопровозглашенный крымский флот, который он теперь возглавляет –заверяя в сохранении званий и в том, что перебоев с зарплатой не будет.
«Виктор Янукович – легитимно избранный президент Украины, – заявил он и сказал, что если они станут служить Крыму, это не будет нарушением клятвы. – Захватом власти в Киеве управляли из-за границы».
Когда Березовский спросил, есть ли у офицеров вопросы, на него обрушился хор критики. «И как именно иностранные государства вмешались в киевские события по сравнению с тем, как это сейчас делается в Крыму?» - спросил один из офицеров под аплодисменты собравшихся. «Не задавайте провокационные вопросы»,- ответил Березовский.
«Мы решаем вопрос мирными средствами, но мы никогда не сдадим оружие»,- сказал Гайдук. Березовский оставил прессу без комментариев. В конце он покинул здание в сопровождении только своей охраны.
Опустили казачка! :клас:

:D
 
чем занимаются? они просто пришли в крым и без единого выстрела захватили его

Отсосали они в Крыму, и вопрос дней 1-2-3 уебут оттуда с позором, впрочем как из
Грузии и Чечни. И куда кацап не ткнется везде пизды отгребает и попущеный уползает
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Наткнулась на видео из Севастополя, как одесситы просят помощи у России. Сижу в шоке:( Думаю украинцы на такие представления не ведутся с некоторых пор. Но размещено на украинском сайте. россия (страна-террорист)нам давать ссылки как все плохо? Так перебор даже для них.
 
Как-то в Севастополе не очень согласны с украинскими СМИ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ага, тоже заметила, что далеко не всех севастопольцев "напрягают" вс россии, настроения оптимистичные. Угрозу чувствуют только со стороны "бендеровцев" и "смакуют" ссылки на блог о жертвах УПА...
Для интереса зашла на не политизированый женский форум Севастополя в тему о происходящих событиях
из Севастополя
Всем привет!
Что тут нас уже к России отправляют? Мне казалось такого вопроса не стоит вообще. Есть вопрос о расширении автономии в составе Украины. Не вижу смысла этой западной истерии. Да, Россию здесь любят, благодаря флоту город растет и развивается, мой муж имеет работу благодаря заказам с России. А вот за что мне любить Украину не знаю, работаю на гос.предприятии, я уже и забыла когда был госзаказ, опять же была россия (страна-террорист) и Китай, а Европа не спешит у нас что-то заказывать. Выводы делаю сама, и хочу сама решать с кем дружить и куда свою голову поворачивать. Не быть нам унитарным государством, где учитывается мнение только одной стороны. Я вообще за федерализацию, может тогда мы заживем мирно и будет толк от Украины.
Рассказ действующего военнослужащего Украины, в Крыму:

Расскажу немного о положении в нашей воинской части: В субботу около 23:00 позвонило начальство, сказали срочно появится в часть, по приезду увидел что собрался весь дивизион, нас построили по батареям, выдали оружие. Нам как взводу охраны боеприпасы, экипировку, сказали остаемся на казарменом положении. Условий никаких! Я и еще еще двое ребят просидели на усилении КПП всю ночь нас не меняли до 10 утра, не кормили ни завтраком ни обедом ни ужином, спали в сутки всего 3 часа, питаемся за свой счет! Вот такое сука у нас новое правительство! Почему мы должны оборонятся от братьев россия (страна-террорист)н и защищать Бендер которым юго восток приравнивается к убийцам и врагам? Мы давали присягу народу, народ поделился на две части, так дайте нам право выбора! Мы не хотим защищать тех из за кого все началось!
И говорят еще, что семьям военнослужащих укр. армии в Крыму поступают угрозы от крымского правительства. Вот тебе и СМИ. Как может быть настолько разная инфа? Как будто в разных мирах, ей Богу.
пользователь из Курска
Здравствуйте, девчата!!! Уж извините за вторжение, но вот уже неделю зависаю на вашем форуме. Как-то больше доверяю таким ресурсам, чем новостям. На самом деле, страшно, что современные технологии могут такое сотворить с народными умами. Уж как-то иногда и подумывается на этой почве: а не сделали ли из меня зомби. В угоду чьим-то планам.... Но вот вас почитаешь, и спокойнее становится на душе. Наверное все-таки, не оккупанты мы, судя по вашим постам. Спасибо вам за это!!!!
ответ от Севаст-ля
Ириночка, как вы можете быть окупантами? У меня родители граждане России и живут там:) а я- гражданка Украины и живу здесь:)))))))))
Welcome к нам в зомбилэнд! ))
 
Бандера он и в Африке Бандера.

Так русскіє навіт не знають як його фамілія пишиться правильно. Ось я і привів приклан написання та вимови. Може так хочь буде зрозуміло про кого йде мова.

Руку вскинул в приветствии идола ???
Так! Слава Нації!
 
мне вот интересно на сколько тебя хватит писать на украинском. высера хватило дня на три четыре:D

Мені також цікаво.

Але в мене є чіт коди. Я з дитинства спілкуюся на суржику близькому до української в родині ;)
 
Да что за прикол?! Просрали Крым? Давай ссылку! А то сейчас написал один, что в Кремле Крым только что присоединили к России. Я вот ищу информацию или подтверждение - не нахожу!
Что-то знаешь? Выкладывай!
PHP:

Не могу..слезами клаву уже залил,коротит зараза:(:D
 
Тупое бендеровское хуйло, (или оборотень, который только начал превращаться в бендеру) которое даже не знает, что такое работа. Всю жизнь прожили за счет востока и иногда катаясь на заработки в Польшу. Ещё и скулят там что-то.


*****-рррашка!!!
 
Завидно, когда у кого-то есть работа, а у тебя ещё нету, потому что ты по жизни просто галимый и вонючий потц?:)

Я ни на кого не работаю, мой доход зависит только от меня, работаю на себя.
Ясно? работник блеадь :іржач:

ну так грузия пизды получила разве не так?

Грузия получила пизды...... и зажила своей жизнью, а ебучие кацапы уебали с
территории Грузии с позором. не так?
 
Назад
Зверху Знизу